Перейти к публикации

Netflix датировала старт анимационного сериала Castlevania


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Netflix датировала старт анимационного сериала Castlevania

http://gematsu.com/wp-content/uploads/2017/05/Netflix-Castlevania-Premiere-July-7-Init.jpg


Развлекательная компания Netflix анонсировала дату показа своего нового анимационного сериала — Castlevania. Проект выйдет на экраны 7 июля 2017 года.

Как ранее сообщала Netflix, Castlevania является «тёмной средневековой фэнтези о последнем выжившем члене клана Бельмонт, пытающегося спасти Восточную Европу от рук Влада Дракулы».

 


Первый сезон саги будет состоять из четырех тридцатиминутных эпизодов. Второй сезон выйдет в эфир в 2018 году.

Сама игра Castlevania впервые вышла на платформах Famicom Disk System и MSX 2 26 сентября 1986 года и тогда имела название Demon Castle Dracula.

 

http://fast.gameguru.ru/clf/ef/ce/e5/99/news.cas.jpg
 

Источник:
http://gematsu.com/2017/05/netflix-castlevania-animated-series-premieres-july-7-debut-trailer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О В эти дни нетфлиск и сюжет о говорящих носках экранизирует. 

 

Я то в приницпе рад, кастала как и резидент это B-movie только про вампиров и прочую НЁХ. Но блин терейлер вообще не впечатлил. Напомнило серию короткометра по Dante`s Inferno.

 

Опять про Бельмонта...да что ты будешь делать ей Богу. Где Алукард из симфонии? Почему бы не обыграть тему масок из Повелителей Теней?

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О В эти дни нетфлиск и сюжет о говорящих носках экранизирует. 

 

Я то в приницпе рад, кастала как и резидент это B-movie только про вампиров и прочую НЁХ. Но блин терейлер вообще не впечатлил. Напомнило серию короткометра по Dante`s Inferno.

 

Опять про Бельмонта...да что ты будешь делать ей Богу. Где Алукард из симфонии? Почему бы не обыграть тему масок из Повелителей Теней?

Потому что фантазии 0, еще вчера вечером как видел новость... Думал о запилю на боксленд! А потом посмотрел трейле впал в уныние... Нафиг такое надо. И рисовка безвкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилистика аниму из 90х... Ужас.

Trinity Blood и то выглядит получше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, что получится - очень люблю эту серию. Стиль, подача в трейлере вполне хороши. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тизер с нес это кайфово

Тоже порадовало. Вчера смотрел в Твиттере обычный, а сегодня полный на Трубе и кайфовал :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от реализации, трелер напомнил анимеху по dmc - которая была отличной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анимеху по dmc - которая была отличной

Чего?! Аниме было норм, на один раз, но чтобы говорить об отличной было бы неплохо иметь более вмненяемый сюжет, чем про ребенка в беде и реально годный ОСТ. Рисовка кстати у MadHOUSE всегда доставляла. Но в моих глаза это не спасло анимешку про моего любимого Даньку Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?! Аниме было норм, на один раз, но чтобы говорить об отличной было бы неплохо иметь более вмненяемый сюжет, чем про ребенка в беде и реально годный ОСТ. Рисовка кстати у MadHOUSE всегда доставляла. Но в моих глаза это не спасло анимешку про моего любимого Даньку Т_Т

 

Ост там так же отменный, что опенинг, что эндинг. Это просто придирки. Особенно среди тех, кто сравнивает с игрой зачем-то 

Да, кстати, вспомни сюжеты оригинальных 3х DMC - точно такие же вселенские концы света, зло отовсюду, захваты мира и тд. В этом плане анимеха тоже идет в ногу с франшизой. А по отдельности - каждая серия еще и своя миниистория, весьма неплохая 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ост там так же отменный, что опенинг, что эндинг. Это просто придирки. Особенно среди тех, кто сравнивает с игрой зачем-то 

Да, кстати, вспомни сюжеты оригинальных 3х DMC - точно такие же вселенские концы света, зло отовсюду, захваты мира и тд. В этом плане анимеха тоже идет в ногу с франшизой. А по отдельности - каждая серия еще и своя миниистория, весьма неплохая 

да только фокус на Даньке был весь в играх, а тут какая-то ЗОМГ ДРАМА. Просто местами чувствуется как очередная анимешка, а не ДМЦ. Хотя...блин надо пересмотреть. Может в овзучке Ленгдона мне больше зайдет, чем на лунном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что фантазии 0, еще вчера вечером как видел новость... Думал о запилю на боксленд! А потом посмотрел трейле впал в уныние... Нафиг такое надо. И рисовка безвкусная.

Местами показалось, будто D пытались косплеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про Бельмонта...да что ты будешь делать ей Богу. Где Алукард из симфонии? Почему бы не обыграть тему масок из Повелител 

Что значит "опять"?

На 1:03 думаешь не Алукард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...