Перейти к публикации

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где такая чудо конторка где можно допустим инжастис 2 на хуан сейчас за 1500-2000 взять?

Думаю этот вопрос и полицию заинтересует.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю этот вопрос и полицию заинтересует.

С чего ты взял, купить БУ диск с новинкой через месяц после запуска игры да и для плойки не особая проблема за 2000-2500 руб, когда в магазине ценник 3999 руб, дело в жадности продавцов, попал пальцем в небо! :))) Так то в DNS старьё типа BF4, Инквизиции, KI по 260 руб лежало и особо желающих не было.. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, купить БУ диск с новинкой через месяц после запуска игры да и для плойки не особая проблема за 2000-2500 руб, когда в магазине ценник 3999 руб, дело в жадности продавцов, попал пальцем в небо! :)))

Да был тут товарищ, который хвалился, что покупает дешевые диски. В итоге вроде как выяснилось, что он краденое скупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завидуешь что-ли? Да и какой я зелёный, если у меня есть PS4 1Tb со всеми последними экзами, которые не совсем полное дно!? ;) На Хуана ещё Гирями 4, Хало 5, Хало ворс 2 не втарился - дороговато, цена выходит за 1000 руб. Да и помимо этого ещё много чего хочется. Вобще прям сине синий, да и посинее тебя буду, даже синее Йоды! Кстати в китайском или японском это один и тотже цвет! :))) Да, даже блин одет во все синее, джинсы, свитер, темно синие ботинки! ;)))

Молодой человек, если вам игры по 1000 рублей дороговато, вас надо было на пека сидеть, а в мультиплеер играете синий, синий?

 

 

Так то в DNS старьё типа BF4, Инквизиции, KI по 260 руб лежало и особо желающих не было..

так играм по три года, что ты хотел то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да был тут товарищ, который хвалился, что покупает дешевые диски. В итоге вроде как выяснилось, что он краденое скупал.

Ну, когда люди избавляются от Хуана, то диски идут по цене хлама!! :))) Для заполучения заветной плойки! ;)))

 

Молодой человек, если вам игры по 1000 рублей дороговато, вас надо было на пека сидеть, а в мультиплеер играете синий, синий?

 

Конечно молодой человек, только я помню мороженое по 20 копеек, а не только 5-100 руб! :) Ну а цена, зачем покупать дорого, если можно купить недорого? Логично? :))) Играю иногда в мульт, но времени обычно нет, народ собирается в определенное время, когда не совсем бывает удобно!! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, когда люди избавляются от Хуана, то диски идут по цене хлама!! :)))

А чего вместе с хламом не отдают сразу?

 

Я чего-то не понимаю, то хуаны у них все распродают, а плойки кучей лежат, не кому не нужны. Теперь оказывается хуаны каждый месяц скидывают, что бы плойку купить

 

Ну, когда люди избавляются от Хуана, то диски идут по цене хлама!! :))) Для заполучения заветной плойки! ;)))

 

Конечно молодой человек, только я помню мороженое по 20 копеек, в не только 5-100 руб! Ну а цена, зачем покупать дорого, если можно купить недорого? Логично? :))) Играю иногда в мульт, но времени обычно нет, народ собирается в определенное время, когда не совсем бывает удобно!! ;)))

мороженое было 10-15 копеек и хлеб по 24 и пепси по 40 копеек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мороженое было 10-15 копеек и хлеб по 24 и пепси по 40 копеек

Не важно по сколько было мороженое, смотря какое и где, было и по 1 рублю! :)

 

Почему не избавляются, ну это надо их спросить! Да кто мешает самому проявить инициативу и "заставить" поделить лот?! :)

 

Ну а понимать особо нечего - рынок он такой, что его умом не понять! То Хуанов как грязи, то плоек! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не избавляются, ну это надо их спросить! Да кто мешает самому проявить инициативу и "заставить" поделить лот?! :)

 

Ну с играми наверное подороже можно и быстрее продать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с играми наверное подороже можно и быстрее продать

Нет, подороже не получится, продать игры отдельно, а консоль отдельно выгоднее!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуешь что-ли? Да и какой я зелёный, если у меня есть PS4 1Tb со всеми последними экзами, которые не совсем полное дно!? ;) На Хуана ещё Гирями 4, Хало 5, Хало ворс 2 не втарился - дороговато, цена выходит за 1000 руб. Да и помимо этого ещё много чего хочется. Вобще прям сине синий, да и посинее тебя буду, даже синее Йоды! Кстати в китайском или японском это один и тотже цвет! :))) Да, даже блин одет во все синее, джинсы, свитер, темно синие ботинки! ;)))

Блин ты б/у-шки берешь, я то думал реально в каких то магазинах игры хайвана дешевле, или там в регионе каком-то в цифре. Но я тебе щас одну страшную тайну открою, только тссс! На ps4 б/у диски тоже стоят в 2-3 раза дешевле, чем в магазине новые, сам бладборн так купил))). Но вообще не ты первый из зеленых, кто в диалогах/спорах приводят аргумент, что на Хайване игры дешевле, по факту один раз была ларка на 200 рублей дешевле на Хайване. Вся ветка была в скриншотах зелёной братий))).

Опять не зелёный))) сколько вас таких уже, окей давай так, ты не зелёный, а сони-хейтер). Так нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я тебе щас одну страшную тайну открою, только тссс! На ps4 б/у диски тоже стоят в 2-3 раза дешевле, чем в магазине новые, сам бладборн так купил)))

Нашелся мне первооткрыватель, я на плойках сижу много лет и слезать не собираюсь!

Ну да имелось ввиду конечно в 2-3 раза дешевле от аналогичных Б/У дисков на плойку! ;)

 

 

Опять не зелёный)))

Ну скажи такой синий, сколько у тебя Сони экзов на аккаунте или дисках? ;)

Пока услышал только про Бладборн, надеюсь полное издание "Игра года", если нет то уже не синий! :)

Если нет Киллзоны, Кнека, Драйвклаба, Второго сына, Ордна и всех ремастеров с PS3 то тоже не синий! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам бладборн так купил)))

То что Бладборн купил, это правильно! Вот, читаю сейчас сзади на диске с GOTY Бладборном написанное большими красными буквами - "Первый обязательный к приобретению Хит на консоли Нового поколения"! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашелся мне первооткрыватель, я на плойках сижу много лет и слезать не собираюсь!

Ну да имелось ввиду конечно в 2-3 раза дешевле от аналогичных Б/У дисков на плойку! ;)

 

 

Ну скажи такой синий, сколько у тебя Сони экзов на аккаунте или дисках? ;)

Пока услышал только про Бладборн, надеюсь полное издание "Игра года", если нет то уже не синий! :)

Если нет Киллзоны, Кнека, Драйвклаба, Второго сына, Ордна и всех ремастеров с PS3 то тоже не синий! :)

Килзон нет, кнека тоже, второго сына все думаю, стоит брать или нет, сетинг чёт не по душе, а так почти все экзы есть, кроме последних ниохов с ниерами. Бладборн конечно полный, всё почти на дисках, цифру не люблю, но по плюсу экзы раздают иногда. Хотя была задумка, собрать все экзы божественной на дисках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килзон нет, кнека тоже, второго сына все думаю, стоит брать или нет, сетинг чёт не по душе, а так почти все экзы есть, кроме последних ниохов с ниерами. Бладборн конечно полный, всё почти на дисках, цифру не люблю, но по плюсу экзы раздают иногда. Хотя была задумка, собрать все экзы божественной на дисках)

Чет мало чего есть, я еще про Dragon Quest Builders и Коллекционку Путешествие не упомянул, у меня то что не диск, почти  везде надпись "Только на PlayStation"! Но тоже не все есть, самые-самые конечно в наличии. А Инфеймос Второй сын - отличная игра, недавно за злодея второй раз перепроходил! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет мало чего есть, я еще про Dragon Quest Builders и Коллекционку Путешествие не упомянул, у меня то что не диск, почти везде надпись "Только на PlayStation"! Но тоже не все есть, самые-самые конечно в наличии. А Инфеймос Второй сын - отличная игра, недавно за злодея второй раз перепроходил! :)

Я же все не написал, игр на самом деле куча, в Стиме ещё игр 100 купленно, пока вообще перестал игры покупать. Мне тех что уже есть, на несколько лет хватит. Пока буду просто топить за сониэкзы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же все не написал, игр на самом деле куча, в Стиме ещё игр 100 купленно, пока вообще перестал игры покупать. Мне тех что уже есть, на несколько лет хватит. Пока буду просто топить за сониэкзы)

Фу, в Стиме на пекарню 100 игорей - совсем не синий!!! ;))) Я если покупаю что-то в цифре, то ТОЛЬКО на PS3/PS4, но покупка дисков с этим же самым не отменяется! ;))) Что за них топить за экзы, в них надо ИГРАТЬ! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...