Перейти к публикации

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на июнь


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не сравнивал виды искусства, а показал что люди способны ценить старых представителей искусства не только по трендовости, но и по качеству.

 

Сам иногда люблю погонять в игры 80-90 годов, взял недавно Rare Replay по скидону недорого и был приятно удивлён, часть игр со Спектрума, другая с NES. Спокойно гоняю первую часть Forza Horizon на Xbox One - если игра хороша, то не важно сколько прошло времени, а если говно, то и сразу после выпуска играть в неё не интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам иногда люблю погонять в игры 80-90 годов, взял недавно Rare Replay по скидону недорого и был приятно удивлён, часть игр со Спектрума, другая с NES. Спокойно гоняю первую часть Forza Horizon на Xbox One - если игра хороша, то не важно сколько прошло времени, а если говно, то и сразу после выпуска играть в неё не интересно!

Истину глаголешь. По мне лучше пусть раздадут хороших ААА 5-10 летней давности, чем навалят нового инди-говна на час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не за себя только говорю. Есть кучи людей которые могут наслаждаться музыкой прошлого века, кайфовать с фильмов Чаплина и угарать по спейс инвейдерс как в первый раз. И я уверен, что таких людей много. Не говоря о десятках миллионов людей которые смогут поиграть в большие игры которым слегка за пару лет.

Согласен! Я вот сейчас знатно залип на червяка Джима хд, так что на эмуле начал второй проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истину глаголешь. По мне лучше пусть раздадут хороших ААА 5-10 летней давности, чем навалят нового инди-говна на час.

Да, есть такое дело, поэтому Плюс даже мысли не было покупать, Лайв в этом отношении намного лучше, хотя и там с лопаты бывает иногда! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...