Перейти к публикации

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да им это и не надо, консоли надежные у майков, а трупами плоек забиты все мастерские занимающиеся их ремонтом. Я как увидел в первый раз толстого Хуана, какие у него провода, что от БП к Хуану, что HDMI в сравнении с плоечными дешёвками...

 

АААА!!! Пофиг, что на Хуане худшая мультиплатформа и эксклюзивов нет - главное, что провода толще. Как же я люблю этот форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АААА!!! Пофиг, что на Хуане худшая мультиплатформа и эксклюзивов нет - главное, что провода толще. Как же я люблю этот форум.

Кстати да абсолютно пофиг, учитывая, что цена по крайней мере для меня на мульт в 2-3 раза ниже на Хуана, ну а качество картинки не так прям сильно и страдает, в процессе игры как-то некогда разглядывать различия, везде игры смотрятся хуже чем на ПК!!! Эксклюзивы они есть кстати, по крайней мере на Соньке этого нет и запустить получится только на Хуане и кое-что на ПК. Поэтому на плойке экзы, а все остальное на хуане и норм! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуемся с женой телефонами сони(z3 и с5 ultra), играю в шедеврстейшен 4 на телевизоре сони. Хожу с часиками от сони на андройде. Вообще не жалуюсь,все отлично работает, и радует меня каждый день.

Были проблемы с экраном на ультре, поменяли по гарантии без проблем(гарантия 2 года,для мобилы вполне достаточно).

Японцы умеют делать технику, возможно не самую дешевую - но меня полностью устраивает соотношение цена/качество.

 

И что, продажи поползли вверх)))))? В мобилах они даже в 5ку лидеров не входят. Телеки давно же никому не нужны - фанатам если только. А пресловутая эппл уже всех на рынке носимой электроники нагнула. 

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие игры ждать вполне понятно. Зачем скорпио тоже понятно. Но если тебе нужна японщина и подростковые адвенчуры, тогда тебе нужна плойка:))

Хало,гири,Рекор игры для суровых взрослых мужиков?)))

 

 

Кстати да абсолютно пофиг, учитывая, что цена по крайней мере для меня на мульт в 2-3 раза ниже на Хуана, ну а качество

Это у тебя в городе в днс, мвидео и тп, на плойку 4к стоят игры, а на хбоне 1,5-2?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ты то гонзо конечно же бери скорпио, только через две игры у тебя мультиплатформа опять будет худшая. Ты должен наоборот радоваться моей аналитике. Будешь всем рассказывать как скорпион нагибает пс4, прикинь целые 2-3 года будешь оперировать лучшей мультиплатформой. Но ты боишься, ты стал бояться, трусишка. Тебя ща забанят )

Юрец излил очередной поток сознания, вызванный болотными испарениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, вбилл ради интереса на авито Новосибирск в начале ме андромеду, на хуан вообще не нашёл, нхл17 тоже, дум на пс4 1500, на хуан 1600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, вбилл ради интереса на авито Новосибирск в начале ме андромеду, на хуан вообще не нашёл, нхл17 тоже, дум на пс4 1500, на хуан 1600.

5 утра.... какой же херней ты занимаешь ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 утра.... какой же херней ты занимаешь ппц.

Часовой пояс, ну ты чего, написано авито Новосибирск, я уже на работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часовой пояс, ну ты чего, написано авито Новосибирск, я уже на работе

как будто это что-то меняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как будто это что-то меняет...

Конечно не меняет, в девять часов утра на форуме время по убивать или в пять утра йоду по троллировать, вообще ничего не меняет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень в стиле Сони держать своих любителей в неведении. Если майки чётко и заранее озвучили свои планы, дав людям возможность определиться и спланировать покупку консоли, то Сони до последнего как партизан молчала про планы выпуска прошки, допустив при этом утечку всех спецификаций задолго до релиза. И как ни странно поклонникам Сони нравится пребывать в неведении:)))

 

ну это на самом деле просто в стиле продвижения образа и тех, и других. У Сони яркий карнавальный обоаз, сочные анонсы (пусть и без дат) и так далее, а MS с того года решили поиграть на контрасте и продвигаться с "прагматичным, конструктивным" образом. Мол все заранее распланировано, про игры стали говорить только более-менее по факту с какими-то сроками, пытаясь дать максимальную прозрачность и "типа западную прагматичность". На самом деле и то, и то имеет право на существование. Яркий карнавальный образ смотрится то тоже очень сочно, поэтому и хотят преподнести консоль (когда она однажды будет) с максимальным вау-эффектом, а не как MS, которая потихоньку все слила и зрители ко всему готовы. И  в том, и в том подходе есть свои плюсы и минусы

 

Телеки давно же никому не нужны - фанатам если только.

 

Ну да не, по поводу теликов ты не прав, они у Сони реально крутые, просто очень уж дорогие. Но все же намного лучше всяких LG и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, у меня, у ребенка в комнате сони, у мну самсунг, так то самсунг сейчас получше будет

 

 

да :serious:

Оно и видно, верю на слово)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это на самом деле просто в стиле продвижения образа и тех, и других. У Сони яркий карнавальный обоаз, сочные анонсы (пусть и без дат) и так далее, а MS с того года решили поиграть на контрасте и продвигаться с "прагматичным, конструктивным" образом. Мол все заранее распланировано, про игры стали говорить только более-менее по факту с какими-то сроками, пытаясь дать максимальную прозрачность и "типа западную прагматичность". На самом деле и то, и то имеет право на существование. Яркий карнавальный образ смотрится то тоже очень сочно, поэтому и хотят преподнести консоль (когда она однажды будет) с максимальным вау-эффектом, а не как MS, которая потихоньку все слила и зрители ко всему готовы. И в том, и в том подходе есть свои плюсы и минусы

 

 

 

Ну да не, по поводу теликов ты не прав, они у Сони реально крутые, просто очень уж дорогие. Но все же намного лучше всяких LG и т.д.

Я не пропускал е3 последние 4 года, и сколько помню, анонсы от любой компании, практически всегда без дат выхода, если это не колда и отсосин, про них всегда известно когда они выдут, ещё до анонса. Или я может чего-то упустил, и Майки объявили даты выхода всех своих проектов, анонсированных на е3, например, пиратов, зомбарей, капхеда?

 

ТВ от Сони давно уже не лучшие. И уж точно не лучше, всяких lg. Которые по уровню инновации, в сфере домашней техники, занимают лидирующие позиции, почитай про Lg OLED tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ от Сони давно уже не лучшие. И уж точно не лучше, всяких lg. Которые по уровню инновации, в сфере домашней техники, занимают лидирующие позиции, почитай про Lg OLED tv.

+1 за лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это на самом деле просто в стиле продвижения образа и тех, и других. У Сони яркий карнавальный обоаз, сочные анонсы (пусть и без дат) и так далее, а MS с того года решили поиграть на контрасте и продвигаться с "прагматичным, конструктивным" образом. Мол все заранее распланировано, про игры стали говорить только более-менее по факту с какими-то сроками, пытаясь дать максимальную прозрачность и "типа западную прагматичность". На самом деле и то, и то имеет право на существование. Яркий карнавальный образ смотрится то тоже очень сочно, поэтому и хотят преподнести консоль (когда она однажды будет) с максимальным вау-эффектом, а не как MS, которая потихоньку все слила и зрители ко всему готовы. И в том, и в том подходе есть свои плюсы и минусы

 

 

 

Ну да не, по поводу теликов ты не прав, они у Сони реально крутые, просто очень уж дорогие. Но все же намного лучше всяких LG и т.д.

Так ты возьми телек LG, который стоит столько-же сколько телек Сони и сравни их, увидишь кто из них круче и чем;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 миллионов - это число отгруженных в магазины консолей. VGChartz показывает что продано пока 57. Если учитывать что за год они где-то по 18м продают и то, что пик продаж уже прошел, то 78м к концу марта нереально взять

78 это те же самые отгрузки. Все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то Сони деваться некуда, многие с радостью купят более мощьную консоль для игры в мультиплатформу и мультиплеер, а у Сони это чуть ли не единственный доходный бизнес, так что ждите ПС4 Супер ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

Потому-что у Сони и МС одна целевая аудитория и если начнут покупать консоли у МС - у Сони станут покупать меньше, а им так нельзя, у них средства ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому-что у Сони и МС одна целевая аудитория и если начнут покупать консоли у МС - у Сони станут покупать меньше, а им так нельзя, у них средства ограничены.

Сомневаюсь, что плойки будут покупать меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-то Сони деваться некуда, многие с радостью купят более мощьную консоль для игры в мультиплатформу и мультиплеер, а у Сони это чуть ли не единственный доходный бизнес, так что ждите ПС4 Супер ПРО.

И не говори прям все побегут покупать скорпио ради мультиплеера, по бросают пс4-про и побегут, где уже друзья, библиотека игр, большая инсталбаза для мультиплеера. Ванга прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почиму?

Потому что у пс4 сейчас огромное комьюнити и линейка разнообразных эксклюзивов. Если людям нужен графон, они вообще пека берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...