Перейти к публикации

Слух: партнерство с EA по FIFA 18 переходит к Sony?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С

Л

И

В

Слив это использовать кривой перевод, а фраза распространена, и все компании ее используют. Нет парнерки у сони? Это пойдет на пользу. 

 

Ну знаешь ли, чтоб быть таким шизиком надо еще постараться.

Ну щас бы тебя эксперта еще бы спрашивать  :laugh1:

 

фифа 18 не тянет пс4, кроме про позор

+++ Тут или как ты написал или это очевидный фейк. Еще бы фанаты знали что такое лого не используют, хотя откуда им знать  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще потеряет бокс от  потери партнерки с фифой?? по моему ничего. Всеравно пс4 в европе популярнее.  

Что боксу нужно так это партнерку колды вернуть. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив это использовать кривой перевод, а фраза распространена, и все компании ее используют. Нет парнерки у сони? Это пойдет на пользу. 

То есть, тебе переводы использовать можно, а мне нельзя? Блин, я уже устал слово "слив" писать. Завязывай. 

 

Ну ладно, могу оригинал тебе кинуть. 

 

http://s018.radikal.ru/i509/1705/77/fe9b6f245e20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини, колда, фифа у сони. Скорпио подохнет, не успев родиться.

 

Новый батлфронт забыл. Ну и он не подохнет, а просто продастся на уровне wii u(которая, надо сказать, лучше хуана, ибо игры имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини, колда, фифа у сони. Скорпио подохнет, не успев родиться.

Прям стали экзами полочки? Или парочка скинов делают погоду? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну щас бы тебя эксперта еще бы спрашивать  :laugh1:

Ну я могу судить как минимум, ибо ты тут с 14 года семенишь, а смотреть трезво на вещи так и не научился.

 

Тоже партнерка с сони?

Да, вся реклама и (возможно) бандл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вообще потеряет бокс от  потери партнерки с фифой?? по моему ничего. Всеравно пс4 в европе популярнее.  

Что боксу нужно так это партнерку колды вернуть. 

От потери конкретно Фифы - ничего. Но тут правильно написали, МС профукала уже все, что можно было. Колду, Фифу, ГТА, Дестини - к ним можно по разному относиться, но это ключевые игры в индустрии. И не владеть партнерками с ними = провал. Тем более не просто не владеть, а просрать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый батлфронт забыл. Ну и он не подохнет, а просто продастся на уровне wii u(которая, надо сказать, лучше хуана, ибо игры имеются)

Где ж беретесь, в упор не видящие годные игры на хуане, которые вам "нипаиграть" на полочке? Печаль-беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж беретесь, в упор не видящие годные игры на хуане, которые вам "нипаиграть" на полочке? Печаль-беда

Чо за игры? Андромеда, Сидж, Колда и Гост Рекон? Ага, ни в одну на сонечке не поиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини, колда, фифа у сони. Скорпио подохнет, не успев родиться.

Странная партнерка. Куча денег уходит на скины трехкопеечные, а толку нет. RDR2 парнерка с сони? С сони, но анонс не на E3, а в твиттере. Дестини? Тоже самое, и анонс в твиттере, а презентация в твиче. Код? Презентация на ютубе, анонс в твиттере. FC5 - анонс в твиттере и презентация у IGN на ютубе. 

Странная парнерка, больше напоминает, что мы вам дадим копию трейлеров с нашего ютуб канала, а вы в начале поставите лого. И за это заплатите нам десятки миллионов. А ведь это потенциальные бюджеты мотошторма 3.

FIFA 18 вообще экз для Pro  :loool:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж беретесь, в упор не видящие годные игры на хуане, которые вам "нипаиграть" на полочке? Печаль-беда

 

Я отсидел на этом не понятном куске с 13 года( даже слимку купил в Августе ), а иксбокс все такой же. Выходят однотипные халофорцагирза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная партнерка. Куча денег уходит на скины трехкопеечные, а толку нет. RDR2 парнерка с сони? С сони, но анонс не на E3, а в твиттере. Дестини? Тоже самое, и анонс в твиттере, а презентация в твиче. Код? Презентация на ютубе, анонс в твиттере. 

Странная парнерка, больше напоминает, что мы вам дадим копию трейлеров с нашего ютуб канала, а вы в начале поставите лого. И за это заплатите нам десятки миллионов. А ведь это потенциальные бюджеты мотошторма 3.

FIFA 18 вообще экз для Pro  :loool:

Ну смотри, Вася. Игра презентуется, во всех трейлерах мигает логотип пс4 и человек, который не дрочит на все эти форумные войны купит ту консоль, на которой вся реклама идет, а не на той, где Фил Спенсер свою церковь открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж беретесь, в упор не видящие годные игры на хуане, которые вам "нипаиграть" на полочке? Печаль-беда

Что там годного вышло, во что я нипаиграю без хуанчика?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная партнерка. Куча денег уходит на скины трехкопеечные, а толку нет. RDR2 парнерка с сони? С сони, но анонс не на E3, а в твиттере. Дестини? Тоже самое, и анонс в твиттере, а презентация в твиче. Код? Презентация на ютубе, анонс в твиттере. FC5 - анонс в твиттере и презентация у IGN на ютубе. 

Странная парнерка, больше напоминает, что мы вам дадим копию трейлеров с нашего ютуб канала, а вы в начале поставите лого. И за это заплатите нам десятки миллионов. А ведь это потенциальные бюджеты мотошторма 3.

FIFA 18 вообще экз для Pro  :loool:

То ли дело партнерки у МС. Лара Крофт. Анонс на презентации МС. Релиз на ПС4, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за игры? Андромеда, Сидж, Колда и Гост Рекон? Ага, ни в одну на сонечке не поиграл. 

Да ты гений, оценивать по последним запущенным. Прям, медаль этому господину.

 

Во тебе списочек игр, в которые тебе нипаиграть на полочке, прилепи себе на видное место и позорься

 

Хало5 ( и пред части)

Форза хорайзон 3 (как и все остальные части)

Сансет овердрайв

Райс

Квантум брейк

Гирсы (все части)

 

Ещё раз - этого нету и не предвидится на пс4.

Как это можно называть в здраво уме "игр нет" я пока не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, Вася. Игра презентуется, во всех трейлерах мигает логотип пс4 и человек, который не дрочит на все эти форумные войны купит ту консоль, на которой вся реклама идет

Мне тут пару дней назад доказывали, что если действие компании не направлено на переманивание с чужой платформы, то это не надо (на примере гейм пасса). Так вот, человек в прошлом году купил бокс, как ты говоришь из-за фифы и потому что там шла реклама бокса. С чего ему в этом году менять консоль? То есть кучу лет рекламировали на боксе, куча народу купила, а теперь из-за смены двухсекундной рекламки они побегут покупать PS4?  :laugh1: Выглядит так, что соня тратит деньги на рекламу игры, которую купят на другой платформе.

 

Все эти ваши партнерки, которые заключаются только в двух секундах рекламы логотипа и паре скинах, отнимают слишком много денег, который бы могли пойти на полезное дело. Например не закрывать эволюшинов. В остальном, все анонсы в твиттере уже давно. Презентации на ютубе или твиче. Хорошая такая партнерка - за пару скинов миллионы отвалить.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там годного вышло, во что я нипаиграю без хуанчика?

А что годного человек пропустил без пс4? Аня да бладборн. Ну вот ещё горизонт вроде ничего. Орден ну такое себе (без отражений в зеркалах и однокнопочных боссфайтами с вурдалаками). Тоже как бы не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело партнерки у МС. Лара Крофт. Анонс на презентации МС. Релиз на ПС4, лол. 

Ну как с крешем все будет, норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты гений, оценивать по последним запущенным. Прям, медаль этому господину.

 

Во тебе списочек игр, в которые тебе нипаиграть на полочке, прилепи себе на видное место и позорься

 

Хало5 ( и пред части)

Форза хорайзон 3 (как и все остальные части)

Сансет овердрайв

Райс

Квантум брейк

Гирсы (все части)

 

Предыдущие части хало у меня есть на 360-м. Я в них играл. Хало 5 общепризнанный провал, у нее низкие оценки, плохие отзывы. Такой себе эксклюзив.

Форца есть на пека.

Сансет - ок. Одна игра есть. 

Райс есть на пека.

Квантум брейк что? Правильно, есть на пека.

Гирзы я проходил на 360-м, они у меня есть, четвертая опять же оказалась калом. 

 

Одна нормальная эксклюзивная игра за 4 года. Отличный результат. 

 

Ну как с крешем все будет, норм. 

Сравнил ремастер игры с пс1 и ГРОМКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ, на который все боксоводы тут наяривали до стертых ладошек. Ах, да, СЛИТ! 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут пару дней назад доказывали, что если действие компании не направлено на переманивание с чужой платформы, то это не надо (на примере гейм пасса). Так вот, человек в прошлом году купил бокс, как ты говоришь из-за фифы и потому что там шла реклама бокса. С чего ему в этом году менять консоль? То есть кучу лет рекламировали на боксе, куча народу купила, а теперь из-за смены двухсекундной рекламки они побегут покупать PS4?  :laugh1: Выглядит так, что соня тратит деньги на рекламу игры, которую купят на другой платформе.

 

Все эти ваши партнерки, которые заключаются только в двух секундах рекламы логотипа и паре скинах, отнимают слишком много денег, который бы могли пойти на полезное дело. Например не закрывать эволюшинов. В остальном, все анонсы в твиттере уже давно. Презентации на ютубе или твиче. Хорошая такая партнерка - за пару скинов миллионы отвалить.

 

Знаю пару дурачков, которые ради этих легенд почку продадут. Так, что сорян, но ты меня не убедил. Можешь дальше семенить про анонсы в твиттереютубе, когда народ до сих пор игровую прессу читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что годного человек пропустил без пс4? Аня да бладборн. Ну вот ещё горизонт вроде ничего. Орден ну такое себе (без отражений в зеркалах и однокнопочных боссфайтами с вурдалаками). Тоже как бы не айс.

Анч, бладпорн, нио, хорайзон, инфеймос, ретчет. Это из общепризнанного. Для меня еще киллзон и орден.. Добавил бы нир и персонку, но это не экзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда народ до сих пор игровую прессу читает

:laugh1:

Понятно. матчасть не знаешь даже. Ее уже никто давно не читает. 

 

Можешь дальше семенить про анонсы в твиттереютубе,

То есть для тебя RDR2 не анонсирован пока? Ведь пока по игре вся инфа из твитера. Или ждешь презентации сони на Е3? Ах да, роки же отказались ехать на E3  :pff: Ну значит пока игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...