Перейти к публикации

XBOX ONE и Microsoft нарушают свой же регламент по блокировке консолей!


MIXA777V
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XBOX ONE  и Microsoft нарушают свой же регламент по блокировке консолей!

Моя   консоль 059101542948 была забанена до 25.06.2017 г.Опять же почему именно до 25,а не 30 июня???Кто так решил?????

Напомню,что последняя формулировка Вашего лицензионного соглашения(последствия нарушений) звучит размыто, и любой юрист сможет доказать незаконность действий компании Microsoft, а именно в часть:

 

 

ПОСЛЕДСТВИЯ

Нарушение Правил поведения Microsoft может быть основание для этих и других действий.

Автоматическое назначение нового тега игрока, если вы создали неуместный тег игрока.
Удаление содержимого, если вы создали или используете неуместное Содержимое.
Ограничения (например, общение, многопользовательская игра, доступ к учетной записи) на использование вами служб Xbox Live, если вы применяете эти службы не по назначению.
Отключение или блокировка устройства навсегда в случае очевидного нарушения, которое включает, помимо прочего: взлом, модификацию, вскрытие профиля, мошенничество, торговлю учетными записями и тегами игрока или их кражу, жесткие расистские замечания, выдачу себя за кого-нибудь из персонала Xbox, изображение наготы, неоднократное создание неуместных тегов игрока или содержимого профиля, распространение URL-адресов на фишинговые сайты.
Отключение или блокировка устройства навсегда, если вы попытаетесь избежать отключения, используя альтернативные учетные записи и/или устройства.
Отключение или блокировка устройства навсегда в случае неоднократного нарушения.

Под указанным Выше,по-хорошему,указываются "злостные нарушения"-взлом,кража и т.д.Я таких действий не совершал.

Последний пункт этих нарушений просто бред.Под такой формулировкой можно забанить абсолютно любую консоль любого пользователя за несколько сообщений .

В принципе, мне все равно,примет тут кто-то реальные действия по отношению незаконной блокировки моей консоли или нет,завтра уже будет соотавлятся постановление "О возбуждении дела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ты действия можешь предпринять, если даже не в состоянии понять, что этот сайт имеет отношение к майкрософт ровно никакое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они Microsoft написали типа .....можешь обратится на форумы....может кто сможет решить этот инцидент



вы имеете отношение к игровой консоли,если бы не имели этого,то этого сайта бы не существовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и Вы правЫ)Тут полная неразбериха,в том числе на Вашем сайте, кто за что отвечает никто не знает, равно как ив Mirosoft  и поддержкf самой консоли XBOX ONE  кто то там.....что то напортачил- Microsoft .... мы типа ничего не знаем, блокировка установлена до такого то числа.....кто это сделал-другой отдел этим занимается ....мы ничего "немогем")



да поздно уже что то делать,мною составлено уже заявление, завтра будут уже юридические действия предприниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и Вы правЫ)Тут полная неразбериха,в том числе на Вашем сайте, кто за что отвечает никто не знает, равно как ив Mirosoft  и поддержкf самой консоли XBOX ONE  кто то там.....что то напортачил- Microsoft .... мы типа ничего не знаем, блокировка установлена до такого то числа.....кто это сделал-другой отдел этим занимается ....мы ничего "немогем")

 

да поздно уже что то делать,мною составлено уже заявление, завтра будут уже юридические действия предприниматься

а почему отказано?нет в регламенте с моей сторны "злостных" нарушений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мною составлено уже заявление

443030, г. Самара, ул. Красноармейская, 32 заявление отправлять сюда. Офф представитель майкрософт на территории РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему отказано?нет в регламенте с моей сторны "злостных" нарушений

может я не совсем что то понимаю, может там.... уже вышло новое лицензионное соглашение компании Microsoft , которое до России еще не дошло?)

 

все правильно-прокуратура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, спасибо за обращение, передам Ваше заявление по надлежащему адресу.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/5/5122591.png

Блин :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин :okay:

спасибо за помощь, но к сожалению,ваши действия не смогут помочь в решении данного вопроса.Они....похоже по-русски не понимают(Microsof)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже по-русски не понимают(Microsof)

К сожалению, наш представитель Микрософ на данном форуме говорит и пишет только на идише (ייִדיש).

Попробуйте повторно отправить свой запрос на данном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощь, но к сожалению,ваши действия не смогут помочь в решении данного вопроса.Они....похоже по-русски не понимают(Microsof)

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violation" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not break accounts, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violation" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not break accounts, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violations" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aakunty, did not perform account hacking, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violation" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not break accounts, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violations" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aakunty, did not perform account hacking, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

A Microsoft employee installed me a lock on the console until June 25, 2017 for my part there were no "malicious violations", as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not perform account hacking, and so on) Microsoft had no reason to lock my console and the employee committed an official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violation" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not break accounts, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violations" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aakunty, did not perform account hacking, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until June 25, 2017 for my part there were no "malicious violations", as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not perform account hacking, and so on) Microsoft had no reason to lock my console and the employee committed an official drowning

сотрудник Microsoft установил мне блокировку на консоль до 25.06.2017 с моей стороны не было "злостных нарушений" , как указано в лицензиооном соглашении. (Я не воровал аакунты, не осуществлял взлом учетных записей и так далее) У Microsoft не было оснований для блокировки моей консоли и сотрудник совершил должностное претупление

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violation" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not break accounts, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until 25.06.2017 there was no "malicious violations" on my part, as indicated in the license agreement. (I did not steal aakunty, did not perform account hacking, etc.) Microsoft had no reason to block my Console and employee committed official drowning

 

A Microsoft employee installed me a lock on the console until June 25, 2017 for my part there were no "malicious violations", as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not perform account hacking, and so on) Microsoft had no reason to lock my console and the employee committed an official drowning

 

сотрудник Microsoft установил мне блокировку на консоль до 25.06.2017 с моей стороны не было "злостных нарушений" , как указано в лицензиооном соглашении. (Я не воровал аакунты, не осуществлял взлом учетных записей и так далее) У Microsoft не было оснований для блокировки моей консоли и сотрудник совершил должностное претупление

A Microsoft employee installed me a lock on the console until June 25, 2017 for my part there were no "malicious violations", as indicated in the license agreement. (I did not steal aacunts, did not break accounts, etc.) Microsoft had no reason to lock my console and the employee committed a misdemeanor

 

сотрудник Microsoft установил мне блокировку на консоль до 25.06.2017 с моей стороны не было "злостных нарушений" , как указано в лицензиооном соглашении. (Я не воровал аакунты, не осуществлял взлом учетных записей и так далее) У Microsoft не было оснований для блокировки моей консоли и сотрудник совершил должностное преступление

 

вы сам судите, если так пойдет, то компания Microsoft  в один прекрасный момент может и заблокировать этот ресурс без каких либо серьезных нарушений со стороны  этого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заблокировать этот ресурс без каких либо серьезных нарушений со стороны  этого сайта

Мы отбили их блокировку и продолжаем помогать всем пользователям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отбили их блокировку и продолжаем помогать всем пользователям.

спасибо, я могу играть в он-лайн игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, спасибо за обращение, передам Ваше заявление по надлежащему адресу.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/5/5122591.png

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной интернет-воин грозил расправой янки, назвал его ниггером или же просто письку показал в чате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за обращение, передам Ваше заявление по надлежащему адресу.

Ты отправил обращение к наркологу или психиатру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...