Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянул обзоры, тема как с АКО с деньгами, еле-еле гриндиться, промоутится то, чтобы ты покупал игровую валюту. Скилл Ап сказал, что тебе надо покупать патроны и нет способа пополнить их нашару, ну тупо подошел к ящику и взял. Только с трупов? В игре куча всего но гринд жесткий. Кто игра можете подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да пох на скины. Это конечно не очень красиво, продавать их за реальное бабло, но в сингле игре чтобы меня волновало какая у меня шкурка на автомате, серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, потому и спрашиваю.

А подождать релиза уже никак, не ?

Не ну окей. Парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да пох на скины. Это конечно не очень красиво, продавать их за реальное бабло, но в сингле игре чтобы меня волновало какая у меня шкурка на автомате, серьезно?

не, ты не понял. Вот ты хочешь например открыть все стволы (не скины, а сами пукалки), чтобы всех их попробовать, но получаешь тунца, ибо надо гриндить и гриндить жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул обзоры, тема как с АКО с деньгами, еле-еле гриндиться, промоутится то, чтобы ты покупал игровую валюту. Скилл Ап сказал, что тебе надо покупать патроны и нет способа пополнить их нашару, ну тупо подошел к ящику и взял. Только с трупов? В игре куча всего но гринд жесткий. Кто игра можете подтвердить?

не, ты не понял. Вот ты хочешь например открыть все стволы (не скины, а сами пукалки), чтобы всех их попробовать, но получаешь тунца, ибо надо гриндить и гриндить жестко.

Какая-то бредятина, походе кто-то просто хочет похайпится на истерии по лутбоксам. Денег и патронов не хватает только вначале игры, потом не испытывал проблем с этим. Абсолютно все тачки и всё орудие просто нет смысла покупать, так как большая часть ассортимента это просто рескин пукалки, но с другой раскраской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то бредятина, походе кто-то просто хочет похайпится на истерии по лутбоксам. Денег и патронов не хватает только вначале игры, потом не испытывал проблем с этим. Абсолютно все тачки и всё орудие просто нет смысла покупать, так как большая часть ассортимента это просто рескин пукалки, но с другой раскраской.

де? ну лады. Уже руки чешутся пошпилить, плюс взял на пк, так же как в отсосине тупо через CT сделаю бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/68567-speedyganzales/?do=hovercard" data-mentionid="68567" rel="">@SpeedyGanzales, господи, прекращай уже пугать. Ты можешь купить только пушки со скинами. Стоят они дороже. 7200 валюты. А можешь не выеживаться, и взять обычный автомат, точно такой же по статам и стоит он 2к где то . И так со всем оружием. Патроны валяются пачками. Аптечек тоже хватает. Купить все можно в магазине. Господи, после ролика атидауна все хотят хайпиться на этом говне. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спиди зашкварился на этих шкурках по ходу.Флажок на обойму в 30 часовой классной компании не повесить,ай яй яй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/68567-speedyganzales/?do=hovercard" data-mentionid="68567" rel="">@SpeedyGanzales, господи, прекращай уже пугать. Ты можешь купить только пушки со скинами. Стоят они дороже. 7200 валюты. А можешь не выеживаться, и взять обычный автомат, точно такой же по статам и стоит он 2к где то . И так со всем оружием. Патроны валяются пачками. Аптечек тоже хватает. Купить все можно в магазине. Господи, после ролика атидауна все хотят хайпиться на этом говне.

Вот если бы не Пепе-Трамп на аве не успокоило бы. Боже храни пепе, я спокоен.

 

Спиди зашкварился на этих шкурках по ходу.Флажок на обойму в 30 часовой классной компании не повесить,ай яй яй

ты меня понимаешь, как никто другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему еще не запостили обзор от жиробаса? Почти 50мин смакует. Готи- игра года-10 из 10-лучший опенворлд эва.

 

О да) пока писал сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде такого количества хомячья невозможно увидеть, как у сало в комментариях. Хотя на гафуке и дтф тоже стадо приличных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нигде такого количества хомячья невозможно увидеть, как у сало в комментариях. Хотя на гафуке и дтф тоже стадо приличных размеров.

Ну сало сам лайкайми поднимает только хорошие коммкнты) поэтому неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, Антошечка маленький хорошенький, если ему нравится то обычно и мне нравится).


Как там картинка с fps на Ps4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хммм, Антошечка маленький хорошенький, если ему нравится то обычно и мне нравится).

 

Как там картинка с fps на Ps4 ?

На первой консоли (из двух) этого поколения, как на бюджетном игровом ноутбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой консоли (из двух) этого поколения, как на бюджетном игровом ноутбуке.

Что значит первой из двух. Я про пс4 спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит первой из двух. Я про пс4 спрашиваю

о пс про ничего не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о пс про ничего не слышал?

Где ты видишь что я спрашиваю про пс4 ПРО. Я не маркетинговый графодрочер дабы прыгать за двумя пикселями каждые 2 года.

Меня впервую очередь интересует производительность пс4, четкие 30фпс, 1080, адекватно сглаженная картинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты видишь что я спрашиваю про пс4 ПРО. Я не маркетинговый графодрочер дабы прыгать за двумя пикселями каждые 2 года.

Меня впервую очередь интересует производительность пс4, четкие 30фпс, 1080, адекватно сглаженная картинка.

Уже куча тестов на Ютубе есть если че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если эта туша хвалит так, значит с игрой точно какие-то проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...