Перейти к публикации

Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/05/phil-spencer-project-scorpio-740x368.jpg



По словам главы отделения Xbox Фила Спенсера, если вы купите Project Scorpio, то можете рассчитывать на «самые лучшие консольные версии» игр 2017 года.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495624443/bca2cc91/17334901.png

 

На вопрос в Twitter о таких играх, как Destiny 2 и Call of Duty: WWII Спенсер сказал: «Я полностью уверен в том, что мы видим и слышим, Scorpio предоставит лучшие консольные версии игр, выходящие в этом году».

 

При этом Спенсер, похоже, совершенно не беспокоится о последних маркетинговых сделках Sony с крупными сторонними издателями, по видимому, намекая на Activision с её Destiny 2.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495624956/fc88e3d6/17334960.png

 

Это всё только бизнес. У нас имеется долгосрочное видение бренда Xbox, и мы работаем над этим. Маркетинговые сделки - это великолепно, но необходимо иметь стратегию.

 

Это «долгосрочное видение» имеет различные ключевые моменты, в том числе создание лучшего места для игры и инновационные игры для одного игрока.

 

Выстраивайте систему вокруг геймеров и игр. Создайте лучшее место для игры, уважайте игроков, сосредоточьтесь на разработчиках, создайте инновационные игры для 1 игрока

 

Сегодня Microsoft провела репетицию своего брифинга для E3 2017, которая заняла весь день. О чём не забыл упомянуть в своём Twitter Спенсер:

 

http://images.vfl.ru/ii/1495624481/cc02cebe/17334903.png

 

Сегодня провели полную репетицию нашего шоу E3, от начала до конца. Программа заполнена, должен пройти отличный день.

 

Глава Microsoft Studios Шэннон Лофтис сказал, что вскоре компания может объявить хотя бы частичный список игр, которые она привезёт и продемонстрирует на E3.

 

Брифинг Xbox в этом году состоится в воскресенье, в 11 часов вечера по тихоокеанскому времени 11 июня.

 


 

Источник:
http://wccftech.com/spencer-project-scorpio-best-version/
https://www.gamespot.com/articles/xbox-scorpio-will-deliver-very-best-console-versio/1100-6450283/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз все таки правду говорит.  Но как мне кажеться единственное отличие от прошки будет нативное 4K и все!   60fps поголовно во всех играх ждать не стоит все таки проц тот же самый Ягуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»

Этого мало дубинка...

 

В этот раз все таки правду говорит.  Но как мне кажеться единственное отличие от прошки будет нативное 4K и все!   60fps поголовно во всех играх ждать не стоит все таки проц тот же самый Ягуар

Кажется ? Да это очевидно, и еще очевидно что не везде будет это тру 4К. Если только с уровнем графона Х1, либо игр типа Властелин колец
Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять офигительные истории из твитера.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам главы отделения Xbox Фила Спенсера, если вы купите Project Scorpio, то можете рассчитывать на «самые лучшие консольные версии» игр 2017 года.

Вот только он забыл добавить, что игорей в 2017 не будет :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого мало дубинка...

 

Кажется ? Да это очевидно, и еще очевидно что не везде будет это тру 4К. Если только с уровнем графона Х1.

6 Tflops мощности это примерно уровень gtx 1070 ,  а эта карточка любую новинку переварит в честном 4K на высоких настройках в 30fps . Не особо требовательные игори переварит в 60fps

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080@60 во всей мульти могли бы поднасрать сони, но этого не будет, а значит и скорпио нинужен :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажется ? Да это очевидно, и еще очевидно что не везде будет это тру 4К. Если только с уровнем графона Х1, либо игр типа Властелин колец

Кому очевидно? Йоде, который за всю жизнь ни строчки кода не написал или разработчикам? Если разрабам, то прошу ссылку на хотя бы одного разраба ААА игры, который бы это сказал. 

 

Вот только он забыл добавить, что игорей в 2017 не будет :loool:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только он забыл добавить, что игорей в 2017 не будет :loool:

Мультиплатформа же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смурфы, Агонь!!

 

:laugh1:

http://lurkmore.so/images/thumb/6/67/XboxOnehasnoGames.jpg/300px-XboxOnehasnoGames.jpg

:laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил на E3 указывая на макет скорпио (ну реально не рабочую же на стенд ставить?)

Это моя консолька. Таких консолек много, но эта — моя.
Моя консолька — мой лучший друг. Она — моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя консолька бесполезна. Без моей консольки бесполезен я.


Я должен играть на моей консольке круто. Я должен играть лучше, чем синий враг, который пытается убить меня. Я должен обогнать их по мощности его прежде, чем он уделает меня. Да будет так…

 

Я и моя консолька знаем, на что идёт счет в этой войне — не на количество проданных нами игр, не на грохот наших эклюзивов и не на синий дым. Мы знаем, что счёт будет вестись только на мощность. И мы будем мощнее.

 

Моя консолька это человек, такой же как я, потому что это моя консолька. Я должен относиться к ней как к своему брату. Я должен изучить её слабости и её силу, её части и принадлежности, её геймпад и её вид. Я должен хранить её от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и своё сердце. Я должен хранить свою консольку чистой и готовой. Мы станем частью друг друга. Да будет так.

 

Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя консолька и я — мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.
Да будет так до тех пор, пока Америка не победит и не останется больше врагов и не установится мир на Земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь он даже не намекает на то, что игр ждать не придется. А прямым текстом говорит - "жрите мультиплатформу. Она возможно будет лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью уверен в том, что мы видим и слышим, Scorpio предоставит

:jc:

Перевод конечно жесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил Спенсер: Project Scorpio предложит «лучшие консольные версии выходящих в этом году игр»

:laugh1:

Уже даже, не лучшая линейка игр, т.к. их нет. 

В следующем году будет "Лучшая линейка инди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово :laugh1:

С таким переводом я бы на твоем месте не стал бы цепляться к каждому слову и потом еще смеяться над своим переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрите мультиплатформу. Она возможно будет лучше

РДР перенесли, так что придется всякими отсосинами и фар краями перебиваться  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь он даже не намекает на то, что игр ждать не придется. А прямым текстом говорит - "жрите мультиплатформу. Она возможно будет лучше"

Так говоришь будто мультиплатформа это какое то гавно которое не кому не нужно, а экзы это типа для Элиты. На самом деле всегда, всю жизнь рулила мультиплатформа за редким исключениям.  И в этом году выходит Destiny 2 , COD WW2 , Battlefront 2 , Read dead redemption 2, новые Тени мордора, Far cry 5,  новые Ассассины    :fffuuuh:   Как по мне то у Скорпиона есть реальное преимущества перед прошкой потому что у нее лучшие версии этих игр.  Если реально поразмыслить то что на Xbox что на Sony в большинстве случаев эксклюзивы это просто крепкие середнячки и не идут не в какое сравнении  с мультиплтаформой

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то гавно которое не кому не нужно

Просто Фил сливает хуан. Всего делов. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филатвиты как глоток свежего воздуха - всегда информативны и словно наигрался в классную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким переводом я бы на твоем месте не стал бы цепляться к каждому слову и потом еще смеяться над своим переводом

Обычно таких "советчиков" посылают...идти и самим заняться делом, а не критиковать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои предложения?

Если ты ждешь моих предложений, то зачем ты тут нужен? Или ты всерьез полагаешь, что то предложение можно перевести так? Про другие я вообще молчу - набросал кривого перевода, а потом всякие интеллектуалы местные выхватывают фразы и бегают с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...