Перейти к публикации

Фил Спенсер: платформодержатели не ограничивают студии в их возможностях, но это не испортит впечатление от игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Bluetooth, Дак а че трилилоли то, это ведь правда. Где игори чирт подери, или надо еще немного посмотреть на облака, DX12, ПК, подумать что майки делают что-то великое, и что мы с этого только выигрываем. Я в это не верю, они это поколение как и остаток прошло, реально фигней прострадали. Без фанатизма посмотрите на картину

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда вас столько набежало? По мне Игоря на Хуане хоть жопой жуй, даже не знаю, когда буду проходить имеющееся, а так ещё много чего можно прикупить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каэшн, забить на одну из самых популярных приставок, ради капризов любителя двоек, лол.

Написал пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда вас столько набежало? По мне Игоря на Хуане хоть жопой жуй, даже не знаю, когда буду проходить имеющееся, а так ещё много чего можно прикупить!

Игори на Хуана в стеаме по 149р по скидосу. Если объективно - порадовало старье с 360го, много шедевров. Поколение пс3 х360 я пропустил, так что нашёл для себя там много интересного. Счас вот коллекция хало на очереди. Не думаю что разочаруюсь. Форзу и хало варс прикуплю. Ну и ГоВ конечно. Ну и собсно все, из больших проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...