Перейти к публикации

Слух: партнерство с EA по FIFA 18 переходит к Sony?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предыдущие части хало у меня есть на 360-м. Я в них играл. Хало 5 общепризнанный провал, у нее низкие оценки, плохие отзывы. Такой себе эксклюзив.

Форца есть на пека.

Сансет - ок. Одна игра есть. 

Райс есть на пека.

Квантум брейк что? Правильно, есть на пека.

Гирзы я проходил на 360-м, они у меня есть, четвертая опять же оказалась калом. 

 

Одна нормальная эксклюзивная игра за 4 года. Отличный результат. 

Сравнил ремастер игры с пс1 и ГРОМКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ, на который все боксоводы тут наяривали до стертых ладошек. 

ПК это как бы тоже Майкрософт и они тоже с этого доят деньги. То есть ты заносишь бабки либо Сони либо майкам. Так что все что есть на хуане и на ПК все равно экзы для майков.

 

Точно так же я могу написать что у меня есть пс3 и твои игры с пс4 (анч и ласты) для меня не экзы. И это будет бред, не?

 

Я лишь к тому что все эти синие потуги обложить Хуан калом это зря и глупо. Просто потому что на хуане есть куча годных игр как и на пс4. И писать "игр нет" как минимум неразумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ретчет

Такой экз, который можно было пройти на PS2 и PS3

 

Это из общепризнанного

А кем признано? 

Для меня еще киллзон и орден..

Ну в принципе с этого бы сразу начал, чтобы понять твои вкусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На забугорных сайтах уже четко предполагают: будут эксклюзивные бандлы c ПРО-шкой и контентом онли на киностанции 4.

Кстати по поводу партнерки и Фифы, в Зажопинске где живу хуны только в бандлах с фифой, да и консультанты как только слышать слова "футбол" или "фифа" сразу впаривают икс бокс. Естественно, это локальная ситуация, но она верно показывает что это оказывает влияние на тех кто НЕ в курсе игровых консолей игр, экзов и вообще не верится в этом. А таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты заносишь бабки либо Сони либо майкам

За гири и квантум заносил вообще хрен пойми кому, по 400р  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они с фифой просрут партнерку, то это похороны бокса. Хоть где то ящик мог натолкать сони за обе щеки, а тут такое. Надеюсь фейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК это как бы тоже Майкрософт и они тоже с этого доят деньги. То есть ты заносишь бабки либо Сони либо майкам. Так что все что есть на хуане и на ПК все равно экзы для майков.

 

Точно так же я могу написать что у меня есть пс3 и твои игры с пс4 (анч и ласты) для меня не экзы. И это будет бред, не?

 

Я лишь к тому что все эти синие потуги обложить Хуан калом это зря и глупо. Просто потому что на хуане есть куча годных игр как и на пс4. И писать "игр нет" как минимум неразумно

Никакой это не Майкрасофт лол. Куча людей пользуется, понятным методом, бесплатным виндоусом и качает, понятным образом, бесплатные копии игр. Ты не можешь поиграть в Анчартед 4 не заплатив Сони денег. НИКАК! А в Квантум и Райз можешь. В этом и дело. 

И нет не можешь, Анч и Ласты - это ремастеры. В Ласт оф Ас 2 ты на третьей плоечке не поиграешь, как и в четвертый Анч с Хорайзеном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты факты передергиваешь, лел. Я тебе про типичного консьюмера, а ты мне про 7-ую расу, которая сидит и ищет новости 24/7, и еще и пиксели в играх считает.

:laugh1:

Понятно. матчасть не знаешь даже. Ее уже никто давно не читает. 

 

То есть для тебя RDR2 не анонсирован пока? Ведь пока по игре вся инфа из твитера. Или ждешь презентации сони на Е3? Ах да, роки же отказались ехать на E3  :pff: Ну значит пока игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они с фифой просрут партнерку, то это похороны бокса. Хоть где то ящик мог натолкать сони за обе щеки, а тут такое. Надеюсь фейк.

Буду с удовольствием наблюдать за твоими страданиями  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК это как бы тоже Майкрософт и они тоже с этого доят деньги. То есть ты заносишь бабки либо Сони либо майкам. Так что все что есть на хуане и на ПК все равно экзы для майков.

 

Точно так же я могу написать что у меня есть пс3 и твои игры с пс4 (анч и ласты) для меня не экзы. И это будет бред, не?

 

Я лишь к тому что все эти синие потуги обложить Хуан калом это зря и глупо. Просто потому что на хуане есть куча годных игр как и на пс4. И писать "игр нет" как минимум неразумно

Поиграл в твои игры на маке из под буткампа, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты факты передергиваешь, лел. Я тебе про типичного консьюмера, а ты мне про 7-ую расу, которая сидит и ищет новости 24/7, и еще и пиксели в играх считает.

Да я понял. Пока не напечатют сми, официальному твиттеру роков не верим. Только опять же, причем тут соня и сми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду с удовольствием наблюдать за твоими страданиями :pff:

справедливо. Это как я тогда угорал что ты купил пс4 прям перед анонсом прохи. Правда я не думал тогда что проха бесполезной фигней окажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То

Анч, бладпорн, нио, хорайзон, инфеймос, ретчет. Это из общепризнанного. Для меня еще киллзон и орден.. Добавил бы нир и персонку, но это не экзы.

То есть на хуане ты оценивает только годные игры, а на сотню тупо все, включая полу индюшатину. Ок ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие партнерок однозначный минус. Стоит глянуть хотя бы на пиковые цифры в мультиплеер батлы 1.  Несмотря на двухкратное превосходство по числу консолей, плойка доминирует по числу игроков в мульте отнюдь не в два раза. А все по-моему мнению благодаря партнерке ЕА с майками. Без легенд однозначно продажи будут ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть на хуане ты оценивает только годные игры

Осталось найти там годные экзы.

 

Правда я не думал тогда что проха бесполезной фигней окажется.

Потому что думать надо не о форме рукояток дуалшока  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял. Пока не напечатют сми, официальному твиттеру роков не верим. Только опять же, причем тут соня и сми?

 

Я тебе про то, что сидит условный Вася Пупкин из деревенского комплекса Залупинки( эт не мат, а название деревни, ув. Модератор ). Он копил на игровую консоль и рдр 2 все девять классов средней школы, и когда он хочет купить консоль для игры, то он купит ту, которую с рекламой РДР 2 по ТВ покажут, ибо в силу своего ума, максимум на что он способен – просмотр мемесов в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти там годные экзы.

Потому что думать надо не о форме рукояток дуалшока  :pff:

А ну да, все что на хуане говно, а на Сони "годнота с душой и вообще 12/10"

Я и забыл, что есть такая мантра у людей. Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти там годные экзы.

 

 

Потому что думать надо не о форме рукояток дуалшока :pff:

форма там как раз таки годная. Не для игр конечно. Для игор совсем не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про то, что сидит условный Вася Пупкин из деревенского комплекса Залупинки( эт не мат, а название деревни, ув. Модератор ). Он копил на игровую консоль и рдр 2 все девять классов средней школы, и когда он хочет купить консоль для игры, то он купит ту, которую с рекламой РДР 2 по ТВ покажут, ибо в силу своего ума, максимум на что он способен – просмотр мемесов в вк.

Так вот от чего такое комьюнити. Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот от чего такое комьюнити. Ну ок.

Будто на боксе таких аутистов как фрост и прочих разжигающий мало, лел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто на боксе таких аутистов как фрост и прочих разжигающий мало, лел.

Согласен, есть неадекваты. Но вот чисто объективно в тех же новостях больше тролей какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список собственно такой:

Fifa 18 - пока не подтверждено
Call of Duty: WWII
Red Dead Redemption 2
Star Wars Battlefront 2
Destiny 2
Lawbreakers
Far Cry 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще потеряет бокс от потери партнерки с фифой?? по моему ничего. Всеравно пс4 в европе популярнее.

Что боксу нужно так это партнерку колды вернуть.

На самом деле очень много потеряет, а именно приток новых пользователей, для которых это системселлер. С учётом того, что фифа это единственная партнерка у мс из топ-5 мультиплатформы, то у мс все может стать ещё печальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...