Перейти к публикации

Far Cry 5


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.mtv.co.uk/sites/default/files/styles/vimn_image_embed/public/mtv_uk/galleries/large/2017/05/23/far-cry-5-release-date-news-and-rumours-as-ubisoft-tease-new-game-for-ps4-xbox-and-pc-614936.jpg?itok=6ScnaMs4


Жанр: Шутер от первого лица, Action-adventure
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 27 марта 2018 года
Платформы: PC, Xbox One, Sony Playstation 4


 Впервые игра будет проходить в Америке, в штате Монтана. У игроков будет полная свобода в передвижении по этому вроде бы спокойному, но не такому не простому миру в борьбе за выживание и свободу, как соло, так и в кооперативе с другим игроком. Разработка ведётся студией Ubisoft Montreal.
 Играя за нового заместителя шерифа вымышленного округа Хоуп, штат Монтана, игрок обнаружит, что его приезд ускорил планировавшийся много лет переворот, втихую затеваемый фанатичным культом конца света, Проектом Врата в Эдем, разжигающим жестокий захват округа. Пойманный врасплох и вовлеченный в борьбу за власть, игрок должны нарушить тщательно продуманные планы Проекта Врата в Эдем и разжечь огонь сопротивления, чтобы помочь освободить сообщество и округа Хоуп и себя самого.
Осаждённый и отрезанный от остального мира, игрок объединят свои силы с жителями округа Хоуп и формирует Сопротивление.
 Борьба с культом проведёт игрока по уникальным места округа Хоуп, которые предоставляют различные игровые возможности. Во время своего путешествия игрок сможет летать на самолете и заниматься уничтожение сил культа в воздушных боях в Большой Небесной Стране. Выслеживая членов культа и собирая ресурсы для выживания на фермах, лесах, горах и реках, игрок может оказаться за рулем знаменитых американских маслкаров, большегрузов, квадроциклов и катеров. Транспортные средства также обеспечивают убежище, когда вас атакуют животные или предоставляют способ быстро сбежать, когда дела идут не так хорошо, как планировалось.
 Чтобы уничтожить культ, игрокам нужно будет использовать всё имеющиеся в их распоряжении оружие, включая оружие дальнего боя, такое как огнестрел, гранаты и оружие ближнего боя, например кувалду или бейсбольную биту. Кроме того, игроки могут нанять Guns for Hire из большого списка персонажей игры или даже Fangs for Hire, специализированных животных — медведей и пум, чтобы разнообразить стиль игры, неважно играете вы скрытно или с помощью насильственных методов. Как игроки подойдут к сложившейся ситуации и создадут в Far Cry 5 хаос, зависит только от них.
 Проект также увидит возвращением редактора карт, дающим игрокам возможность создавать и играть на бесконечном количестве игровых площадок. Редактор карт будет включать в себя новые функции, добавляющие новое веяние контенту, созданному фанатами. Более подробная информация поступит в ближайшее время.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все самое ожидаемое уже перенесли на 2018. RDR2, теперь и FC5.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием поиграю в эту игру, но после хорошей скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,как бы закономерно,что перенесли,под 4 к скорпио надо пилить,и правильно сделали,я че ее ради форзы брать что ли буду,еще 6 не начинал толком,хы..так,что юбики" придурошные" молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне безумно понравилось. Графика, американские реднеки, звук прям одна из самых ожидаемых игр. Надо ещё праймал купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересна игра лично мне, потому что три последние фаркрая-копирка с разным сеттингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересна игра лично мне, потому что три последние фаркрая-копирка с разным сеттингом

Интересуешься копиркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, очевидно же потому что жду что-то новое

Не вижу никаких предпосылок к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё теперь тут будет пустобрехня до февраля?? Рано тему сделали.

Сделай вид, что для тебя этого топика не существует. По игре выкладывают материалы, которые можно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё теперь тут будет пустобрехня до февраля?? Рано тему сделали.

догадки, мнения, вангования. Обсуждение трейлеров и дневников. Мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё теперь тут будет пустобрехня до февраля?? Рано тему сделали.

Глупее твоего поста мало что видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупее твоего поста мало что видел.

Половина из твоих 25тыс сообщений на форуме, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Половина из твоих 25тыс сообщений на форуме, как минимум.

Я заметил что не нравлюсь тебе, смирись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что не нравлюсь тебе, смирись.

Да это не личное, мне просто не понять, зачем заходить в каждую тему и писать комментарий на манер: о, это игра, я не играл в ней, может поиграю и тогда реши какова она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что не нравлюсь тебе, смирись.

Не один он так думает. Это не личное. Раньше у тебя были нейтральные комментарии с толикой рассуждения, теперь же только вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это не личное, мне просто не понять, зачем заходить в каждую тему и писать комментарий на манер: о, это игра, я не играл в ней, может поиграю и тогда реши какова она.

Далеко не в каждую захожу. Только в те, которые мне интересны. Есть время, написал, не знаю что вам не нравится, в чс меня, вся проблема. Тут почти все вода на форуме, так что не понимаю про что вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не один он так думает. Это не личное. Раньше у тебя были нейтральные комментарии с толикой рассуждения, теперь же только вода.

И сейчас есть рассуждения где надо, не видно, не моя проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Far Cry 5 отложен, выйдет не 27 февраля, а 27 марта 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...