Перейти к публикации

Ready at Dawn: Xbox Scorpio “довольно крут”. Команда очень заинтересована в Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто бы вас спас от говна восьмибалльного.

Ты просто не совсем понимаешь, о чем он хочет сказать. Да есть шикарные игры, типо Ведьмака 3, Бладборн, Персоны (наверное), всяких Зельду. Но эти игры на много часов, плюс несут замысловатые сюжетные линии. А иногда придя с работы, уставшим хочется просто развалится на диване, за пару вечеров пройти, и в принципе забыть, с простеньким сюжетом боевичка. И вот орден как раз с этой задачей справляется на все 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда придя с работы, уставшим хочется просто развалится на диване, за пару вечеров пройти, и в принципе забыть, с простеньким сюжетом боевичка. И вот орден как раз с этой задачей справляется на все 100

А кто мешает тебе в какую-нибудь гоночку, например, погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Они, впрочем, не столько проплаченные, сколько глупые и ограниченные.

Проплаченные редакции журналов тогда уж)

 

А кто мешает тебе в какую-нибудь гоночку, например, погонять?

Ненависть к гоночкам мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто мешает тебе в какую-нибудь гоночку, например, погонять?

Например настроение не гоночное, или в принципе гонки не нравятся. Плюс тут какая-то история на 6-8 часов, как интерактивное кинцо глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие они маэстро? Их игры заставляют задуматься о Боге? О пути воина, о его инициации? Постебутся ли их игры над штампами индустрии? Потроллят ли они в своих играх её представителей? Деконструируют ли что-то? Бездари-конъюнктурщики.

Чувак, ты реально слишком серьёзно к этому относишься. Это просто игры. Игра это способ расслабиться и отдохнуть, не забивая себе башку разными проблемами. Если тете надо задуматься о Бое и других серьёзных вещах - самый лучший способ это читать правильные книги. Ничего лучше ещё не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо смотреть в сторону свитча, пилите продолжение ордена!)

Если честно не осилил первую часть. Нудноватая она какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Орден можно сделать топчиком. Для этого в принципе все есть, кроме как я понимаю денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно , пилите про 'колобков' на Switch , там вам самое место .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден конечно нужно развивать, надеюсь сони найдет для него время. А разработчики без поддержки сони не выживут, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разработчики без поддержки сони не выживут, мне кажется.

Жаль эту ценную информацию не успели передать кембриджам и эволюшинам :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для этого в принципе все есть, кроме как я понимаю денег.

И таланта с прямыми руками.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто не совсем понимаешь, о чем он хочет сказать. Да есть шикарные игры, типо Ведьмака 3, Бладборн, Персоны (наверное), всяких Зельду. Но эти игры на много часов, плюс несут замысловатые сюжетные линии. А иногда придя с работы, уставшим хочется просто развалится на диване, за пару вечеров пройти, и в принципе забыть, с простеньким сюжетом боевичка. И вот орден как раз с этой задачей справляется на все 100

Кстати мне тоже заходят такие игры. В орден еше не играл, из последнего прошёл Райз. Проникся сюжетом, даже зацепило в конце. Игру прошёл за 6ч 30м, несмотря на репетативный геймплей, очень понравилось. Думается орден тоже подобного плана игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати мне тоже заходят такие игры. В орден еше не играл, из последнего прошёл Райз. Проникся сюжетом, даже зацепило в конце. Игру прошёл за 6ч 30м, несмотря на репетативный геймплей, очень понравилось. Думается орден тоже подобного плана игра.

Мне райз не зашел, 2 часа и удалил, ладно хоть денег стоил маленьких, взял в Стиме за 120 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продолжение ордена будет экзом для скорпио :loool:

Если сделали бы круче первой и вообще сплошной игрой, то я только за и ждал бы на ПК. Но думаю что это всего лишь из области фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...