Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Far Cry 5 отложен, выйдет не 27 февраля, а 27 марта 2018 года.

Это до весны тогда какие игрули то остаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 5 отложен, выйдет не 27 февраля, а 27 марта 2018 года.

Потом еще перенесут  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 5 отложен, выйдет не 27 февраля, а 27 марта 2018 года.

Судя по стору все на месте, пруфы будут сэр? :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит пойду плакать(

уверен, что игра будет отличной?) я вот что то боюсь за нее. после 4 и праймала даже уже желания нет. 3 хоть сто раз могу перепройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уверен, что игра будет отличной?) я вот что то боюсь за нее. после 4 и праймала даже уже желания нет. 3 хоть сто раз могу перепройти

4 лучшая игра в серии,ты о чем?Праймал тоже крутая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 лучшая игра в серии,ты о чем?Праймал тоже крутая

4 по сути та же 3, только с навязанным, простым и предсказуемым сюжетом, и неинтересными героями) да и атмосфера была уже не та. Игруху быстро запилили слишком после успеха 3 части. Кооп весёлый только спасал) а праймал мне не зашёл своей тематикой древней) Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 лучшая игра в серии,ты о чем?Праймал тоже крутая

А для меня третья лучшая, четверка тоже норм, и примал понравился, но жаль так и не прошёл примал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 лучшая игра в серии

Впервые вижу подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка тоже больше понравилась, и антагонист круче и персонажи лучше прописаны. Primal тоже годнота. Вот четверку бы на последнее место запихнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У четверки сеттинг крутой и сама игра полирована лучше в сравнении с 3. Хотя конечно копипаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У четверки сеттинг крутой и сама игра полирована лучше в сравнении с 3. Хотя конечно копипаст

запилили дохера пушек, апгрейдов и техники) все) а праймал вообще вроде копипаст с 4 в плане территории. помню сравнение карт выкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, в 4 сделали более удобную прокачку ещё. Но да, я ж и сказал копипаст. Просто всего больше и другой сеттинг, как по мне более интересный

Праймал это такое. Даже если там карта по форме как у четверки, погоды это не делает, ибо опять же совсем другой сеттинг и в праймале там только леса и есть. На удивление они игру не испортили убрал все оружие и оставив луки и палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

запилили дохера пушек, апгрейдов и техники) все) а праймал вообще вроде копипаст с 4 в плане территории. помню сравнение карт выкладывали

дело не в пушках.дело в Тибете.Много ты знаешь игр в нем?Ни одной,сколько игр на островах?Да как грязи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, согласен про праймал. Хороший (спин-офф? полноценной частью никак назвать не могу) Фар край в уникальном сеттинге в который интересно играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что игра будет отличной?) я вот что то боюсь за нее. после 4 и праймала даже уже желания нет. 3 хоть сто раз могу перепройти

Конечно беливлю) 3я да, самый топчик была.

 

4 лучшая игра в серии,ты о чем?Праймал тоже крутая

Да как-то после 3ей 4я уже ничем особо не смогла удивить, да и антагонист послабее чтоль. Праймал тупо сеттинг поменяли, но и то устаешь от нее, я со 2го захода только смог ее добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...