Перейти к публикации

PlayStation Store - Стартовала новая распродажа - Игры до 1400 рублей


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так так так. А где ж комменты что это всё старьё, что для некрофилов и т.д. и т.п.? Что на хуане старьё за копейки для слоупоков, то на сони "божественные скидки" :facepalm:

Не парься, это логика любителей синевы. Там мало того что игры актуальные, так ещё каждая "с душой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне вроде только в Борде 2 такое можно, а вот чтоб и в первую Борду и в последнюю часть такого вроде не было  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif  Видимо режим эксклюзивный для консолей. Хотя может я ошибаюсь

Всегда можно было , во всех частях включая виту.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно было , во всех частях включая виту.)

Блин незнал  :hmm:   А вообще это круто с другом на разных консолях пройти сюжетку во все части Борды по сети

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин незнал  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/hmm.gif   А вообще это круто с другом на разных консолях пройти сюжетку во все части Борды по сети

Ну блин ты проснулся, пропустить один из лучших кооперативных шутеров прошлых лет)

Но лучше поздно чем никогда, правда сейчас скорее всего уже не работают шифт коды на золотые сундуки и скины, а контента там конечно дофигище, 5 уровней сложности, три больших аддона и пяток поменьше, плюс рейдовые босы.

Ищи компанию среди друзей ибо найти кого-то в онлайне на лоу левеле сложновато, в основном все играют на 50лвл и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а контента там конечно дофигище, 5 уровней сложности, три больших аддона и пяток поменьше, плюс рейдовые босы.

Все это будет в сборнике The Handsome collection?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот чтоб и в первую Борду и в последнюю часть такого вроде не было

Борда и кооп это одно целое, ты чего) 

Единственное где нельзя это в телетейл шедевре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше поздно чем никогда, правда сейчас скорее всего уже не работают шифт коды на золотые сундуки и скины

Всё на месте, вчера 25 ключей получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешовые распродажи. Старьё одно. Совсем расслабились Сони, пока майки пытаютс раскачать свою платформу годными скидосами и играми по Gold... Когда там уже скорпио поддаст пинка соням, чтоб они наконец проснулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скидки тухлые, даже брать нечего. Сейчас у MS лучше распродажа идет.

Как и твои выбросы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил купить нхл... Правда как играть на дуалшоке в спорт игры х.з. Думаю большой палец левой руки таки поврежу , держа его под таких большим углом к ладони...

Я на боксе привык , но там цены на спортсимы конския-а-а((( EA Access не предлагать...

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил купить нхл... Правда как играть на дуалшоке в спорт игры х.з. Думаю большой палец левой руки таки поврежу , держа его под таких большим углом к ладони...

Я на боксе привык , но там цены на спортсимы конския-а-а((( EA Access не предлагать...

Что за бред я сейчас прочитал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трешовые распродажи. Старьё одно. Совсем расслабились Сони, пока майки пытаютс раскачать свою платформу годными скидосами и играми по Gold... Когда там уже скорпио поддаст пинка соням, чтоб они наконец проснулись?

Только что была майская распродажа со свежаком... А тут игры менее 20 евро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да распродажа так себе , бордер было проще на диске взять 1с по 1300 распродавал, кроме монополии ничего стоящего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нхл стоящая вещь? Последний раз играл в Нхл 94 на сеге 20 лет назад, вот подумываю, может взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нхл за 700 рублей вообще норм

Недавно с месяц назад была распродажа в DNS что-то там по 599 руб, все эти спортивные игрули лежали. Мне правда такое не интересно, было бы по 199 руб, может что-то и взял, чтобы было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфенштейн Нью Ордер 290

Вольфенштейн Олд Блад 360

:nice:

Норм ценник, купил нью ордер.

Играть конечно же не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нхл стоящая вещь? Последний раз играл в Нхл 94 на сеге 20 лет назад, вот подумываю, может взять.

Говно, которое выглядит и играется также как и в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...