Перейти к публикации

TEKKEN World Tour: Серия киберспортивных турниров по Tekken 7


Electr0Zx
 Поделиться

Tekken 7  

106 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

TEKKEN WORLD TOUR АНОНСИРОВАН

maxresdefault.jpg


BANDAI NAMCO Entertainment, Inc. и подписали договор с Twitch для проведения серии турниров Tekken World Tour, чтобы позволить киберспортсменам всего мира сразиться друг с другом за призовой фонд в размере 200 000 долларов США. Турниры будут проводить в 18 странах мира и по онлайну на трех платформах (Xbox One, Steam и PS4). Лучшие спортсмены каждого региона встретятся друг с другом в финале TEKKEN WORLD TOUR.
 


Больше информации о TWT:


Профессиональные турниры:
Состязайтесь с лучшими из лучших за призы и очки рейтинга в рамках ключевых турниров серии. Профессиональные турниры доступны для всех кто проживает в том регионе, к которому относится турнир, чтобы зарабатывать очки регионального рейтинга.

Любительские турниры:
Испытайте себя в состязаниях с другими любителями и поборитесь за очки регионального рейтинга. Любительские турниры открыты для всех. Вы должны проживать в том регионе, к которому относится турнир, чтобы зарабатывать очки регионального рейтинга.

Сетевые турниры:
Сразитесь со всем миром не выходя из дома, играя на Xbox One, Steam или PS4! Сетевые турниры доступны для всех, но для каждого региона будет своя дата для турниров, о датах можно прочитать ниже.

Evo Championship Series:
Примите участие в крупнейшем мировом турнире по файтингам в США. Звезды киберспорта по файтингам со всего мира примут участие в EVO и только победитель EVO 2017 по Tekken 7 пройдет квалификацию в финал TEKKEN WORLD TOUR. EVO открыт для всех.

Региональные чемпионаты:
Поборитесь за звание чемпиона своего региона! Региональные чемпионаты пройдут в каждом из трех регионов (Америки, Европа (+Россия/СНГ) и Азия(+Океания/Австралия) ). Их победители получат большое количество очков рейтинга и денежные призы. Региональные чемпионаты открыты для всех в пределах одного своего региона.

Финалы TEKKEN WORLD TOUR:
Самый главный турнир по Tekken 7 где сразятся 16 лучших игроков в финальном противостоянии, но титул чемпиона мира достанется лишь одному. 16 мест в финале будут распределены следующим образом: 5 лучших игроков от каждого региона (всего 15) и чемпион EVO.
















Даты турниров для России:
3 Июля Сетевой Турнир для Восточной Европы + России/СНГ.
8-9 Июля турнир в Москве для Регионов Росии и СНГ на MOSCOW FIGHTING ARENA.
TEKKEN WORLD TOUR GLOBAL FINALS - Дата не известна.


Дополнительно

Официальный сайт Tekken World Tour
Официальный сайт Tekken
Xbox One Клуб - TEKKEN RUSSIA
Официальная группа VK
Тема Tekken 7 на XboxLand
Название трека на видео - Kid Ink - Now It's Personal
Трансляции главных турниров по Tekken 7 на Twitch

Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставя оценку, думал сейчас будет большинство за "подумаю". но ответ удивил, и тут я вспомнил что мы не на бокслэнде а на сонилэнде. И это огорчает :think:

Изменено пользователем levschin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду...не на Xbox. Вариант ответа "нет".

 

Новость неплохо написана, хоть и имеет множество косяков ("для провидения" - исправь). Поставил пять, пиши ещё :nice:

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне играть в теккен нп ящике такой же отстой как и колду на плойке. Хоть у них и партнерка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость неплохо написана, хоть и имеет множество косяков ("для провидения" - исправь). Поставил пять, пиши ещё :nice:

 

Спасибо, исправил! :)

 

По мне играть в теккен нп ящике такой же отстой как и колду на плойке. Хоть у них и партнерка.

Каждому своё, это тоже самое что говорить аркадные автоматы для файтингов, а для консолей отстой. :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Electr0Zx, как то не то мне играть в игру если ассоциация с другой консолью. Например игры близзард на консоле вообще не могу, такое чувство как будто на эмуляторе играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос обновил, можете переголосовать :)

Я проголосовал ранее "Нет" теперь у меня заблокировано и защиталось как за ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал ранее "Нет" теперь у меня заблокировано и защиталось как за ПК

Да я тут затупил с этим опросом, плохо шарю на этом форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще за крос-плей между Xbox One и PS4. Харада хотел сделать Tekken 7 кроссплатформенной игрой., но видимо кого то это не устроило :okay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще за крос-плей между Xbox One и PS4. Харада хотел сделать Tekken 7 кроссплатформенной игрой., но видимо кого то это не устроило :okay:

Нуда, можно было бы

 

А как результаты голосования глянуть? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать не буду. только недавно взял мкхl на плойку. пока что хватит. вообще как ни странно, но файтинги этот тот жанр, который мне безумно нравился, но я его как то перерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат файтингов т.ч не буду. Вот Верча Файтер нормальный может быть и взял бы т.к четверка была единственным файтингом, который мне понравился тогда.

Да и вообще большой долей экспириенса для меня был кооп, когда ты и твои друзья играли, сидя у тв.

Сейчас это время ушло для меня. Да, есть онлайн, но это уже не то.

Ну, а так того же КИ за 300р хватит для того, чтобы понажимать кнопочки, когда захочется этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне играть в теккен нп ящике такой же отстой как и колду на плойке. Хоть у них и партнерка.

Угу, или как в дестени на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, или как в дестени на хуане

есть такое дело. Надеюсь на пека она лучше приживется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть такое дело. Надеюсь на пека она лучше приживется.

Почему надеешься?? Не любишь плойку?? Такое ощущение что у тебя бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему надеешься?? Не любишь плойку?? Такое ощущение что у тебя бомбит.

не хочу к этому убогому джою привыкать. Да и не смогу наверное, как то плохо целюсь на нем. Ну и плойку не люблю, хотя некоторые экзы поиграл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу к этому убогому джою привыкать. Да и не смогу наверное, как то плохо целюсь на нем. Ну и плойку не люблю, хотя некоторые экзы поиграл бы.

1. Джой бокс360

2. Дуалшок4

3.джой от хуана

 

У меня так. То что плойку не любишь понял сразу, только зачем обманывал что была только пс3 ранее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Джой бокс360

2. Дуалшок4

3.джой от хуана

 

У меня так. То что плойку не любишь понял сразу, только зачем обманывал что была только пс3 ранее??

ну я страдал на дш3 и не играл в фифу там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...