Перейти к публикации

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на июнь


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это довольно странное мерило по новизне. Для меня watch dogs, будут в новинку, так как я в них вообще не играл. Все жаба давила купить проект схожий с тем что у меня уже есть (gta v, sleeping dogs) , а тут в раздачу попал. Жаль только не могу забрать игры на хвох360. Не подскажите как можно обойти хрень с кредиткой? Старая истекла, а новую не хочу подключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, qiwi виртуальную кредитку привяжи, только закинь туда бабла немного - снимают (блокируют) ж для проверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, В АК ничего толком не менялось с третьей части. Примерно тот же паркур и стелс, да и в общем весь геймдизайн.

В Синдикат я конечно не играл, но в Юнити бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Исключительно твои проблемы, что ты не можешь играть в старые игры. Всем остальным ок. Новье тебе никто не даст, а так хоть библиотека пополняется, захотел - перепрошел. Подожди еще летний ноугамез придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот придется голд купить :)

Старые не старые все относительно, мне вот года так до 2003-2004 норм игры заходят если не играл, а вот более старые уже да только переиграть любимые... А вот друган ток свежачок предпочитает трендовый, и не понимает как в старые(1-2 года) игры можно играть, хотя регулярно печалится, что игорь тонет и это при наличии двух платформ пк+пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборка огонь! Все три игры не проходил, в подобное "старье" играю с радостью. За "Бесплатно" - просто великолепно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Пытаюсь понять логику людей, пишущих совсем не в тему и о другом, заодно вводящих в заблуждение других пользователей.

это я твою логику не понимаю,  ты написал, что цитата "Для 360 норм. Жаль только, что цифровой Dragon Age: Origins, как и Halo Wars полностью на английском" причем тут Halo Wars? (согласись что не в тему) и ты вводишь в заблуждение что он на английском, версия DE Halo Wars - полностью на русском. 

сам пишет не в тему и вводит в заблуждение,  а на других бочку катит)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот так же на пс3 добавляю по плюсу игры почти каждый месяц, заведомо зная,

что вероятность того, что я когда-либо сяду в них играть просто 

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8F%D0%BC%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-1748580.jpeg

 

Хоть на 360м перестал добавлять ибо лайв проплачивать надо.

Да даже если наступит тотальный ноугамез, всегда есть пара тройка игр, которые будет предпочтительнее перепройти, чем рубать во всякое старье)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная подборка, только рука тянулась купить псов,.

Так это же первая, смысл её брать?

 

 

@Bluetooth, qiwi виртуальную кредитку привяжи, только закинь туда бабла немного - снимают (блокируют) ж для проверки.

Пишут, что 2 месяца действует виртуал ная карта, а дальше за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же первая, смысл её брать?

Мне свое время первая зашла отлично, да и скидка была отличная. Хорошо что не взял, заберу бесплтано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что 2 месяца действует виртуал ная карта, а дальше за деньги?

Хм, не знаю какие там сейчас порядки. Но у меня давно киви карта виртуальная, уже продлял несколько раз, конкретно за карту ни разу им денег не платил. Но сейчас почему-то стала прилетать ещё и комиссия за покупки с Лайва (+30 рублей), хз что такое, раньше не было такой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, фишка в том, что игры может и хорошие, но уже сильно устарели и никто в здравом уме в такое играть не будет. Максимум перепройти, вспомнить как оно было, но всё равно далеко не уйдёшь. Я тут на днях пытался перепройти Фантом Даст, но в него даже бесплатно играть уныло, тк он безумно устарел. Хотя игра и была шикарной в своё время, сейчас она ужасна. Время не щадит никого. игры надо брать на релизе и проходить. Либо так, либо лучше забыть о них и оставить в памяти, как хорошие воспоминания.

Поэтому все эти раздачи Голд/ПСН интересны только в плане новых игр. Пусть раздают инди-барахло, но оно будет новое, а новое играется намного живее, что Отсосин пятилетней давности.

Да ладно, я месяц назад прошел первые два биошока запоем и игрались они весьма бодро. Купил неделю назад халф лайф 2 и Алису Американа МакГи которые тоже играются отлично. Не говоря о том как я надрочил несколько десятков часов в рейр риплей играя в игры 80ых-90х. Игры которые тут обзывают старьем ещё несколько е3 назад величали лучшими и величайшими поэтому как то странно их к ископаемым приравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я твою логику не понимаю,  ты написал, что цитата "Для 360 норм. Жаль только, что цифровой Dragon Age: Origins, как и Halo Wars полностью на английском" причем тут Halo Wars? (согласись что не в тему) и ты вводишь в заблуждение что он на английском, версия DE Halo Wars - полностью на русском. 

сам пишет не в тему и вводит в заблуждение,  а на других бочку катит)))  

Разжую прослеживаемую мысль: "Жаль, что цифровые версии DA и HW для 360 на английском". А при чём здесь совершенно другая игра (DE) для совершенно другой платформы (One) я не понял. Ты бы ещё про вторую часть написал.

Просто в своё время сильно огорчили обе игры, когда я их специально покупал в РУССКОМ Сторе, а они оказались полность английские. И судя по теме много кто ждёт русский от DA.

 

Да ладно, я месяц назад прошел первые два биошока запоем и игрались они весьма бодро. Купил неделю назад халф лайф 2 и Алису Американа МакГи которые тоже играются отлично. Не говоря о том как я надрочил несколько десятков часов в рейр риплей играя в игры 80ых-90х. Игры которые тут обзывают старьем ещё несколько е3 назад величали лучшими и величайшими поэтому как то странно их к ископаемым приравнивать.

А я не смог в первую Алису играть, когда вторая на ПС3 вышла. Уже тогда слишком старая для меня была.

Рад за тебя, если ты в ни разу не игранное в своей жизни старьё без проблем можешь играть (не перепроходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рад за тебя, если ты в ни разу не игранное в своей жизни старьё без проблем можешь играть (не перепроходить).

Да я не за себя только говорю. Есть кучи людей которые могут наслаждаться музыкой прошлого века, кайфовать с фильмов Чаплина и угарать по спейс инвейдерс как в первый раз. И я уверен, что таких людей много. Не говоря о десятках миллионов людей которые смогут поиграть в большие игры которым слегка за пару лет. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не за себя только говорю. Есть кучи людей которые могут наслаждаться музыкой прошлого века, кайфовать с фильмов Чаплина и угарать по спейс инвейдерс как в первый раз. И я уверен, что таких людей много. Не говоря о десятках миллионов людей которые смогут поиграть в большие игры которым слегка за пару лет.

Ты в курсе, что сейчас сравнил несравнимое - несколько видов искусства? Ещё бы Бетховена приплёл или Достоевского)

По части фильмом, очень круто смотрится жуткая классика, а фильмы, которым лет 10-20 уже выгляд устаревшими. Опять-таки для ценителей этого вида искусства.

По Спейс Инвейдерс будет угорать очень маленьких процент, большинство фыркнут и со словами "у меня мобильник лучше показывает, наигрались в такое на Денди" пройдут мимо.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разжую прослеживаемую мысль: "Жаль, что цифровые версии DA и HW для 360 на английском". А при чём здесь совершенно другая игра (DE) для совершенно другой платформы (One) я не понял. Ты бы ещё про вторую часть написал.

Просто в своё время сильно огорчили обе игры, когда я их специально покупал в РУССКОМ Сторе, а они оказались полность английские. И судя по теме много кто ждёт русский от DA.

Уважаемый, DA нет в русском сторе, только на дисках купить можно было. (Сейчас даже слух пустили что игру для нашего региона заменят, так как она недоступна для скачивания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, DA нет в русском сторе, только на дисках купить можно было. (Сейчас даже слух пустили что игру для нашего региона заменят, так как она недоступна для скачивания)

Да? А как я её тогда покупал? Тогда получается, что я ошибся и ситуация была такой: хотел купить в русском магазине, а там не оказалось. Итог - DA в цифре только английская. Итог тот же, но процесс совершенно другой, хорошо, что напомнил, давно это было.

Тогда действительно интересно будет проследить, что дадут в русском Голде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в курсе, что сейчас сравнил несравнимое - несколько видов искусства? Ещё бы Бетховена приплёл или Достоевского)

По части фильмом, очень круто смотрится жуткая классика, а фильмы, которым лет 10-20 уже выгляд устаревшими. Опять-таки для ценителей этого вида искусства.

По Спейс Инвейдерс будет угорать очень маленьких процент, большинство фыркнут и со словами "у меня мобильник лучше показывает, наигрались в такое на Денди" пройдут мимо.

Я не сравнивал виды искусства, а показал что люди способны ценить старых представителей искусства не только по трендовости, но и по качеству.

 

Как пример - мой мелкий брат выиграл в школе китайский эмулятор нес на батарейках и уже второй месяц режет в супер контру с иксайт байк потому что игры достаточно простые в освоении и сложные в прохождении. А главное - таких сейчас не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не знаю какие там сейчас порядки. Но у меня давно киви карта виртуальная, уже продлял несколько раз, конкретно за карту ни разу им денег не платил. Но сейчас почему-то стала прилетать ещё и комиссия за покупки с Лайва (+30 рублей), хз что такое, раньше не было такой фигни.

Гиви карта берет проценты при покупке в иностранных магазинах, так было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, не знаю какие там сейчас порядки. Но у меня давно киви карта виртуальная, уже продлял несколько раз, конкретно за карту ни разу им денег не платил. Но сейчас почему-то стала прилетать ещё и комиссия за покупки с Лайва (+30 рублей), хз что такое, раньше не было такой фигни.

Да, давное такую хрень заметил. Покупаю голд на месяц на распродаже за 30р, получается 60!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиви карта берет проценты при покупке в иностранных магазинах, так было давно.

Ну когда я её только заводил такого не помню, хотя я на США аккаунте покупал, а там и так бывает налог сверху насчитывают, может поэтому не обращал внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...