Перейти к публикации

Dеstiny 2: откyда взялоcь огpаничение в 30 fps на РlаyStаtiоn 4 Рrо и почемy y игpы нет выделенныx cеpвеpов / Новый геймплейный трейлер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой-то грустный лол - три страницы коментов, и все про ФПС. Народ совсем на графику съехал, в игры вообще не играет, только ФПС и разрешение мерит.

 

Мультиплеерный шутер в 30фпс и p2p- это оксюморон. В такое играть невозможно.

В остальном согласен, игра оверхайпнута сверх всякой меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в итоге игра с русской озвучкой будет и можно ли будет пройти одному сюжетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорпио 4к/60фпс. Скринте.

Ок, заскринил, но цпу у скопнио тоже не фантан

 

 

Чувствую как тебя напрягают плохие разговоры про Дестени, для тебя это покупка года). Да фиг знает у меня есть кореш с которым ищем что нибудь на двоих, был шанс на второй дестени. Мы с ним очень давно много играли во всякие Рпгешки, типа диабла титан квеста, даже wow. Хотелось бы чего-то подинамичней найти на этой же волне. Но разрабы все портят. Какие к черту 30фпс в такой игре.

Просто прияины у тебя были другие, пиу пиу или как ты.там пишешь? Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, там в сторах вроде бесплатная демо первой дестени есть, скачай и поиграй, а потом запусти туже Хало, код, бф которые в 60 фпс и поймёшь про что народ говорит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне таки кажется что будет 4к/30fps. Вряд ли банджи станут напрягаться ради одной Скорпио.

Там цпу от прошки не далеко ушел, в отличие от гпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, там в сторах вроде бесплатная демо первой дестени есть, скачай и поиграй, а потом запусти туже Хало, код, бф которые в 60 фпс и поймёшь про что народ говорит))

 

Если речь про ФПС, то я прекрасно вижу разницу между 30 и 60, просто 30 у меня не вызывает такого батхерта, как у многих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить людям которые желают 60 фпс о том, то они поехали на графике это концептуально не понимать, что значит FPS в шутерах и как это влияет на геймплей и какая может быть игра при 30/60 или 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то грустный лол - три страницы коментов, и все про ФПС. Народ совсем на графику съехал, в игры вообще не играет, только ФПС и разрешение мерит.

 

Посмотрел 10-минутный трейлер - имхо, какое-то скучное говно. Слишком много болтовни в начале, слишком медленное передвижение (даже в беге) у ГГ (считай, динамика теряется), трупы исчезают сразу, как в мультиках, даже 2 секунд не лежат, взмываем вверх как "супир-гирои" и каааааак бадаммм по полу, что аж все полегли!!! .... ну что за бред, это для 10-летних мальчиков?

 

Даже, нежиданно, закралась мысль "а ведь это все могло быть Хало..."... и тут я подумал "хорошо, что новые части Хало делает НЕ банджи.

 

ЗЫ: раскрыл варежку, кидайте тапки.

Ахахаха, тебе бы сочинение для 6-го класса писать. Такой бред ппц. 343 делают худшие хало до всех частей от банжи им как раком до луны. В первой дестени в этом плане все так же было, там сюжетной части уделялось мало внимания, но хало5 просто защеку берет у этой игры по всем параметрам, вот только тем что 60фпс в ней и все

 

 

Если речь про ФПС, то я прекрасно вижу разницу между 30 и 60, просто 30 у меня не вызывает такого батхерта, как у многих...

Шутер должен быть 60 фпс, после бф или той же колды в дестени все плывет под водой, это хуже намного. Я б за то что 60 фпс для шутана это золотое правило должно быть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо все таки за отзывы. Как вижу большинство уже поиграли в мультик дестини 2 и справедливо обосрали p2p. Зато один очень здравый коммент никто не заметил, не буду говорить от кого. Люди это толпа, затопчут и не заметят, а потом будут разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорить людям которые желают 60 фпс о том, то они поехали на графике это концептуально не понимать, что значит FPS в шутерах и как это влияет на геймплей и какая может быть игра при 30/60 или 120.

Вот вот. Фпс и графон вещи разные, ну он тролль унылый, причем маленький по возрасту судя по сообщениеям, школьник какой то или студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если речь про ФПС, то я прекрасно вижу разницу между 30 и 60, просто 30 у меня не вызывает такого батхерта, как у многих...

Ну всё-таки для fps, 30 фпс так се)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, тебе бы сочинение для 6-го класса писать. Такой бред ппц. 343 делают худшие хало до всех частей от банжи им как раком до луны. В первой дестени в этом плане все так же было, там сюжетной части уделялось мало внимания, но хало5 просто защеку берет у этой игры по всем параметрам, вот только тем что 60фпс в ней и все

 

 

Шутер должен быть 60 фпс, после бф или той же колды в дестени все плывет под водой, это хуже намного. Я б за то что 60 фпс для шутана это золотое правило должно быть уже

Аргументы будут, чувак?  :fffuuuh:  Написать "ахаха %рандом% делает все хуже/лучше" может любой вася, особенно про "берет защеку".

А вообще, ты не уникальный - в гонках говорят "гонки должны быть 60 фпс", в шутерах говорят "шутеры должны быть 60 фпс". Может хватит строить из себя диванных экспертов и стоит признать, что 60 фпс - это клево, плавно, приятно, но не ДОЛЖНО быть в каком-либо жанре. Одно дело - когда вам нравится, другое - когда стандарт. 60 ФПС - это новый стандарт и наше общее будущее, но его еще не применили ко всем играм (по разным причинам - где-то анимацию надо переделывать, где-то движок не позволяет, где-то железо не тянет). И шутеры тут не причем, так что узбагойзя  :megusta: 

 

Вот вот. Фпс и графон вещи разные, ну он тролль унылый, причем маленький по возрасту судя по сообщениеям, школьник какой то или студент

 

:loool:  насмешил от души, давай еще!  :laugh1: 

 

Говорить людям которые желают 60 фпс о том, то они поехали на графике это концептуально не понимать, что значит FPS в шутерах и как это влияет на геймплей и какая может быть игра при 30/60 или 120.

 

Я прекрасно понимаю, в чем "концептуальная разница". Только вот следуя логике графоманов, до 2015 года вообще не было сеетвых шутеров. В общем, см. сообщение выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылочным горлышком Дестини 2 есть пс4про. Делать максимум 1080р/анлокнутый фпс типа для 4к консоли хоть с масштабированием стыдно. Вот и решили оставить везде 30, а может соня решила, ведь проект продвигает известно кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы будут, чувак? :fffuuuh: Написать "ахаха %рандом% делает все хуже/лучше" может любой вася, особенно про "берет защеку".

А вообще, ты не уникальный - в гонках говорят "гонки должны быть 60 фпс", в шутерах говорят "шутеры должны быть 60 фпс". Может хватит строить из себя диванных экспертов и стоит признать, что 60 фпс - это клево, плавно, приятно, но не ДОЛЖНО быть в каком-либо жанре. Одно дело - когда вам нравится, другое - когда стандарт. 60 ФПС - это новый стандарт и наше общее будущее, но его еще не применили ко всем играм (по разным причинам - где-то анимацию надо переделывать, где-то движок не позволяет, где-то железо не тянет). И шутеры тут не причем, так что узбагойзя :megusta:

 

 

:loool: насмешил от души, давай еще! :laugh1:

Какой экспер. Заходишь в бф или колду или еще там что в лвервотч, потом запускаешь дестени и текут глаза, конечно приввкаешь спустя час игры, но все безумно хотелось 60 фпс. Про хало берет за щеку, в халь нету ьакого коопа, где заставляют всю команду из 6-и человек действовать как единны организм (рейды) пазлы в рейдах, боссы и т.д. сам вид геймплейного коопа там просто в несколько раз лучше, в хало 5 кооп не плохой, но там просто обычныф хороший кооп, ничего нового, просто сделали более сложные уровни по геометрии, подрутили ии и все, ничего интересного, особенно на фоне дестенивских рейдов.

 

 

Бутылочным горлышком Дестини 2 есть пс4про. Делать максимум 1080р/анлокнутый фпс типа для 4к консоли хоть с масштабированием стыдно. Вот и решили оставить везде 30, а может соня решила, ведь проект продвигает известно кто.

Да с цпу косяк, самое обидное, что и на скорпио цпу не далеко ушел от прошки, так был шанс что на нем будет

 

 

 

 

Я прекрасно понимаю, в чем "концептуальная разница". Только вот следуя логике графоманов, до 2015 года вообще не было сеетвых шутеров. В общем, см. сообщение выше.

Ты не понял, раньше это было раньше, до 2015-го, сейчас это сейчас. Шутан должен быть 60 фпс и точка, пусть даже графон бы хуже сделали или там не знаю разрешение, но 60 фпс. В хало 5 и вон и то сделали с помощью динамического разрешения и в бф1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я прекрасно понимаю, в чем "концептуальная разница". Только вот следуя логике графоманов, до 2015 года вообще не было сеетвых шутеров. В общем, см. сообщение выше.

Нет, ты не понимаешь. Ты снова говоришь графономанов, но ведь только что мы разобрались и ты подтвердил, что дело не в графике. Зачем ты снова об этом говоришь? Твоё понимание оставляет много вопросов.

 

Аргумент про 2015 год оставь для слабоумных. Ещё вчера люди дома по телефону говорили, а сегодня компьютер в кармане. Прогресс идёт. И то что вчера было фантастикой сегодня обыденная вещь. Здесь тоже самое.

 

Набрось поинтереснее, я уже зеваю от твоей унылости.

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, так вот так и скажи: "у меня пригорело из-за отсутствия 60 фпс". А то сразу переключился на защеку у Хало. Это вообще не аргумент, ибо я писал про: много болтовни, медленное передвижение, мгновенно-исчезающие трупы, взмывание к потолку и как бум по полу! - вот это я не хотел бы видеть в Хало. А ты бы хотел? Именно в этом ключе я писал "хорошо, что игру делает не банджи". Но ты слепил винегрет из мух с котлетами.

 

И вообще, уже который раз оцениваешь Хало только по мультиплеерной части. Не надо так, чувак. Я вот вообще никогда не играю в мульт, для меня игры - сингл онли. И да, во второй трилогии сюжет исполнен хуже, чем в первой. Да только я говорю о том, что если бы Хало продолжали делать банжи, а не индусы, вообще не факт, что было бы лучше. Ибо, см. выше мои претензии к геймплею, а не ФПС. 

 

@Rocker, Ты тоже мешаешь мух с котлетами. Ты читал мое сообщение выше? Я писал, что 60 фпс - это новый стандарт и он будет во всех жанрах, а не только в фпс. Коню понятно, что 60 фпс меняет геймплей и механику, но почему я должен об этом писать? Я говорю о том, что на стандарт 60 фпс еще не все перешли и не скоро перейдут (когда игроков на скорпио и супергиперпро станет больше половины, тогда и можно считать финальной точкой перехода), поэтому, ничего страшного, перегаситесь на 30 фпс еще один проект - я что ли виноват, что нет 60 фпс?

 

ЗЫ: я не набрасываю, а аргументирую. А если тебе не интересно, так и смысл тогда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, так вот так и скажи: "у меня пригорело из-за отсутствия 60 фпс". А то сразу переключился на защеку у Хало. Это вообще не аргумент, ибо я писал про: много болтовни, медленное передвижение, мгновенно-исчезающие трупы, взмывание к потолку и как бум по полу! - вот это я не хотел бы видеть в Хало. А ты бы хотел? Именно в этом ключе я писал "хорошо, что игру делает не банджи". Но ты слепил винегрет из мух с котлетами.

 

И вообще, уже который раз оцениваешь Хало только по мультиплеерной части. Не надо так, чувак. Я вот вообще никогда не играю в мульт, для меня игры - сингл онли. И да, во второй трилогии сюжет исполнен хуже, чем в первой. Да только я говорю о том, что если бы Хало продолжали делать банжи, а не индусы, вообще не факт, что было бы лучше. Ибо, см. выше мои претензии к геймплею, а не ФПС. 

Про хало за щеку, это был ответ за "Хорошо что это делают не банжи и мог бы быть следующий хало" во первых хало от банжи был бы другой в отличии от дестени, а во вторых банжи и хало это уже проверенные временем чуваки, я уверен просто на все 100%, что от них хало бы в разы лучше то что сейчас делают 343, банжи умеют развиваться и делать геймплей к которому всегда хочется вернуться.

По поводу 60 фпс да, пригорело, я этого и не скрываю, в той же Хало5 это поняли, и начали делать упор на 60 фпс, в той же варзоне мыло было урезан графон, но 60 фпс, так как 60 фпс это должен быть стандарт для шутанов. ИМХО

 

@SHEX

 

И вообще, уже который раз оцениваешь Хало только по мультиплеерной части. Не надо так, чувак. Я вот вообще никогда не играю в мульт, для меня игры - сингл онли. И да, во второй трилогии сюжет исполнен хуже, чем в первой. Да только я говорю о том, что если бы Хало продолжали делать банжи, а не индусы, вообще не факт, что было бы лучше. Ибо, см. выше мои претензии к геймплею, а не ФПС. 

Хало для меня это в превую очередь сингл, вспомни рич или 2-ю, 3-ю? да любую хало, в этой серии сингл был одним из главных в серии, в хало 5 он хуже в разы чем тот что делали банжи, но меня уверяли (как раз таки) что хало это больше на киберспорт и мультиплеер, сингл там не в счет (это был не ты а другой чувак NSerial кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, давай мы вот так сделаем:

 

Шутеры 60 фпс в текущем поколении:


Battlefield 4
Battlefield Hardline
Battlefield 1
Rainbow Six Siege
CoD Ghosts
CoD Advanced Warfare
CoD Black Ops 3
CoD Infinite Warfare
CoD WWII
Titanfall
Titanfall 2
Overwatch
Uncharted 4 mp
Gears of War 4 mp
DOOM
Star Wars Battlefront
Halo 5


Шутеры 30 фпс:


Planetside 2
Destiny
Destiny 2

 

По данной статистке 60 фпс это уже стандарт, иначе зачем вообще выпускать про и скорпио? 

 

Но тут еще какой момент, игра была экзом консольным и они выпускают игру на 3 года минимум и снова 30 фпс и при этом рядом на ПК ты получишь от 60 и выше. Что означает совсем другой игровой экспириенс. Ничего не имею против ПК гейминга, но это своего рода разворот в обратную сторону от консолей.

 

Мой выбор будет очевиден после беты. ПК версия выйдет намного позже и я начну играть на ПС4про, а дальше придется купить ПК и играть там. Опять же печально, что слухи о кросс-сейве не подтвердились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, давай мы вот так сделаем:

 

Шутеры 60 фпс в текущем поколении:

 

Battlefield 4

Battlefield Hardline

Battlefield 1

Rainbow Six Siege

CoD Ghosts

CoD Advanced Warfare

CoD Black Ops 3

CoD Infinite Warfare

CoD WWII

Titanfall

Titanfall 2

Overwatch

Uncharted 4 mp

Gears of War 4 mp

DOOM

Star Wars Battlefront

Halo 5

 

Шутеры 30 фпс:

 

Planetside 2

Destiny

Destiny 2

Аж трясет меня  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж трясет меня  :rage:

 

 

Меня не трясет, меня подход банки не устраивает даже в подаче. Они ничего не сказали. Меня бы устроило если бы они вышли, чуваки 30 фпс, сорян, мы делаем все возможное для оптимизации и надеемся что допилим до 60 так это золотой стандарт уже в текущем поколении. И далее по тексту. Вместо этого они отмалчиваются, пускают ролики с ПК и потом народ гадает. А выходит на деле 4к/3- фпс, а может надо было упростить и сделать 1080/60. Им конечно виднее и я не геймдев и даже не рядом. Но надо как-то им начинать обращать внимание на комьюнити. Пока я реально виду Десятине 1.6, но никак не полноценный сиквел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocker, ну тебе проще, для меня пк просто не игровая платформа, вся надежда на скорипо, но и там не радужно все чую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банжи умеют развиваться и делать геймплей к которому всегда хочется вернуться.

По поводу 60 фпс да, пригорело, я этого и не скрываю, в той же Хало5 это поняли, и начали делать упор на 60 фпс

Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе? Как же это они развиваются, если даже индусы поняли про 60 фпс, а банджи - нет?

И быть уверенным в связке "Хало + Банджи" - ну это так... попахивает фанатизмом, не находишь? Помнишь "не сотвори себе кумира"? А еще "Ничто не вечно".

 

По данной статистке 60 фпс это уже стандарт, иначе зачем вообще выпускать про и скорпио?

Это не все шутеры. Нацеленный на соревновательный мультиплеер - ну большинство (популярные), да. Разница между твоим списком и стандартом в том, что стандарт применяется ко всем проектам, а не только к популярным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rocker, ну тебе проще, для меня пк просто не игровая платформа, вся надежда на скорипо, но и там не радужно все чую

 

 

Ну как проще. У меня свитч, Прошка, Ваня с, витка и пара 3дсок, я весь в консолях. Компа игрового у меня не было лет 10, а то и больше. Не могу сказать, что проще. Да и меня даба душит адски, если делать то и мощный и красивый, а это под 3кбаксов. 

Мне нужно оценить рациональность и буду ли я еще во что-то там играть. Если нет, то тупо принять Дестини 2 такой какая она есть на консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется, что ты противоречишь сам себе? Как же это они развиваются, если даже индусы поняли про 60 фпс, а банджи - нет?

И быть уверенным в связке "Хало + Банджи" - ну это так... попахивает фанатизмом, не находишь? Помнишь "не сотвори себе кумира"? А еще "Ничто не вечно".

 

 

Мы же сейчас про гемплей а не про 60 фпс, 60 фпс это конечно фейл для меня, но в плане всего остального там все лучше и я кстати об этом писал, что 343 индуса в этом плане молодцы, 60 фпс это единсвтенное приемущество хало 5 перед дестени, кстати посмотрел страйк там вроде трупы не исчезают, в первой дестени тоже (ты просто к этому придрался) 

Ну я не причем что для меня лучше хало были от банжи, в 4-ю и пятую я само собой тоже играл, знаю о чем говорю 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же сейчас про гемплей а не про 60 фпс, 60 фпс это конечно фейл для меня, но в плане всего остального там все лучше и я кстати об этом писал, что 343 индуса в этом плане молодцы, 60 фпс это единсвтенное приемущество хало 5 перед дестени, кстати посмотрел страйк там вроде трупы не исчезают, в первой дестени тоже (ты просто к этому придрался) 

Ну я не причем что для меня лучше хало были от банжи, в 4-ю и пятую я само собой тоже играл, знаю о чем говорю

Трейлер эпизода "Возвращение домой", 2:54 - только убил, при тебе же исчезают трупы, вот даже секунды не прошло. С анимацией, но все же.

А вот камрад, участвующий в нашей беседе, уверен, что фпс играет роль в геймплее (и я тоже так думаю), а ты отрицаешь. Ну как так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...