Перейти к публикации

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ничего не будет релакс. Кто собрался брать скот берите. Они спецом утку застали чтобы другие думали что новая консоль не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего не будет релакс. Кто собрался брать скот берите. Они спецом утку застали чтобы другие думали что новая консоль не за горами.

аналитика с берегов Нивы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если учесть, что за последние время мс делают полный трешь, по всем направлениям, начинай с винды заканчиваю мобильника, но пока хомяки будут хавать ничего не измениться :laugh1: мс уже давно должны разориться и надеюсь это скоро совершиться

Как человек работающий в одной из крупнейших IT корпораций являющейся одним из ведущим партнером MS, поржал над твоим комментарием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек работающий в одной из крупнейших IT корпораций являющейся одним из ведущим партнером MS

Привет Славе Руднику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень в стиле Сони держать своих любителей в неведении. Если майки чётко и заранее озвучили свои планы, дав людям возможность определиться и спланировать покупку консоли, то Сони до последнего как партизан молчала про планы выпуска прошки, допустив при этом утечку всех спецификаций задолго до релиза. И как ни странно поклонникам Сони нравится пребывать в неведении:)))

 

 

Я бы очень хотел прибывать в полном понимание того какие игры мне ждать на Боксе и зачем мне вообще покупать Скорпио. А так да, Сони полная темнота. Забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду подробный рассказ про успехи бабы сони в мобильном секторе, телевизоров, ноутов, планшетов и кино. Прям не терпится почитать про реально успешную компанию, которая лучшая во всем :men:

Пользуемся с женой телефонами сони(z3 и с5 ultra), играю в шедеврстейшен 4 на телевизоре сони. Хожу с часиками от сони на андройде. Вообще не жалуюсь,все отлично работает, и радует меня каждый день.

Были проблемы с экраном на ультре, поменяли по гарантии без проблем(гарантия 2 года,для мобилы вполне достаточно).

Японцы умеют делать технику, возможно не самую дешевую - но меня полностью устраивает соотношение цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы очень хотел прибывать в полном понимание того какие игры мне ждать на Боксе и зачем мне вообще покупать Скорпио. А так да, Сони полная темнота. Забавно.

Какие игры ждать вполне понятно. Зачем скорпио тоже понятно. Но если тебе нужна японщина и подростковые адвенчуры, тогда тебе нужна плойка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень в стиле Сони держать своих любителей в неведении. Если майки чётко и заранее озвучили свои планы, дав людям возможность определиться и спланировать покупку консоли, то Сони до последнего как партизан молчала про планы выпуска прошки, допустив при этом утечку всех спецификаций задолго до релиза. И как ни странно поклонникам Сони нравится пребывать в неведении:)))

Если были известны все характеристики, то какое же тут неведение?

В целом неплохая аналитика, наверно поэтому поклонники Сони в курсе будущих игр, а поклонники Микрософт нет

Можно считать что про2 анонсирована.

А значит скорпио в заднице?

 

78 миллионов слишком оптимистичный прогноз. 

За последний год продано 20 млн, общие продажи 60. 78 это они скромничают еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять хлам на подливу пошел. Кек.

Самое забавное он забыл, что соне втянуло мс в гонку, скорпио грядет. А с хуаном что будет... Весьма не ясно.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что выпустят что-то кроме про слим до следующего поколения. Да и прошка сама не особо была кидаловом, думаю сильно нужна только тем у кого 4к телики или нужна в вр, а так сам хочу взять обычную слим потому что для фулхд монитора самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры ждать вполне понятно. Зачем скорпио тоже понятно. Но если тебе нужна японщина и подростковые адвенчуры, тогда тебе нужна плойка:))

У меня есть все Консоли и даже больше. Мне нужны игры, на боксе я пока ничего не вижу до себя. Меня вот эти войны в памперсах на тему зеленые или синие, не тревожат от слова вообще. И приёмы на тему адвенчуры или японщины тоже меня не триггеррнут. Я играю в игры, на Консоли мне положить будто Нинтендо, майки, сони или надо приобщиться к ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если были известны все характеристики, то какое же тут неведение?

В целом неплохая аналитика, наверно поэтому поклонники Сони в курсе будущих игр, а поклонники Микрософт нет А значит скорпио в заднице?

 

 

За последний год продано 20 млн, общие продажи 60. 78 это они скромничают еще

60 миллионов - это число отгруженных в магазины консолей. VGChartz показывает что продано пока 57. Если учитывать что за год они где-то по 18м продают и то, что пик продаж уже прошел, то 78м к концу марта нереально взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, подростковые адванчуры, а вот хало5 для прыщавых солидных мужев  :men: "О нет Картана, не уходи! "  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитика с берегов Нивы

Не ну ты то гонзо конечно же бери скорпио, только через две игры у тебя мультиплатформа опять будет худшая. Ты должен наоборот радоваться моей аналитике. Будешь всем рассказывать как скорпион нагибает пс4, прикинь целые 2-3 года будешь оперировать лучшей мультиплатформой. Но ты боишься, ты стал бояться, трусишка. Тебя ща забанят )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выпустят более шуструю плойку, Прошка в 4K то не могёт, что тут такого? Кому надо продаст обычную/прошку и купит новую. Кому все равно, тот будет сидеть с тем, что у него уже есть и играть в графоний похуже. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Соня каждый год выпускает новую плойку... 1008, 1108, 1208, 2008, 7008 и основная цель - уменьшить затраты на производство, экономят как только могут. Майки же пока всего два толстого и тонкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Соня каждый год выпускает новую плойку... 1008, 1108, 1208, 2008, 7008 и основная цель - уменьшить затраты на производство, экономят как только могут. Майки же пока всего два толстого и тонкого.

Мс просто не умеет так шустро работать как японцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то пофиг на промежуточные версии, так-то три модели у плойки и две у хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мс просто не умеет так шустро работать как японцы

Да им это и не надо, консоли надежные у майков, а трупами плоек забиты все мастерские занимающиеся их ремонтом. Я как увидел в первый раз толстого Хуана, какие у него провода, что от БП к Хуану, что HDMI в сравнении с плоечными дешёвками...

 

 

Да как-то пофиг на промежуточные версии, так-то три модели у плойки и две у хуана

Пофиг не пофиг, но Сони пока в этом году новое железо не выпускала, поэтому что-то должно быть однозначно, вторая ревизия Слим, Про или Супер Про.

 

Хотя может в этот раз не две, сразу три "новые" плойки выпустят, вот будет потеха ;))) Супер Слим обычной, Слим прохи и Супер Про - Шутко! ;)))))) А через годик можно ещё Супер Про 2+ выпустить :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...