Перейти к публикации

XBOX ONE и Microsoft нарушают свой же регламент и несанкционированно могут банить любую консоль


MIXA777V
 Поделиться

Это баны, пацаны  

52 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

XBOX ONE и Microsoft нарушают свой же регламент по блокировке консолей!

Начал MIXA777V, Сегодня, 17:51

Ответить

Нет ответов все сообщения показаны. 

0

#1  MIXA777V

гость

1 Сообщений

Регистрация: 29.05.2017

Предупреждения: 0

Мой Xbox: Нет

Прошивка: Нет

Аксессуары: Нет

Опубликовано Сегодня, 17:51

XBOX ONE  и Microsoft нарушают свой же регламент по блокировке консолей!

Моя   консоль 059101542948 была забанена до 25.06.2017 г.Опять же почему именно до 25,а не 30 июня???Кто так решил?????

Напомню,что последняя формулировка Вашего лицензионного соглашения(последствия нарушений) звучит размыто, и любой юрист сможет доказать незаконность действий компании Microsoft, а именно в часть:

 

 

ПОСЛЕДСТВИЯ

Нарушение Правил поведения Microsoft может быть основание для этих и других действий.

Автоматическое назначение нового тега игрока, если вы создали неуместный тег игрока.

Удаление содержимого, если вы создали или используете неуместное Содержимое.

Ограничения (например, общение, многопользовательская игра, доступ к учетной записи) на использование вами служб Xbox Live, если вы применяете эти службы не по назначению.

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае очевидного нарушения, которое включает, помимо прочего: взлом, модификацию, вскрытие профиля, мошенничество, торговлю учетными записями и тегами игрока или их кражу, жесткие расистские замечания, выдачу себя за кого-нибудь из персонала Xbox, изображение наготы, неоднократное создание неуместных тегов игрока или содержимого профиля, распространение URL-адресов на фишинговые сайты.

Отключение или блокировка устройства навсегда, если вы попытаетесь избежать отключения, используя альтернативные учетные записи и/или устройства.

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае неоднократного нарушения.

Под указанным Выше,по-хорошему,указываются "злостные нарушения"-взлом,кража и т.д.Я таких действий не совершал.

Последний пункт этих нарушений просто бред.Под такой формулировкой можно забанить абсолютно любую консоль любого пользователя за несколько сообщений .

В принципе, мне все равно,примет тут кто-то реальные действия по отношению незаконной блокировки моей консоли или нет,завтра уже будет соотавлятся постановление "О возбуждении дела"Мои права нарушены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой-то. Можно это же, но другими словами? Более понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обращался в компанию Microsoft уже неоднократно-ответа они не дали по блокировке моей консоли и на основании чего они это сделали? есть правила принудительного ограничения(могут аккаунт забанить, лишить возможности отправлять сообщения другим игрокам), но  у них в соглашении прописано,что они могут забанить консоль  в случаях неодноратного нарушения,причем написано"злостные нарушения"....

 

 

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае очевидного нарушения, которое включает, помимо прочего: взлом, модификацию, вскрытие профиля, мошенничество, торговлю учетными записями и тегами игрока или их кражу, жесткие расистские замечания, выдачу себя за кого-нибудь из персонала Xbox, изображение наготы, неоднократное создание неуместных тегов игрока или содержимого профиля, распространение URL-адресов на фишинговые сайты.
Отключение или блокировка устройства навсегда, если вы попытаетесь избежать отключения, используя альтернативные учетные записи и/или устройства.
Отключение или блокировка устройства навсегда в случае неоднократного нарушения.

 

 с моей стороны таких действий не было



О, еще один цветок жизни дорвался до интернета.

в чем я не прав?укажите?



О, еще один цветок жизни дорвался до интернета.

если бы Вашу консль незаконно забанили,как бы Вы себя вели?напомню,что за несколько сообщений от вас другими пользователям Вы будите забанены(консоль)- хотя это будет и незаконно



я обращался в компанию Microsoft уже неоднократно-ответа они не дали по блокировке моей консоли и на основании чего они это сделали? есть правила принудительного ограничения(могут аккаунт забанить, лишить возможности отправлять сообщения другим игрокам), но  у них в соглашении прописано,что они могут забанить консоль  в случаях неодноратного нарушения,причем написано"злостные нарушения"....

 

 

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае очевидного нарушения, которое включает, помимо прочего: взлом, модификацию, вскрытие профиля, мошенничество, торговлю учетными записями и тегами игрока или их кражу, жесткие расистские замечания, выдачу себя за кого-нибудь из персонала Xbox, изображение наготы, неоднократное создание неуместных тегов игрока или содержимого профиля, распространение URL-адресов на фишинговые сайты.
Отключение или блокировка устройства навсегда, если вы попытаетесь избежать отключения, используя альтернативные учетные записи и/или устройства.
Отключение или блокировка устройства навсегда в случае неоднократного нарушения.

 

 с моей стороны таких действий не было



в чем я не прав?укажите?



если бы Вашу консль незаконно забанили,как бы Вы себя вели?напомню,что за несколько сообщений от вас другими пользователям Вы будите забанены(консоль)- хотя это будет и незаконно

последняя формулировка размыта"О неоднократных нарушениях"-имеется ввиду по логике все нарушения ,которые выше указаны-таких нарушений мною не было и любой опытный адвокат при рассмотрении данного дела просто все это "не преемлимо для рассмотрения дела в суде"не указаны конкретные данные действия нарушителя



я обращался в компанию Microsoft уже неоднократно-ответа они не дали по блокировке моей консоли и на основании чего они это сделали? есть правила принудительного ограничения(могут аккаунт забанить, лишить возможности отправлять сообщения другим игрокам), но  у них в соглашении прописано,что они могут забанить консоль  в случаях неодноратного нарушения,причем написано"злостные нарушения"....

 

 

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае очевидного нарушения, которое включает, помимо прочего: взлом, модификацию, вскрытие профиля, мошенничество, торговлю учетными записями и тегами игрока или их кражу, жесткие расистские замечания, выдачу себя за кого-нибудь из персонала Xbox, изображение наготы, неоднократное создание неуместных тегов игрока или содержимого профиля, распространение URL-адресов на фишинговые сайты.
Отключение или блокировка устройства навсегда, если вы попытаетесь избежать отключения, используя альтернативные учетные записи и/или устройства.
Отключение или блокировка устройства навсегда в случае неоднократного нарушения.

 

 с моей стороны таких действий не было



в чем я не прав?укажите?



если бы Вашу консль незаконно забанили,как бы Вы себя вели?напомню,что за несколько сообщений от вас другими пользователям Вы будите забанены(консоль)- хотя это будет и незаконно



последняя формулировка размыта"О неоднократных нарушениях"-имеется ввиду по логике все нарушения ,которые выше указаны-таких нарушений мною не было и любой опытный адвокат при рассмотрении данного дела просто все это "не преемлимо для рассмотрения дела в суде"не указаны конкретные данные действия нарушителя



а что там в этом пункте имелось ввиду?это будет решать уже судья да бред,скажет судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав, но вникать в такой мусор на экране нет желания. Если хочешь получить ответ, уважай собеседников, вырази мысль четко и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,какой то сотрудник от компании Microsoft нарушил свою должностную инструкцию и незаконно установил мне на консоль с номером таким то....выше указано....бан (блокировку) до 25.06.2017 г таких прав  и оснований у него не было- так понятно?



хорошо,какой то сотрудник от компании Microsoft нарушил свою должностную инструкцию и незаконно установил мне на консоль с номером таким то....выше указано....бан (блокировку) до 25.06.2017 г таких прав  и оснований у него не было- так понятно?

а это уже уголовное преступление- не было оснований для таких действий



хорошо,какой то сотрудник от компании Microsoft нарушил свою должностную инструкцию и незаконно установил мне на консоль с номером таким то....выше указано....бан (блокировку) до 25.06.2017 г таких прав  и оснований у него не было- так понятно?



а это уже уголовное преступление- не было оснований для таких действий

я не использую на своей консоли стороннее программное обеспечение, не использую чит коды к играм, не воровал аккаунту и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребуй основание для бана, четко сформулированое. Если отказывают то как обычно, досудебное письмо в мс, в роспотребнадзор.

Если основание незаконно пиши в сапорт мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MIXA777V, обычно они могут забанить, если кто-то пожаловался на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месяц забанили? Вот это беда так беда.

Они вообще легко могут по своему желанию ограничивать доступ к своим онлайн сервисам. Судом их ещё пугай лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писал уже мс никаких причин они не указывают есть ограничения, но то что были злостные нарушения-нет ,просто формулировка ,согласно их соглашения действия  к моему аккаунту -блокировка конслоли -они не имют право нет законных оснований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месяц забанили? Вот это беда так беда.

Они вообще легко могут по своему желанию ограничивать доступ к своим онлайн сервисам. Судом их ещё пугай лол

причн в их лицензионном соглашении нет-нет этого пункта, что они могут просто"так взять и ограничить доступ к их ресурсам-любой судья просто рассмеется и тоже возьмет просто....и.заблокирует ресурсы мс

 

причн в их лицензионном соглашении нет-нет этого пункта, что они могут просто"так взять и ограничить доступ к их ресурсам-любой судья просто рассмеется и тоже возьмет просто....и.заблокирует ресурсы мс

читайте внимательней,а потом спорьте......

ПОСЛЕДСТВИЯ

Нарушение Правил поведения Microsoft может быть основание для этих и других действий.

Автоматическое назначение нового тега игрока, если вы создали неуместный тег игрока.

Удаление содержимого, если вы создали или используете неуместное Содержимое.

Ограничения (например, общение, многопользовательская игра, доступ к учетной записи) на использование вами служб Xbox Live, если вы применяете эти службы не по назначению.

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае очевидного нарушения, которое включает, помимо прочего: взлом, модификацию, вскрытие профиля, мошенничество, торговлю учетными записями и тегами игрока или их кражу, жесткие расистские замечания, выдачу себя за кого-нибудь из персонала Xbox, изображение наготы, неоднократное создание неуместных тегов игрока или содержимого профиля, распространение URL-адресов на фишинговые сайты.

Отключение или блокировка устройства навсегда, если вы попытаетесь избежать отключения, используя альтернативные учетные записи и/или устройства.

Отключение или блокировка устройства навсегда в случае неоднократного нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причн в их лицензионном соглашении нет-нет этого пункта, что они могут просто"так взять и ограничить доступ к их ресурсам-любой судья просто рассмеется и тоже возьмет просто....и.заблокирует ресурсы мс

Какой суд, какая блокировка. Уймись и перестань техподдержку долбить своим бредом.

Из-за таких людей постоянно ждёшь пока оператор освободится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой суд, какая блокировка. Уймись и перестань техподдержку долбить своим бредом.

Из-за таких людей постоянно ждёшь пока оператор освободится.

это у вас бред и Вы некомпетентны в этом вопросе, для начала выучите лицензионное соглашение с мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у вас бред и Вы некомпетентны в этом вопросе, для начала выучите лицензионное соглашение с мс

Ну живи дальше в своём маня мирке, удачи.

Уверен что тебе бан ещё увеличат если будешь долбить техподдержку и пугать судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну живи дальше в своём маня мирке, удачи.

Уверен что тебе бан ещё увеличат если будешь долбить техподдержку и пугать судом.

а вас за нарушение-"выдача себя за другого пользователя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в интернете только балоболят, а когда дело доходит до серьезного разбирательства.....все...как бы и улетучиваются а разбирательство будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в интернете только балоболят, а когда дело доходит до серьезного разбирательства.....все...как бы и улетучиваются а разбирательство будет

СМИ не забудь позвать на такое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pr1son,Ты кем себя возомнил? Кто ты? За кого ты себя выдаёшь? Я правда не понял

отдел к выяснит кто я и с каким ip и кто вы?....с каким ip  и на территории какой страны находитесь и чьи интересы преследуете

 

СМИ не забудь позвать на такое событие.

дружище уже проконсультированы с адвокатами-дейтсвия незаконны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pr1son,Ты кем себя возомнил? Кто ты? За кого ты себя выдаёшь? Я правда не понял

Да этого персонажа никто не понимает, это норма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ не забудь позвать на такое событие.

обязательно ваш ник отправлю в соц. сети

 

всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно ваш ник отправлю в соц. сети

блин, тут же ник некрасивый. Представляй меня как Dmitry Shubkin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдел к выяснит кто я и с каким ip и кто вы?....с каким ip и на территории какой страны находитесь и чьи интересы преследуете

 

 

дружище уже проконсультированы с адвокатами-дейтсвия незаконны

Хватит уже воровать и пить мой стекломой!!! Уже сил нет, ты думаешь легко тут модерировать без стекломоя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...