Перейти к публикации

Клифф Блезински: о GoW, Scorpio, возможности появления LawBreakers на Xbox One и Kinect


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Клифф Блезински: о GoW, Scorpio, возможности появления LawBreakers на Xbox One и Kinect


DAcVQJ8WsAEWLlM.jpg

 

 

В честь анонса своего нового FPS для PS4 Клифф Б. и Ко провёли небольшой блиц-опрос на сайте Reddit. Где Блезински поспешил прорекламировать свой новый проект и высказать (иногда не очень цензурно) всё, что думает о Microsoft, её новом проекте Scorpio и старом проекте  - Kinect.

 

Мы сделали несколько довольно убийственных игр, как вместе, так и отдельно (Jazz Jackrabbit, Unreal, Killzone, Gears of War, несколько Battlefield-тайтлов ...). Теперь наша новая студия, Boss Key Productions, готовит к выпуску шутер от первого лица, LawBreakers, на ПК и PlayStation 4. Это был долгий путь, и мы будем очень рады обсудить, как намереваемся принести максимум испытаний и веселья в FPS-игру на нескольких платформах. Это случилось!!

 

Основные выдержки вы можете прочитать ниже:

 

Клиф, как вы думаете, годы создания серии Gears повлияли на LawBreaks? Прошлый проект был гораздо медленнее и более методичным, как шутер, а, я чувствую, LawBreakers более быстрый и техничный. Почему вы решили вернуться к скорости эпохи Quake по сравнению с более современной моделью шутера?

 

Я любил всё, чем был GoW для меня. Дело в том, что мы разработали «остановись и постреляй», но игроки всегда хотят ощутить «скорость», поэтому мы оказались здесь.

Чувствую себя отлично, поскольку вернулся в игру / вселенную, где «скорость» - ВСЁ. Особенно от первого лица!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Привет, Клифф! Мне нравится эта игра, как и все ваши предыдущие работы. Учитывая ваш опыт работы с Gears в течение долгих лет, планируете ли вы в дальнейшем разработать ещё одну одиночную игру или основное внимание будет уделено исключительно многопользовательским проектам?

 

Пока только мультиплеер. Ожидания сингла сейчас совершенно бесполезны. Как я говорил некоторое время назад - мы не можем конкурировать с Naughty Dog, так что отправляйтесь к ним, ха-ха-ха.

 

http://sm.ign.com/t/ign_pk/news/c/cliff-bles/cliff-bleszinski-reveals-his-favorite-gears-of-war-game-ign_tst1.640.jpg

 

Какова логика ценообразования Lawbreakers (игра будет продаваться по цене 29,99$)? Какое влияние оказывает издатель на установленные цены и должны ли разработчики стремиться к большему количеству вариантов ценообразования?

 

Я говорил так много го*** о том, что, когда игра, наполненная ТОЛЬКО мультиплеером, продаётся за 60$ является большой ошибкой. И я, наконец, подпишусь под своими словами. В наши дни трудно заставить людей попробовать новое дерьмо, и мы надеемся, что это заставил людям приобрести по её приемлемой цене.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Будете ли вы за высокий уровень получать косметику и не влияющие на игровой процесс предметы? До сих пор говорили: «за цену вы получаете сразу всё».

 

Да, но в игре есть косметика и коробки, о которых мы уже знаем, так что ожидайте модель продаж в стиле OW, поэтому заранее ожидайте разговоров о «супер коллекционных» изданиях, скинах за бета версию и тд и тп

 

http://i.imgur.com/RKQyPU8.jpg

Клиффу здесь 20+ В те времена он носил совершенно безумную причёску.

 

Что вам больше всего нравится в работе с Unreal engine 4?

 

Услышав крик Арьяна и возгласы о дерьме, которое ему не нравится, Клифф ответил:

 

Это хороший движок. Но, как и все, он не идеален.

 

Действительно странно было бы ожидать другой ответ после того, как он провёл в Epic много лет.

 

Вы всё ещё любите этих [Epic]людей?

 

Хорошо, я видел Killzone / Horizon и на что способен движок Decima. Я сам начинал в 90-е, так что у меня высокие стандарты :) я просто хочу, чтобы мой материал работал быстро, без лагов и при этом хорошо выглядел ...

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Планируется ли дисковый релиз для PS4 или будет только цифра?

 

Начнём с цифры. Нет никаких конкретных планов на диск, но...вы реально хотите приобрести диск? В 2017?

 

На что Клифф получил короткий ответ: "Да", прикреплённый вот такой фотографией:

 

http://i.imgur.com/jrRQDjs.jpg

 

 

Не забыл он упомянуть и своих старых партнёров - корпорацию Microsoft. Клифф похвалил их за то, что она «собрала их вместе», и упомянул, что может выйти версия LawBreakers для Xbox One.

 

MS собирает всё гов** вместе. Они помещают его в рюкзак или в музей дерма и собирают его вместе

Scorpio выглядит многообещающе, MS поставила всё на Kinect в прошлом раунде. Кстати, не исключаю выход версии Xbox [LawBreakers].

 

 

Почему бы сразу не выпустить игру на Xbox One, а не на PS4 и PC?

 

Мы - маленькая студия, мы не можем делать всё и сразу...но шанс сделать это у нас есть!

 

 

Полную версию интервью читайте на сайте Reddit. Там множество вопросов и ответов по новой игре Блезински, включая будущие классы персонажей их количество и стили игры.

 

 

Источник:
https://www.reddit.com/r/IAmA/comments/6cooh1/we_are_cliff_bleszinski_and_arjan_brussee_of_boss/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ним и про скорпио и про кинект. Жду скорпио он и правда пока выглядит как большая работа над ошибками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот что справа это Клиф???

да, видно когда ГОВ лепил, кушать было некогда, а тут можно пончик в перерыве умять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На бумажке почитай, вроде там чего-то написано :think:

Да просто не верится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что, Клиффи уже несколько лет как жиробас.

 

Что-то не понял я прикола про Майков и гов**.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то не понял я прикола про Майков и гов**.

Типа они постепенно избавляются от гов***, пример Кинект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гов - гирс оф вар, получается гов = говно?

http://risovach.ru/upload/2017/05/mem/ne-delay-ne-budet_145969725_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока самое интересное из треда на Reddit`e

 

http://images.vfl.ru/ii/1495547044/e5531129/17325258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиф то может и дело говорит, но кому сейчас нужны шутеры с динамикой Кваки 3, паре олдфагов? Тем более на геймпаде. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...