Перейти к публикации

Focus Home Interactive раскрыла планы на E3 2017


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Focus Home Interactive раскрыла планы на E3 2017


http://4.bp.blogspot.com/-lCW3XKHwkMs/UYaDp0hgeHI/AAAAAAAAUXg/JL7l1VpnU7c/s1600/header.jpg


Французское издательство Focus Home Interactive обнародовало линейку своих игр, что будут представлены на выставке E3 2017. Традиционно компания не проводит открытых для общественности показов и трансляций, ограничиваясь показами новинок за закрытыми дверями для журналистов, но материалы, включая свежие геймплейные ролики, обычно появляются в Сети через пару дней после завершения выставки.

 

В рамках E3 2017 Focus Home Interactive представит:

 

► Ролевую игру Vampyr от студии DontNod — будет продемонстрировано 45 минут свежего геймплея;
► A Plague Tale: Innocence от Asobo — 15 минут игрового процесса с комментариями разработчиков;
Call of Cthulhu от Cyanide — геймплейное демо с комментариями разработчиков.


► Кроме того, разработчики Insurgency: Sandstorm (New World Interactive), Werewolf: The Apocalypse (Cyanide) и GreedFall (Spiders) пообщаются с прессой и раскроют свежие подробности своих проектов.

 

[spoiler=Подробнее об играх]

[spoiler=Vampyr]

 

https://www.youtube.com/watch?v=sTExU8XsvOw

 

Vampyr — экшен/ролевая игра с элементами хоррора, разрабатываемая силами французской студии Dontnod Entertainment. В прошлом эти люди уже успели отметиться добротной киберпанковской адвенчурой Remember Me и эпизодической драмой Life Is Strange, получившей высокое признание у игроков и критиков.

 

Действие же Vampyr разворачивается в Париже времен Первой мировой войны. Игрок выступает в роли Джонатана Рида — доктора, ставшего вампиром вследствие полученного укуса. Весь город охвачен вирусом испанского гриппа, поэтому герою необходимо в срочном порядке искать лекарство. В то же время, жажда человеческой крови теперь будет преследовать Рида везде и всегда.

 

Как же устоять перед соблазном? А если сил терпеть больше нет, то кто станет следующей жертвой горе-доктора? С подобными дилеммами и предстоит периодически сталкиваться игроку. Важно помнить, что от вашего выбора будет зависеть дальнейшее развитие сюжета.

 

 

 

[spoiler=A Plague Tale: Innocence]

 

https://www.youtube.com/watch?v=kDJORBIRTCQ

 

Действие адвенчуры A Plague Tale: Innocence происходит в четырнадцатом веке во Франции. Страна охвачена одной из крупнейших эпидемий чумы, в результате которой погибли тысячи человек. Главные герои – Амисия и Гюго. Это брат и сестра, родителей которых казнила инквизиция по обвинению в колдовстве. Будущее детей весьма туманно, и они планируют побег.

 

Геймплей предполагает скрытное прохождение. Мы все-таки играем за детей, которые не умеют как следует драться, зато способны незаметно пробраться мимо противников. Действие происходит в подворотнях, полных крыс. На этом завязан игровой процесс: если зайдете в темноту, вас сожрут грызуны, а если будете идти по светлым местам, окажетесь в руках врагов. Но крыс можно использовать и в своих целях. Например, разбив фонарь над стражником, того быстро съедят хвостатые.

 

 

 

[spoiler=Call of Cthulhu]

 

https://www.youtube.com/watch?v=WF2gbDr4lMI

 

Call of Cthulhu — очередная видеоигровая адаптация произведений культового писателя Говарда Лавкрафта.

 

Вам отведена роль детектива, занимающегося расследованием таинственной смерти известного художника и всей его семьи. Отправившись на тихий уединенный остров в поисках зацепок, герой сталкивается с шокирующей правдой — похоже, что Ктулху подготавливает собственное пробуждение...

 

По словам разработчиков из Cyanide Studio, проект представляет собой смесь стелс-экшена и ролевой игры и создается на движке Unreal Engine 4.

 

 

 

[spoiler=Insurgency: Sandstorm]

 

http://fast.gameguru.ru/clf/c8/48/40/16/news.sandstorm_1.jpg.medium.jpg

 

Сиквел многопользовательского шутера с видом от первого лица Insurgency, получивший подзаголовок Sandstorm, обзаведется полноценной историей.

 

Героиней сюжетной кампании Insurgency: Sandstorm станет курдская женщина, «сражающаяся за свободу» на Ближнем Востоке. За несколько лет до событий игры она вместе со своей сестрой попала в плен к радикальным боевикам, от которых девушкам удалось сбежать во время песчаной бури. К сожалению, во время побега они с сестрой потеряли друг друга. Спустя несколько лет героиня становится рекрутом курдских повстанческих сил. Но достаточно быстро она узнает что-то такое, что заставляет ее покинуть группу повстанцев вместе с еще одной девушкой, которая томилась в плену у террористов с самого детства. В путешествии, от которого каждая хочет получить нечто очень важное, попутчиками девушек станут бывалый американский вояка и француз, не нюхавший пороху. По сути сюжет игры выстроен вокруг путешествия героев туда и обратно, а ее история вымышлена, но основана на реальных событиях.

 

Игра останется верна хардкорному духу геймплея своей предшественницы, но благодаря Unreal Engine 4 окружение станет более интерактивным, карты — просторными, а поведение оружия — еще более правдоподобным. Двери можно будет взрывать и выбивать, по лестницам — подниматься.

 

Сюжетный режим игры будет ориентирован на кооперативное прохождение четырьмя игроками, но играть в него можно будет и с ИИ-напарниками. Прохождение кампании займет порядка 5 часов, но если она окажется популярной среди игроков, разработчики задумаются о создании сюжетных DLC.

 

 

 

[spoiler=Werewolf: The Apocalypse]

 

http://fast.gameguru.ru/f/wallpapers/3/1/24/95/medium.jpg

 

Это официальная игра по вселенной «Мира Тьмы». Проект создается командой, ответственной за Space Hulk: Deathwing и Styx: Shards of Darkness. Главным героем станет оборотень Гару. Место действия – довольно неприглядная вариация нашего современного мира. Подчеркиваются острые социальные конфликты, тотальная коррумпированность власти.

 

Гару борется с городской цивилизацией и несправедливостями, которые уже стали считаться нормой, а тем временем в мире обстановка накаляется. Опасность глобального катаклизма нарастает, и вскоре может появиться куда более серьезная проблема, нежели коррупция.

 

 

 

[spoiler=GreedFall]

 

https://www.youtube.com/watch?v=zCAUpxLfCbo

 

GreedFall — новый проект студии Spiders, в недалеком прошлом отметившейся откровенно посредственными The Technomancer, Bound by Flame и Mars: War Logs.

 

Данная игра также будет выдержана в жанре RPG, но при этом может похвастаться достаточно нетривиальным сеттингом, навевающим воспоминаниями о колониальной эпохе.

 

Завязка сюжета выглядит следующим образом — сразу несколько держав изъявили желанием колонизировать некий остров, населенный древо-людьми, которые совершенно не желают покидать родные края.

Роль одного из переселенцев как раз и отводится игроку. Что вы будете делать? Примкнуть рядам к колонизаторов или же помочь корректным жителям изгнать непрошеных гостей со своих земель?

 

 

 

 

 

 

 

E3 2017 пройдет с 13 по 15 июня в Лос-Анджелесе, Калифорния.

 

Источник:
http://gameguru.ru/news/focus_home_interactive_raskryla_plany_na_e3_2017/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и неплохая подборка, но все игры от каких-то трешеделов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тянуть выпуск Vampyr непонятно. Уже от анонсов тошнить начинает -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Plague Tale: Innocence очень жду, писал на неё в своё время превью и был впечатлён.

Werewolf: The Apocalypse тоже интересен, тк от авторов Стикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Werewolf: The Apocalypse тоже интересен, тк от авторов Стикса.

если не ошибаюсь, это уже 3-я попытка запилить игру.

первая была в где-то в 1999. в "стране игр" была даже статья / превью и 1 скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, это уже 3-я попытка запилить игру.

первая была в где-то в 1999. в "стране игр" была даже статья / превью и 1 скриншот.

Ну может в этот раз получится, денег на Стиксе много собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядет отличная игровая линейка  :nice:  

:true_story: Как минимум, Вампир и Ктулху, годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...