Перейти к публикации

Fallout 4 - Бесплатные выходные на XBOX ONE и PC. Cкидки до 67% на всех платформах.


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Fallout 4 - Бесплатные выходные на XBOX ONE и PC.

Cкидки до 67% на всех платформах.

fallout4-700.jpg


Bethesda Softworks решила устроить невинную акцию бесконечной щедрости. А всё дело в том, что Fallout 4 с набором всех дополнений будут доступны для бесплатного скачивания и установки в период с 25 по 28 мая. Ознакомительное мероприятие станет актуальным для всех владельцев PC и Xbox One (нужна подписка Xbox Live Gold). На момент написания данного материала игра ещё не стала бесплатной в Steam.

 

На время действия акции по раздаче бесплатных «пробников» Fallout 4 издатель организует продажу самой игры вместе с «сезонным пропуском» со скидками до 67%. Причём, дисконт окажется доступен не только на Xbox One и PC, но и на PlayStation 4.

 

Источник:
https://www.overclockers.ru/softnews/84590/fallout-4-stanet-besplatnoj-do-28-maya.html


P.S Ну что искбоксеры, вот и шанс пройти допы нахаляву.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playstation соснула.

Ну вот зачем ты разжигаешь? Во первых там партнерка... Так что не будет халявы на конкурирующей платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin, 3 дня халявной игры? Бесконечная щедрость. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, я не разжигаю, я в печали.

Ну тут уж селяви на каждой платформе свои ништяки.

@meleshkin, 3 дня халявной игры? 

:facepalm: Ну да стандартные бесплатные выходные как бывает и для других игр. Из последних примеров Division, Overwatch

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Я к тому, что повод для печали незначительный. Что можно за 3 дня в рпг пройти? Такие акции хороши для сессионок. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за фразы "акция бесконечной щедрости" перечитывал новость дважды. Слово бесконечной надо убрать, ибо закончится после выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, спасибо за пост-апокалиптичную икею и 2 сюжетных дополения, которые оба короче чем самое годное ДЛЦ для Вегаса. Беседка...Беседка неверж чейнджс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, завтра зарплата, а у меня сейчас башню без сигарет и денег рвёт. Мне лично вполне неплохо было бы отвлечься посидеть немного.

Тем более завтра уже сам на диске куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin, один денек то. Возьми себя в руки. Можешь вон в бету гвинта поиграть, или овервоч тож бесплатный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что можно за 3 дня в рпг пройти?

фоллаут 4 можно пройти весь, если не морочится на сложность, разные концовки и лютый крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не фолыче, а на шару пройти допы, что за выходные вполне реально.

 

Это для тех, кто за стальной стеной непонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарна. Залипал в неё очень долго, из за коротких сессий. А так по сумме наиграл не очень то много - около 80 часов. Так что как раз эти трое суток непрерывной игры могли бы сэкономить мне деньги :megusta:



Наконец-то заценим этот трэш.

Ещё не играл, а уже трэш. Человек с личным мнением и объективной оценкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полная версия игры? Или только до определенного места в сюжетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде только завтра овервоч дадут,посмотрел сизон на хуане 2500 в трещину ,за 1к взял бы,а так только фо харбор стоит внимания,а они его дороже игры сейчас толкают,беседка такая беседка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, полная игра, просто хрен ты пройдешь ее целиком, да и вообще хоть сколько-то много



@qbicus, годно, с завтрашнего дня как раз, а у меня последний экзамен. Сдам и можно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарна. Залипал в неё очень долго, из за коротких сессий. А так по сумме наиграл не очень то много - около 80 часов. Так что как раз эти трое суток непрерывной игры могли бы сэкономить мне деньги :megusta:

 

 

Ещё не играл, а уже трэш. Человек с личным мнением и объективной оценкой!

По трейдерам все понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...