Перейти к публикации

Фил Спенсер: платформодержатели не ограничивают студии в их возможностях, но это не испортит впечатление от игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер: платформодержатели не ограничивают студии в их возможностях, но это не испортит впечатление от игры

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/03/phil-spencer-xbox-scorpio-1st-party-jrpg-e1490257401106-740x447.jpg


Совсем недавно Майк Ибарра из Xbox проговорился, что технически игры Project Scorpio не будут сдерживаться более слабым Xbox One и что у разработчиков будет полная свобода в использовании дополнительной мощности новой консоли. Следуя заявлениям Ибарра, глава Xbox Фил Спенсер подробно остановился на этом вопросе, заверив игроков, что в этом не будет никаких нарушений игрового процесса.

 

В своем официальном Twitter Фил Спенсер подтвердил, что частота кадров для игр Project Scorpio будет определяться разработчиком, добавив, что бояться, что без каких-либо ограничений студии создадут "сломанный" опыт, ошибочно.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495548979/c92704a7/17325545.png

 

В конце концов, игрокам придётся доверять разработчикам, они попытаются создать лучший опыт для своих игроков.

 

http://images.vfl.ru/ii/1495549054/ebff9b4f/17325558.png

 

Project Scorpio выйдет в конце этого года во всех регионах. И хотя финальные характеристики так и не были названы, не говоря уже о внешнем виде консоли, Microsoft планирует показать её на E3 2017, проходящей в следующем месяце.

 

Источник:
http://wccftech.com/spencer-platform-holders-not-limiting-broken-experiences/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забить им надо уже на этот днищенский хуан. Нужно пилить эксклюзивы на скорпио, иначе я его не куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хуанистам надо обязательно будет обновится до скорпио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря страшно мне за Xbxo One после выхода "Скорпио", т.к. либо на него вообще забьют как на платформу, либо будут выпускать не оптимизированные порты, потому что зачем разрабам заморачиваться за оптимизон, когда есть "Скорпио" :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем хуанистам надо обязательно будет обновится до скорпио

Именно так и планирую, по крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забить им надо уже на этот днищенский хуан. Нужно пилить эксклюзивы на скорпио, иначе я его не куплю.

Каэшн, забить на одну из самых популярных приставок, ради капризов любителя двоек, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря страшно мне за Xbxo One после выхода "Скорпио", т.к. либо на него вообще забьют как на платформу, либо будут выпускать не оптимизированные порты, потому что зачем разрабам заморачиваться за оптимизон, когда есть "Скорпио" :think:  

Забьют, если скорпио купят миллионов 50, а этого не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каэшн, забить на одну из самых популярных приставок, ради капризов любителя двоек, лол.

Лол. Хуан на втором месте из двух))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, cам-то обновишься НЕ хуанист?

Планирую

 

Честно говоря страшно мне за Xbxo One после выхода "Скорпио", т.к. либо на него вообще забьют как на платформу, либо будут выпускать не оптимизированные порты, потому что зачем разрабам заморачиваться за оптимизон, когда есть "Скорпио" :think:  

И правильно сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я неделю назад хуящик S купил, мне тут на форуме игорей обещали и экзы, когда их подвезут? Пойду колду в 720р наверну пока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны я неделю назад хуящик S купил, мне тут на форуме игорей обещали и экзы, когда их подвезут? Пойду колду в 720р наверну пока!

Сначала в цирк сходи, может на работу возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую всякие калофдутии на обычном хуане в 720п/30фпс и урезанным графоном (см. БО3 на пастгене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала в цирк сходи, может на работу возьмут.

Тебя от туда уволили что ли, место освободилось?))

 

 

Вангую всякие калофдутии на обычном хуане в 720п/30фпс и урезанным графоном (см. БО3 на пастгене)

Да наврятле, пока скорпио норм инсталбазу не наберет, думаю так не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я неделю назад хуящик S купил, мне тут на форуме игорей обещали и экзы, когда их подвезут? Пойду колду в 720р наверну пока!

 

как так,  :khm:  а лучшая игровая линейка всех времён.... ну ты даёшь....  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны я неделю назад хуящик S купил, мне тут на форуме игорей обещали и экзы, когда их подвезут? Пойду колду в 720р наверну пока!

Мозгов себе наверни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так, :khm: а лучшая игровая линейка всех времён.... ну ты даёшь.... :men:

Ну я пока Райз прохожу, 8ю главу сегодня пройду, вчера не доиграл, на закуску оставил. Стартовый экз хуящика! У меня друган его в стиме на распродаже за 149р купил и троллит теперь.

 

 

Мозгов себе наверни!

Это ты про покупку хуящика? Мне Фил обещал лучшую игровую линейку и что я от этого только выйграю! Я жж доверчивый, на Е3 жду кучу мощных эксклюзивов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пока Райз прохожу, 8ю главу сегодня пройду, вчера не доиграл, на закуску оставил. Стартовый экз хуящика! У меня друган его в стиме на распродаже за 149р купил и троллит теперь.

 

Это ты про покупку хуящика? Мне Фил обещал лучшую игровую линейку и что я от этого только выйграю! Я жж доверчивый, на Е3 жду кучу мощных эксклюзивов!

Ну да, понятно все с тобой тролилоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на третьем из трех, у себя на родине даже.  :men:

Сомневаюсь, что в Америке Вии Ю продавалась лучше УАНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что в Америке Вии Ю продавалась лучше УАНа.

Да я про Свитч, по последним продажам. По общим то понятно, что нет.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про Свитч, по последним продажам. По общим то понятно, что нет.  :men:

Свитч пока не понятно что такое. По идее он должен был быть новым поколением (портатив), но до сих пор его не продвигают как портатив, а уж на стационар он никак не тянет.

Ни рыба ни мясо, промежуточное поколение по типу ПРО и Скорпиона, улучшенная Вии Ю :laugh1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...