Перейти к публикации

В следующем финансовом году Take-Two выпустит новую игру в крупнейшем франчайзе 2K / Отчет о продажах игр и релизное окно Red Dead Redemption 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В следующем финансовом году Take-Two выпустит новую игру в крупнейшем франчайзе 2K


http://gamemag.ru/images/news/1/103c97e2e1eeeeda7f943ec10c1bc2d9.png


В своем последнем финансовом отчете компания Take-Two Interactive сообщила, что в следующем финансовом году состоится релиз "долгожданного нового тайтла в одной из крупнейших франшиз 2K".

 

"Как бы то ни было, мы по-прежнему ожидаем, что в 2018 финансовом году нас ждут большие доходы и высокий приток денежных средств от операционной деятельности Take-Two. Несмотря на необычайно легкий релизный слот c NBA 2K и WWE 2K, наш надежный каталог, возглавляемый Grand Theft Auto V, и инновационные предложения позволят стимулировать привлечение покупателей и периодические потребительские расходы. Забегая вперед на 2019 финансовый год, мы ожидаем, что в условиях запуска Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games и долгожданного нового тайтла в одной из крупнейших франшиз 2K чистый объем продаж и чистый денежный поток от операционной деятельности составят 2,5 млрд. и 700 млн. долларов соответственно".

 

Что именно готовит издательство 2K, не сообщается, но среди наиболее популярных предложений называются Borderlands 3 и новая часть BioShock.

 

Следующий финансовый год стартует 1 апреля 2018-го и завершится 31 марта 2019-го.

_______________________________________________________________

 

Take-Two отчиталась о продажах своих игр и назвала релизное окно Red Dead Redemption 2

 

http://gamemag.ru/images/news/c/c7f2e4ae3f1459402f5125c679af3d02.png

 

В рамках отчета за четвертый финансовый квартал и весь фискальный год в целом Take-Two сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V превысили отметку в 80 миллионов, т.е. с момента последнего февральского доклада было реализовано как минимум еще 5 миллионов копий игры.

 

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/326e8f35d3ab2e54170e7d1ed8a5825d.png

 

По словам генерального директора компании Штрауса Зельника, в настоящий момент соотношение розничных и цифровых продаж составляет 75% на 25%. Между тем, Grand Theft Auto Online продолжает бить рекорды популярности, превосходя все ожидания Take-Two. Как отмечается, многопользовательская составляющая GTA V стала одним из главных факторов потребительских расходов за последний квартал.

 

Другие тайтлы Take-Two, включая Mafia III и Civilization VI, продались в количестве 5,000,000 и 2,000,000 копий соответственно, причем все выпуски "Цивилизации" разошлись по миру тиражом в 40 миллионов единиц. Что касается NBA 2K17, то она стала самым успешным спортивным тайтлом за всю историю Take-Two - на текущий день продажи баскетбольного симулятора превысили отметку в 8 млн.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/38a0d984dcdba1809e17ac09043c20f1.png

 

В своем отчете корпорация также подтвердила, что ожидаемый многими вестерн Red Dead Redemption 2 поступит в продажу в следующем финансовом году, который начнется 1 апреля 2018-го и завершится 31 марта 2019-го. Учитывая, что вчера проект официально перенесли на весну, его релиз следует ждать в период с 1 апреля по 31 мая будущего года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/119391/v-sleduyuschem-finansovom-godu-take-two-vypustit-novuyu-igru-v-odnom-iz-krupneyshih-franchayze-2k-bo
http://gamemag.ru/news/119388/take-two-otchitalas-o-prodazhah-svoih-igr-i-nazvala-reliznoe-okno-red-dead-redemption-2
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше Infinite не сделают...

Лучше пусть и не пытаются. Это игра, которая навсегда останется в сердце, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте

 

Не надо

Надо и надо, но первое надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, некоторые серии надо оставить в их теперешнем виде, как тот же биошок. Это цельная большая крутейшая история, не надо портить ее чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить гта что ли

Я купил, но что-т не зацепила, как и РДР, кстати, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...