Перейти к публикации

Playstation похвасталась своим онлайн-сервисом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно, зачем смягчать факты, надо не только в игру зайти, но и пройти ее, собрать все ачивки, посмотреть титры и тогда может быть покажут цену))  :laugh1:

Цену уже давно показывает, удаляй бокс, а то изображаешь из себя недовольного "пользователя", а методичку не обновил  :loool:

А вот и местный петросян подтянулся.

Ну и где тут цена, товарищ балабол? Покажи, а то я что-то не вижу. К слову, на самой приставке цены игорей от х360 тоже не показывает, причём там нужно не только на игру кликнуть, но ещё и кнопку потом нажать "показать цену".

kD7RY3vZ0TY.jpg

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? в 2017 они не пишут есть ли озвучка или субтитры?

++++ У сони всегда везде порядок, и субтитры к каждой игре прилагаются, и даже литературный перевод высшего качества))

http://s56.radikal.ru/i154/1705/f6/5e5ee97acd01.png

 

А вот и местный петросян подтянулся.

Так я же говорю, что надо сделать - игру пройти для начала, и ты сам написал, что надо в игру зайти, только я тебя поправил - не зайти, а пройти

 

Опять палится, чтобокса не имеет, любую инфу проверяет через сайт, а на боксе не может - хотя там под каждой игру уже давным давно цена, но откуда тебе знать? 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где тут цена, товарищ балабол? Покажи, а то я что-то не вижу.

Так это не магазин, а просто скидки. В магазине по поиску цену сразу покажет, только если это не игра по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что это забота разработчиков, а не ПСН. 

Безусловно.

- Можете продавать у нас в магазине свою игру и нас абсолютно не волнует, как вы это оформите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же говорю, что надо сделать - игру пройти для начала, и ты сам написал, что надо в игру зайти, только я тебя поправил - не зайти, а пройти

Ты написал, что цену пишут, ну и где они? 

 

А насчёт зайти в игру, прости, я забыл, что на сайте есть откровенные идиоты, которые не могут в контекст. Итак, специально для тебя, пилю исправленный вариант: "на xbox, чтобы увидеть цену, нужно зайти на страницу игры в магазине". Надеюсь теперь понятно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xbox, чтобы увидеть цену, нужно зайти на страницу игры в магазине

Включи бокс, который у тебя "есть" ради приличия, а потом спорь)) Методичку с 2014 не обновлял, бывает же такое  :NB:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не магазин, а просто скидки. В магазине по поиску цену сразу покажет, только если это не игра по обратке.

Так на боксе через браузер нет нормального магазина. Можно глянуть какие есть скидки, но чтоб увидеть реальную цену - будь добр прокликать каждую игру. Не знаю как Вы, а я 90% покупок делаю через браузер. Лезть в консоль каждый раз, чтобы глянуть скидки мне как-то не комильфо. Благо есть сторонние сайты с ценами, хоть как-то можно разобраться. Посмотрите у Sony - все скидки собраны в одном месте и сразу написана стоимость, есть сортировка - можно сразу зайти и купить всё, что надо. Не понимаю, почему MS не могли сделать так же? При этом ещё гордятся своим Live.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи бокс, который у тебя "есть" ради приличия, а потом спорь)) Методичку с 2014 не обновлял, бывает же такое  :NB:

Слился тролль, тупо копипастит одно и то же, быть тоньше мозгов не хватает :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, проверял инфу Хлама по лошади и  сходу наткнулся.

 

О чем видео к игре?  :men:

 

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/arcania-the-complete-tale/cid=EP4389-NPEB01402_00-ARCANIAPS3EU0001

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите у Sony - все скидки собраны в одном месте и сразу написана стоимость, есть сортировка - можно сразу зайти и купить всё, что надо. Не понимаю, почему MS не могли сделать так же?

http://s018.radikal.ru/i508/1705/36/b0bc3e71944b.png

Все в одном месте  :facepalm:

Щас бы детскопную версию еще обсуждать, в PSN вообще купить через браузер почти невозможно - забанят карту или IP, а купить не дадут. Надо будет почти всегда лезть в консоль и оттуда покупать))

 

 

Слился тролль, тупо копипастит одно и то же, быть тоньше мозгов не хватает :loool:

:boom:

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на боксе через браузер нет нормального магазина

У него на стенде всё есть. Чо споришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него на стенде всё есть. Чо споришь!

Он вообще походу больной. Говоришь ему, что в браузере цены не показывает, он с этим спорит и тут же скидывает скрин, где никаких цен нет :facepalm:

Его даже троллить не надо, он сам себя троллит своими же скринами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сервис ПСН так себе, хоть и лучше стал за последние годы:

1. Блокировка IP адресов, с которых идет активность, которую система безопасности распознает как вредоносную. Встречается чаще всего на динамических IP адресах, которых большинство. Статический выделенный адрес - не панацея, есть случаи и его блокировок. Разблокировка занимает после отправки нужной инфы в поддержку PSN в среднем от 5 до 10 дней, и нет гарантии повторения блокировки.

2. Оплата работает довольно криво. Та карта, с который ты успешно оплатил вчера, уже сегодня может быть "данные карты недействительны". И куча других ограничений. Объяснить иногда, почему с той или иной карты, соответствующей всем требованиям платежного сервиса PSN, платеж все равно не проходит - поддержка не в силах. В ход идут мощные рекомендации вида "не получается оплатить с сайта - оплатите с помощью приставки....и так не получается? ну тогда оплачивайте Яндекс деньгами или палкой"

3. Скорость загрузки из ПСН и в ПСН - целая песня. ПСН все равно на ваш тариф или оптоволокно к вам напрямую в хату - у него свои особенности и свои исходящие и входящие скорости. В ход идут советы вида "подключите к роутеру проводом, проверьте порты, зону ДМЗ и прочее" 

4. И море других разных ошибок: невозможности что-то загрузить, проблем с голосовым чатом, и т.д. и т.п.

 

Самое забавное, что есть огромное количество пользователей ПСН, которые никогда не сталкивались хотя бы с одной из вышеперечисленных ошибок, а есть не меньше людей, которые собирают эти ошибки все подряд, меняя при этом в отчаянии провайдеров и роутеры. Я так думаю, причиной всего этого - душевность Сонички. Ламповая душа экзов Сонички и та сложно осязаемая, но всеобвалакивающая атмосфера империи добра и солнца, они незримо отражаются на отношениях пользователей и ПСН. Возможно, низкая скорость загрузки или блокировка IP адреса встречаются только у злых людей....

Мужик, просто топ комментарий, особенно последняя часть про "никогда несталкивающихся". Всё перечисленное тобой было. Никогда не забуду интересные беседы с поддержкой по вопросу причины блокировки моего айпи. Последний раз вот на прошлой неделе пришлось яндекс кошелек себе сделать, чтобы не было ошибки при покупке. Просто сраное свинство всё это, ещё и за баблище которое они сосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС реально не магаз, а позорище, столько раз интерфейс поменяли но один фиг кривизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, проверял инфу Хлама по лошади и  сходу наткнулся.

 

О чем видео к игре?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

 

https://store.playst...RCANIAPS3EU0001

Эта игра так великолепна, что от видео лопнули глаза и теперь передо мной только чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик, просто топ комментарий, особенно последняя часть про "никогда несталкивающихся".

Ну вон выше человек, говорит что xbox.com вообще не удобный. Как не поверить? У сони через браузер баны карт на неделю, IP блочат, ошибки при оплате и прочие радости, но ведь главное, что цену показывают, а то что ты ее оплатить не сможешь - мелочь жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны то и не в курсе

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1185544w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны то и не в курсе

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1185544w.jpg

Судя по значку и не полному скриншоты это эклюзианая тема для подписчиков плюса... Давай как полное наименование товара.

 

 

А разве триалка доступна где то еще кроме плюса?

Точно там же триал есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве триалка доступна где то еще кроме плюса?

Написано - полная версия.

 

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/red-dead-redemption/cid=EP1004-NPEB00833_00-PSNREDDEAD2V0004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулстори ваще. https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/gears-of-war-4/9nblggh4pbbm?cid=majornelson&ranMID=24542&ranEAID=te1Fq2FCseg&ranSiteID=te1Fq2FCseg-U_BaStQi85ANBadm6gA9TQ&tduid=(de02fd93e623737ced9ce263ecfeeb22)(256380)(2459594)(te1Fq2FCseg-U_BaStQi85ANBadm6gA9TQ)()&rtc=1

Признавайся, сколько лет назад в сторе был последний раз?

я не лазаю по сайтам, мне проще посмотреть внутренний магазин через консоль, а там нет языка.

 

Серьезно? в 2017 они не пишут есть ли озвучка или субтитры?

через консоль нет языка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю тут некоторые первый раз до магазов на консольках добрались  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...