Перейти к публикации

Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony отказалась комментировать вероятность выпуска еще одной модели PlayStation 4


http://gamemag.ru/images/news/b/ba249f9ef62daae9039892adc08cd5f0.png


резидент корпорации Sony Каз Хирай не подтвердил, но и не опроверг возможность выпуска еще одной новой модели консоли PlayStation 4 на сегодняшнем собрании с аналитиками и инвесторами, сообщает авторитетное издание Nikkei. Он отказался давать комментарии по этому поводу, отметив лишь, что к апрелю 2018 года Sony планирует продать по всему миру в общей сложности 78 млн. PlayStation 4.

 

Хирай также не стал отвечать и на конкретные вопросы аналитиков, попросивших его прокомментировать слухи о выпуске PlayStation 5 в 2018 году и возможном запуске новой PlayStation 4 (например, PlayStation 4 Pro Slim) к выходу Xbox Scorpio этой осенью. По словам Каза, в настоящее время Sony работает над дальнейшим укреплением бренда PlayStation. "В 2017 году пользователей ждет много новых игр для PlayStation 4 и PlayStation VR".

 

Тот факт, что глава корпорации не стал опровергать гуляющую по сети информацию об еще одной модели PlayStation 4, был воспринят частью пользователей на западных форумах как подтверждение слухов. Другие же отмечают, что ничего в отказе от комментирования ситуации не видят, и призывают других не искать скрытый смысл в позиции президента.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/119395/sony-otkazalas-kommentirovat-veroyatnost-vypuska-esche-odnoy-modeli-playstation-4-na-sobranii-s-inve
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пох... на эти интриги и раследования,,, скорее всего будет обычная слимка pro, ну или на крайняк новая ревизия...  :hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История как с Pro повторяется один в один. Ловко MS втянули в железную гонку компанию, которая стоит 2 миллиарда, а MS - 500  :laugh1: Я даже знаю кто победителем выйдет Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История как с Pro повторяется один в один. Ловко MS втянули в железную гонку компанию, которая стоит 2 миллиарда, а MS - 500  :laugh1: Я даже знаю кто победителем выйдет

если учесть, что за последние время мс делают полный трешь, по всем направлениям, начинай с винды заканчиваю мобильника, но пока хомяки будут хавать ничего не измениться :laugh1: мс уже давно должны разориться и надеюсь это скоро совершиться

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мс делают полный трешь, по всем направлениям, начинай с винды заканчиваю мобильника

Как думаешь, тяжело мне будет написать про треш сони? Даже подробно писать не надо, просто сказать, что "название компании" делает треш и вот ты крутой аналитик с ником ваза12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История как с Pro повторяется один в один. Ловко MS втянули в железную гонку компанию, которая стоит 2 миллиарда, а MS - 500  :laugh1: Я даже знаю кто победителем выйдет

Судя по тому на какой диете уже восьмой год сидит игровое подразделение Майков,то тут вообще без вариантов для кого,это может оказаться последней консолью в истории компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, а школота еще что то там гавкает мол Сонифаны любят циферки, а погорельцы "игр нет и не бутет, зато МС стоит многаденег" :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как думаешь, тяжело мне будет написать про треш сони? Даже подробно писать не надо, просто сказать, что "название компании" делает треш и вот ты крутой аналитик с ником ваза12

Как в Киеве погода, не потеплело от твоих вечных возгораний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно, сони просто обновит проц и оперативки докинет, и топ конфигурация за 400$ готова. Может и возьму через пару лет, когда на обычную плойку перестанут игори делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю, чего там люди ждут. Для про слим слишком рано, т.к. техпроцесс еще не сменился.

Могут запилить редизайн про и слим либо супердешевые модели без дисководов.

В принципе сони и не нужно ничего делать, пс4 будут разбирать как горячие пирожки и при скорпио.

 

@Rainstorm, проц так быстро не обновить, а в одной оперативке смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История как с Pro повторяется один в один. Ловко MS втянули в железную гонку компанию, которая стоит 2 миллиарда, а MS - 500  :laugh1: Я даже знаю кто победителем выйдет

И чему тут радоваться , если игровое подразделение Sony рухнет , что остается , Microsoft которые даже при наличии более успешного конкурента практически не шевелятся , что же будет вообще без конкурента , и Nintendo которая застряла в своем маня-мирке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы сони выпустили парочку экзов ААА класса,новый скорпио получил бы по зубам,на нём всё равно играть не во что,в скором времени я так понимаю на новом хуане можно будет играть только в 4к и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы сони выпустили парочку экзов ААА класса,новый скорпио получил бы по зубам,на нём всё равно играть не во что,в скором времени я так понимаю на новом хуане можно будет играть только в 4к и не более

Ну вполне вероятно Days Gone и Gran Turismo Sport выйдут в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень в стиле Сони держать своих любителей в неведении. Если майки чётко и заранее озвучили свои планы, дав людям возможность определиться и спланировать покупку консоли, то Сони до последнего как партизан молчала про планы выпуска прошки, допустив при этом утечку всех спецификаций задолго до релиза. И как ни странно поклонникам Сони нравится пребывать в неведении:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, тяжело мне будет написать про треш сони? Даже подробно писать не надо, просто сказать, что "название компании" делает треш и вот ты крутой аналитик с ником ваза12

может ты расскажешь о об успехов майков за последние года, о том, что их мобильники покупают миллионами за месяц, о том, как любят букс в мире ) , да и была бы apple не такая жмотская контора, давно все бы уже на mac os сидели, а не на этой дыре под название виндовс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicusа теперь даже стали в шапку новости вставлять, пора наверное дать випку или хотябы модерку, как ни как овер 8к сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему тут радоваться , если игровое подразделение Sony рухнет , что остается , Microsoft которые даже при наличии более успешного конкурента практически не шевелятся , что же будет вообще без конкурента , и Nintendo которая застряла в своем маня-мирке .

Какие еще сказки сегодня расскажешь?

 

может ты расскажешь о об успехов майков за последние года, о том, что их мобильники покупают миллионами за месяц, о том, как любят букс в мире ) , да и была бы apple не такая жмотская контора, давно все бы уже на mac os сидели, а не на этой дыре под название виндовс .

Да конечно, конечно, щас бы тебя слушать про успехи корпораций, которые самые дорогие в мире. Знали бы они, что в мире есть ты, и ты бы лучше управлял.

 

ты расскажешь о об успехов майков за последние года

Жду подробный рассказ про успехи бабы сони в мобильном секторе, телевизоров, ноутов, планшетов и кино. Прям не терпится почитать про реально успешную компанию, которая лучшая во всем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нафик разница насколько успешны или неуспешны Сони и Микрософт в остальных направлениях? Тут то речь за игры. И тут кстати они обе успешны, просто Сони успешнее. Уверен майки тоже в убыток не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если майки чётко и заранее озвучили свои планы, дав людям возможность определиться и спланировать покупку консоли, от Сони:)))

всё верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие еще сказки сегодня расскажешь?

Извини но данная привилегия на данном форуме закреплена эксклюзивно за тобой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 17 к выходу Скорпио, проха за 350$

В конце 18го Про Слим с BlueRay 4k и прямым подключением удешевленного шлема Vr.

Конец 19го Vr2 с 4к и Sony 5 (10-12 тфлопс), которая по аналогии с майками будет не под номером.

Скриньте;)

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно... супер про быть))))

 

И о каком соперничестве с МС может идти речь? Сейчас быряты соревнуются между собой по теме "кто глубже вставить своим фанатам". Нинка пока на пол шишака глубже присунула с их пустыми каробками. Но соничка похоже готовится на всю длинную фанбазу насадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...