Перейти к публикации

Новые детали Mario + Rabbids RPG


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые детали Mario + Rabbids RPG

oxp12ahx_998474.0.jpg


Ещё до официального анонса в сети появились первые подробности о проекте Mario + Rabbids Kingdom для Switch, в котором герои Грибного королевства объединяют усилия с бешеными кроллегами. Судя по появившимся в сети рекламным плакатам, игра сочетает пошаговые сражения (65%) и изучение локаций с поиском секретов и решением головоломок (35%).

 

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/mariorabb1_base.jpg

 

Нам обещают героев с уникальными способностями, «тактические возможности» (уклонения, командные прыжки, разрушаемые укрытия), улучшения для оружия, а также семь основных типов врагов и по два босса в каждом из представленных миров.

 

Исследовательская часть включает в себя осмотр «четырёх типов окружения». Согласно описанию, в этом режиме игроки управляют персонажем по имени Тутторио (Tuttorio), который командует Марио и кроллегами.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/mariorabb2_base.jpg

 

Ещё одно изображение намекает на то, что в Mario + Rabbids Kingdom будет восемь играбельных персонажей с различными особенностями. Забавно, что принцессу Пич тут описывают как «принцесса-задира» (The Badass Princess).

 

Если верить представленной ниже картинке, то Mario + Rabbids Kingdom использует графический движок Snowdrop (использовался в The Division), кампания проходится примерно за 20 часов, предусмотрена поддержка локального кооператива на двоих, релиз ожидается в августе-сентябре этого года. Жанр игры описывается как «безумное боевое приключение».

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/mariorabb3_base.jpg

 

Скорее всего, Mario + Rabbids Kingdom Battle представят на выставке Е3 2017.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/55282/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, Свич вообще какая то убивалка времени как мобильник. А где хардкор???!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, Свич вообще какая то убивалка времени как мобильник. А где хардкор???!!!))))

Если эта часть будет сделана, как предыдущие, то будет не так уж и легко, не хардкорно, но реакция и понимание таймингов понадобятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр игры описывается как «безумное боевое приключение».

 

пошаговые сражения

чот у меня несколько другие представления о безумных боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот у меня несколько другие представления о безумных боях

ты в икс-ком поиграй на сложности выше нормала или харда. Все станет безумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и игорь. Я еще зельдыч проходу. До августа-сентября дотяну. Мариокарт 8 еще есть. Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта часть будет сделана, как предыдущие, то будет не так уж и легко, не хардкорно, но реакция и понимание таймингов понадобятся.

Уууу, как страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, как страшно...

Тебе сегодня забыли успокоительное вколоть? При чём тут страх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сегодня забыли успокоительное вколоть? При чём тут страх?

Ну ты пытаешься нас какими-то таймингами в марио напугать). Якобы не так уж и легко. Я вот и испугался, для меня слишком хардкорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gipsan3000, 25 мая 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 25 мая 2017 - Причина не указана

Ну ты пытаешься нас какими-то таймингами в марио напугать). Якобы не так уж и легко. Я вот и испугался, для меня слишком хардкорно.

Какой же ты еблан.

Ссылка на комментарий

 

Ну ты пытаешься нас какими-то таймингами в марио напугать). Якобы не так уж и легко. Я вот и испугался, для меня слишком хардкорно.

Согласен с гражданином ниже, хоть его и придётся наказать. Тебя никто не пугает, я просто описал пару аспектов, а ты уже возбудился. Ты можешь прочитать ещё раз мой первый пост и увидеть, что я там сразу оговорился, о хардкорности речи не идёт, игра просто требует от тебя определённых навыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с гражданином ниже, хоть его и придётся наказать. Тебя никто не пугает, я просто описал пару аспектов, а ты уже возбудился.

Ты чего такой сурьезный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего такой сурьезный )

Я там выше дополнил. Так ты даже не прочитал мой пост нормально. Или ты такой негодник решил меня потролить? Если так, то у тебя получилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...