Перейти к публикации

Автор Beyond Good & Evil 2 заявил, что игру не покажут на E3 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Автор Beyond Good & Evil 2 заявил, что игру не покажут на E3 2017


http://i.imgur.com/bLYmqOr.jpg


Об этом Мишель Ансель сообщил в своём Инстаграме.

 

http://i.imgur.com/oruH2nJ.png

 

Геймдизайнер сказал, что E3 — это не лучшее место для презентации Beyond Good & Evil 2. Тем не менее он пообещал показать проект в течение этого года. Возможно, разработчики поделятся новой информацией об игре на Paris Games Week, PSX 2017 или Gamescom.

 

Впервые Ubisoft объявила о разработке сиквела Beyond Good & Evil в октябре 2016 года. Мишель Ансель трудится над проектом совместно с авторами Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, Rayman Origins и Rayman Legends.

 

В ноябре геймдизайнер рассказал, что работает над игрой с 2013 года. В 2016 году проект находился на ранней стадии производства и требовала серьёзной доработки.

 

Оригинальная Beyond Good & Evil вышла в 2003-м. Игра рассказывала историю журналистки Джейд, которая вела расследование вторжения пришельцев на её родную планету.

 

Источник:
https://dtf.ru/6852-avtor-beyond-good-evil-2-zayavil-chto-igru-ne-pokazhut-na-e3-2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя Хатико. Когда-то ж она выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит E3 не лучшее место для показа. Возможно, опасается, что народ среди кучи попсовых кодов, ососинаф, и прочих фаркраеф, не заметит их проекта. Лучше всего везти игру на "Игромир" Среди мертвого отечественного геймдева, любое инди будет зиять светлым пятном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая очень душевная, только я один раз наткнулся на баг который не позволял пройти игру дальше, и забил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая очень душевная, только я один раз наткнулся на баг который не позволял пройти игру дальше, и забил(

А я помню был глюк с паролем на подошве ботинок Пиджея. Почему то он был неверный, но я прошел дальше простым перебором комбинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получается история долгостроя дюка нюкема, которая все мы знаем чем закончилась. 

 

 

Говорит E3 не лучшее место для показа.

Я просто думаю им показать рабочий вариант стыдно, либо его просто нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild, видимо, тоже не стоит ждать в ближайшее десятилетие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль в этом году точно не выйдет, а то свич уже заряжена и ждет когда игра выйдет

Пока эта игра выйдет, твой Свич уже в магазине продадут покупателю:D

 

В итоге получается история долгостроя дюка нюкема, которая все мы знаем чем закончилась.

Угу.

 

Как и любой долгострой, либо получится зомби на костылях и из другой эпохи, либо просто труп.

 

Лично только два нормальных долгостроя видел, Сталкера и ДОА Ориджинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге получается история долгостроя дюка нюкема, которая все мы знаем чем закончилась.

 

 

Я просто думаю им показать рабочий вариант стыдно, либо его просто нет.

Собственно, не очень-то и хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, не очень-то и хотелось.

Ну тут как бы знаешь. Выйдет, норм, куплю по скидке. Не выйдет - meh

Просто когда игра уже столько в разработке, а показали только один рендер-скрин, как то уже побоку, да. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild, видимо, тоже не стоит ждать в ближайшее десятилетие

Так он сам сказал, что Wild делает в обедах между разработкой BGE2. Wild - это очередной анонс в стиле ласт гардины, который если и выйдет, то лет через 10, а то и вообще не выйдет. Ну и конечно PS4 к этой игре никакого отношения иметь не будет. Очередной пшиковый анонс эксклюзив, фанатам не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он сам сказал, что Wild делает в обедах между разработкой BGE2. Wild - это очередной анонс в стиле ласт гардины, который если и выйдет, то лет через 10, а то и вообще не выйдет. Ну и конечно PS4 к этой игре никакого отношения иметь не будет. Очередной пшиковый анонс эксклюзив, фанатам не привыкать

Если бге2 заанонсят для свича на этой е3 и выпустят быстрее чем вайлд, то это будет царская прожарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ж и не знаю, первая конечно хороша, начинал на релизе на пека, не особо зашла, а вот в том году на плойке всю прошел с удовольствием... продолжение конечно хотелось бы, но не ясно продолжение ли это будет столько лет прошло, а по слухам то там опенворлд огромный хотели, то паркур какой то еще что то... может лучше ремастер бы запилили с каким нить доп контентом или перезапуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...