Перейти к публикации

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на июнь


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О мне РО чтоль влепили? Где пост про лучшую лопату?))

Тему чистили уже?))

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучновато. Но за DLC к Phantom Dust - уважуха! Это должно привлечь внимание подписчиков.

 

ну вот как они сейчас активно продвигают, раздают на халяву игру + DLC, может и реально почву готовят для чего-то и у тебя будет радость))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму, смотри собаки вдруг стала хорошой игрой)? Остальное даже для никрафила слишком.

Вам видимо по голду надо батлфилд 1, ведьмака и гта5 раздать?

 

 

Старые игры же, даже я их или прошел или ознакомился.

Новинки в магазине покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, фишка в том, что игры может и хорошие, но уже сильно устарели и никто в здравом уме в такое играть не будет. Максимум перепройти, вспомнить как оно было, но всё равно далеко не уйдёшь. Я тут на днях пытался перепройти Фантом Даст, но в него даже бесплатно играть уныло, тк он безумно устарел. Хотя игра и была шикарной в своё время, сейчас она ужасна. Время не щадит никого. игры надо брать на релизе и проходить. Либо так, либо лучше забыть о них и оставить в памяти, как хорошие воспоминания.

Поэтому все эти раздачи Голд/ПСН интересны только в плане новых игр. Пусть раздают инди-барахло, но оно будет новое, а новое играется намного живее, что Отсосин пятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@X1elite, фишка в том, что игры может и хорошие, но уже сильно устарели и никто в здравом уме в такое играть не будет. Максимум перепройти, вспомнить как оно было, но всё равно далеко не уйдёшь. Я тут на днях пытался перепройти Фантом Даст, но в него даже бесплатно играть уныло, тк он безумно устарел. Хотя игра и была шикарной в своё время, сейчас она ужасна. Время не щадит никого. игры надо брать на релизе и проходить. Либо так, либо лучше забыть о них и оставить в памяти, как хорошие воспоминания.

Поэтому все эти раздачи Голд/ПСН интересны только в плане новых игр. Пусть раздают инди-барахло, но оно будет новое, а новое играется намного живее, что Отсосин пятилетней давности.

Ну не скажи. Я тут динамил всю серию хало и считал её какой-то несерьезной игрой и графика там мне казалась слишком мультяшной-пестрой. А тут я решил дать ей ещё шанс, причём 3й части - зашла очень хорошо. Видно, что люди вкладывались при разработке, и несмотря на устаревшую картинку в каком-то плане, играется очень бодро. Атмосфера, звук, геймдизайн, транспорт и разные локации тащат.

Просто если раздают старое и к тому же дерьмо, то конечно не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборка норм, не ожидал увидеть Смотри Собак, но имхо лучше вторых прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для 360 норм. Жаль только, что цифровой Dragon Age: Origins, как и Halo Wars полностью на английском.

Halo Wars DE, тот что давали за предзаказ Halo Wars 2 полность на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это риторический вопрос?

Нет. Пытаюсь понять логику людей, пишущих совсем не в тему и о другом, заодно вводящих в заблуждение других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит АС3 по обратке будет работать! Может наконец-то и пройду, а то как Хуана купил, круглого совсем забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ну ты дал тут конечно. Отсосин третий не сказать, что устарел.

Драгон Эйдж же возможно, но сейчас к примеру выходят крпг изометрические, выходят и на консолях и вроде никто не жалуется особо.

Не спорю, есть проекты, которые устарели или близки к этому, но перебарщивать тоже не стоит.

Можно подумать, что инди там что-то дико современное. Есть проекты, которые черпают из прошлого все, есть двухкнопочное г, есть откровенно кривое говно, есть и спрайтово-пиксельные проекты.  В общем всякого хватает и современностью там не пахнет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, игр после него сколько вышло? То-то же. Всю механику уже перелопатили по нескольку раз. А пять лет - это, считай, срок жизни целого поколения консолей. Игры геймплейно изменились за это время, не говоря о графике. Понятно, что ты играешь и на ПС2, но ты не получишь и доли того удовольствия, что получил бы на старте игры.

Вот недавно Фулл Тротл вышел. После 10 минут радости последовал возглас: "Как я в такое раньше игра?", игра была выключена и благополучно забыта, как страшный сон. Ну не могу я в старьё играть, когда прямо сейчас море шикарных проектов выходит. Опять их пропускать ради затхлых проектов?

Хотя, не отрицаю, найдутся люди и поиграют в старого Отсосина вместо Инджастис/Прей/Сёрдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердж говно, поэтому лол, что угодно лучше

@Rаkot, все же разница, фул тротлу миллиард лет. А отсосины играются довольно неплохо даже старенькие, 3-4 часть все еще не архаичны геймплейно, зато не обвешаны всяким ненужным дерьмом вроде настраивания каждой части костюмчика, да и по наполнению лучше в разы. Тут скорее индивидуально от игры к игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...