Перейти к публикации

Спенсер: Mixer может выйти на PlayStation, обратная связь "действительно сильно" помогла на выходе Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спенсер: Mixer может выйти на PlayStation, обратная связь "действительно сильно" помогла на выходе Game Pass


http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/01/xbox-scorpio-phil-spencer-phantom-dust-740x416.jpg


Вчера я писал о том, что Microsoft переименовала свой потоковый сервис Beam в Mixer (по всей видимости потому, что они не могли глобально использовать имя Beam).

 

http://images.vfl.ru/ii/1495792614/b52fcff0/17355099.png

 

Было анонсировано множество новых интересных функций, например возможность объединить в одно вещание до 4-х стримеров. Для Mixer также выпустили бета-приложение для iOS и Android, позволяющее выполнять потоковую передачу даже с мобильных устройств.

 

Но настоящим откровением было узнать у главы подразделения Xbox Фила Спенсера, что Mixer может выйти на других платформах, даже на PlayStation.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495792822/0a66f1c3/17355149.png

 

Фил Спенсер также сообщил, что первое мнение игроков, зарегистрированных в Xbox Game Pass, подобии программы подписки для Netflix на консоли Xbox One, «действительно сильно [помогло]». Затем он добавил, что, хотя Microsoft будет вводить и выводить некоторые игры каждый месяц, подавляющее большинство проектов будет доступно в течение нескольких месяцев.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495793028/40bf3535/17355169.png

 

Ранее Спенсер заявил, что, по его мнению, Game Pass может предоставить разработчикам альтернативную бизнес-модель для игр, основанных на одиночном прохождении. Нам ещё предстоит убедиться, насколько эта модель, подобная Netflix, станет успешной в игровой индустрии.

 

Взглянув на на такие вещи, как Netflix и HBO, где создано великое множество контента при существовании такой же модели подписки, мы с Шенноном Лофтисом подумали, как могли бы вплести сюжетные игры в бизнес-модель Xbox Game Pass. С её помощью вам больше не придётся выпускать всю игру за один раз. Вы сможете разрабатывать и выпускать игру постепенно.

 

Прямо сейчас мы находимся в золотом веке. Сегодня повествовательная способность телевидения очень высока, и, я думаю, всё это из-за бизнес-модели. Я надеюсь, наша индустрия, сможет добиться того же. [Службы подписки] могут стимулировать появление новых повествовательных игр, потому что будет присутствовать бизнес-модель, поддерживающая их деньгами.

 

phil-spencer.jpg?fit=930%2C732&strip=all

 

 

Источник:
http://wccftech.com/spencer-open-mixer-playstation/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественный миксер! Слава сони! 

Наконец то качественный стрим сервис появится. 

Дождались посоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь другое дело, и это мишкер, а не миксер! Лалки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микшер кстати вообще прекрасен. Нет проблем как у твича, с его низким качеством потока и постоянно рекламой. Вчера весь вечер стримил GeOW4, мне и моим подписчикам понравилось. Жду там теперь конференцию в 4k посмотреть, без лагов и заиканий как на твиче  :nice: Похоже действительно твич пора удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь другое дело, и это мишкер, а не миксер! Лалки! 

А как ты прокомментируешь "изобретение" эпизодных сюжетных игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распространение новых сингл игр по подписке, это интересная задумка.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже действительно твич пора удалять.

Давно пора, со дня на день рипнется уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, ти відповіш мені в псн?

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно будет стримить игры с ПС4 и смотреть их на XBOXONE и наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. можно будет стримить игры с ПС4 и смотреть их на XBOXONE и наоборот?

Это аналог твича, хоть где смотри

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микшер кстати вообще прекрасен. Нет проблем как у твича, с его низким качеством потока и постоянно рекламой. Вчера весь вечер стримил GeOW4, мне и моим подписчикам понравилось. Жду там теперь конференцию в 4k посмотреть, без лагов и заиканий как на твиче  :nice: Похоже действительно твич пора удалять.

аааа.. ну теперь то все. Я знаю твой PSN ID. 

Правда там ты менее сдержан, судя по постам которые писал мне. 

 

@HLam, ти відповіш мені в псн?

Он там только оскорбления пишет, в друзья не добавляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хлама хватает ума лишь зайти на канал в трубе оставить какую ни будь школярскую херь в коментах и свалить. Мда уж, то еще стример))))

 

аааа.. ну теперь то все. Я знаю твой PSN ID. 

Правда там ты менее сдержан, судя по постам которые писал мне.

 

 

Он там только оскорбления пишет, в друзья не добавляет.

Он везде так делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хлама хватает ума лишь зайти на канал в трубе оставить какую ни будь школярскую херь в коментах и свалить. Мда уж, то еще стример))))

 

Он везде так делает.

Ты бы видел что он в псн пишет в сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните чем этот новый стриминговый сервис должен быть лучше твича? И почему Твич внезапно умрет?



Ты бы видел что он в псн пишет в сообщениях. 

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Den, что мешает это делать сейчас?

ничего не мешает, наверное.

 

Кстати, если действительно будет стриминг в 4К, то можно будет оценить - как это будет выглядеть на своем телевизоре - игра со Скорпио. Если конечно не будет резаться фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он везде так делает.

Ну тут то из пользователей он не оскорбляет никого. Только против сони топит и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на ваши миксеры !!!

И обязательно на весть экран ставить эту мерзкую рожу ? Что за привычк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...