Перейти к публикации

Playstation похвасталась своим онлайн-сервисом


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И из нее еще вкусняшка кумыс получается. 

Пиалушку кумыса этому жигиту  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники понтуются своим стором, где чтоб игру найти надо по одной буковке набирать в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиалушку кумыса этому жигиту 

Холодненького. Я аж размечтался. 

 

Это не отменяет мной написанного. ссани готова любое промт описание добавлять или вообще не добавлять ничего, главное 4400 не забыть, адекватное оформление релиза никому не нужно.

Главное не забыть что 99% наполнение вполне адекватно представлено. )

 

где чтоб игру найти надо по одной буковке набирать в поиске.

Научи  с геймпада набирать не по одной букве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи  с геймпада набирать не по одной букве.

На хуане хотя бы норм клава вылазит, а на сони вверх вниз надо мотать как даун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане хотя бы норм клава вылазит, а на сони вверх вниз надо мотать как даун 

Только вверх вниз мотать или вверх вниз влево вправо. Не вижу особых преимуществ в последнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вверх вниз мотать или вверх вниз влево вправо. Не вижу особых преимуществ в последнем случае.

намного быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоечники понтуются своим стором, где чтоб игру найти надо по одной буковке набирать в поиске.

таки есть телефон, с которого можно купить и поставить на скачку, притом удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск в сторе действительно дурацкий, кто вообще такое придумал, когда к примеру сообщения можно набирать гироскопами? Также можно было сделать показ подходящих игр во время набора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск в сторе действительно дурацкий, кто вообще такое придумал, когда к примеру сообщения можно набирать гироскопами?

Кстати в том поиске даже с нормальной клавиатуры символы не набрать. Только стрелочками выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь через веб форму проще и быстрее все сделать чем запускать каждый раз консоль в ожидании появления нужной игры/скидки

не знаю я все покупаю через консоль мне так удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, на One в последнее время начали слишком халтурно игры делать как по мне, а я не особо горю желанием сидя с консолью бегать выбирать игры по тестам от Digital Foundry.

Да и для разнообразия в кинцо погонять неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, на One в последнее время начали слишком халтурно игры делать как по мне, а я не особо горю желанием сидя с консолью бегать выбирать игры по тестам от Digital Foundry.

Да и для разнообразия в кинцо погонять неплохо.

С покупкой :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно у них сервис, и интерфейс стора жопошный, у некоторых продуктов ни скринов, ни роликов нет, бери кота в мешке или сиди на ютабе :hmm:

++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут вообще динамик ip, сам то понял что сморозил?

Тему почитай, а потом пиши. Особенно посты про блокировку подсети, недоступность мульта и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если на плюс подписано 26 млн, значит как минимум 34 млн пользователей пс4 не играет в мультиплеер. А значит правильно Сони делает ставку на синглплеер в своих эксклюзивах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если на плюс подписано 26 млн, значит как минимум 34 млн пользователей пс4 не играет в мультиплеер. А значит правильно Сони делает ставку на синглплеер в своих эксклюзивах.

Делает ставку на сингл, но при этом самая лучшая часть в тлоу именно мп, в анчартед до сих пор завозят контент для мп, а в этом году (наверное) выпустят гт ориентированную на мп соревнования.

 

Да и так то например я в 2014ом, когда плюс не был говном , а цены подскочили, по льготной цене купил 5 лет плюса. Сейчас консолей сони у меня нет, а плюс есть ещё на полтора года. Если для сони такие как я это повод выпускать ещё больше сингл игр, то ваще правильной дорогой идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тему почитай, а потом пиши. Особенно посты про блокировку подсети, недоступность мульта и тд

Почитал. Вот тут ты пишешь - "Ноют обычно те, у кого динамик IP, ну и поделом", вот я и спрашиваю тебя, причём тут вообще динамик ip?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Вот тут ты пишешь - "Ноют обычно те, у кого динамик IP, ну и поделом", вот я и спрашиваю тебя, причём тут вообще динамик ip?

 

Давай я тебе твою цитату репостну) А ты пока почитай что такое бан подсети айпишников и psn. 

 

 

Бессмыслен диалог с теми, кто осознанно не хочет тебя услышать, ибо для них уже есть истина, в вере в которую они непокобелимы.

 

А, да, еще про NAT2-3, порты и что бывает если айпишник динамика исходя из этого. Включаю тусовку, вылеты из сессий, медленная загрузка контента и тд. Ибо если тебе лень, то почему мне должно быть дело до объяснений

 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати в том поиске даже с нормальной клавиатуры символы не набрать. Только стрелочками выбор.

Да что там символы, ещё нужно правильно набрать название, да даже когда правильно, то не факт, что найдётся что ищешь :(((

 

 

Особенно посты про блокировку подсети, недоступность мульта и тд

Вот почему на PS4 не покупал плюс и покупать не собираюсь, ладно на PS3 сеть бесплатная, а когда за свои деньги не можешь получить услугу и качаешь как дурак игры сутками, ещё и говно всякое с лопаты по подписке кидает, увы не дождётся от меня Соня денег за Плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы не дождётся от меня Соня денег за Плюс

Ну если ты в мультиплеер не играешь, то да, тебе плюс не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...