Перейти к публикации

Dеstiny 2: откyда взялоcь огpаничение в 30 fps на РlаyStаtiоn 4 Рrо и почемy y игpы нет выделенныx cеpвеpов / Новый геймплейный трейлер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Слушаю, расскажи в какой игре в бывшем баттл.нет не было читеров на ПК ? В Вовке, Старкрафте 2, диабле 3, или овервотче? Пока есть даже 0.1% возможность юзануть чит то какой то васян полюбому его использует. На консолях такого нет ибо гораздо сложней всё провернуть.

Дело не в том что там читеры, а то что ты любишь читерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что там читеры, а то что ты любишь читерть

Сильно сказано. Впрочем зная что это интернет думай что хочешь. Последний раз читы использовал в Космических Рейнджерах(те которые набирать надо и пропускать время), если их так можно назвать. Но ты главное верь, в то что сам придумал на основе моего поста свыше про ПеКа.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

идут лесом со своими 30фпс в онлайн шутере

Они у тебя и до 30фпс шли лесом.. Зачем еще раз писать что и так всем ясно?? Лишний раз показать что тебе не нравится Дестени??

 

 

Сильно сказано. Впрочем зная что это интернет думай что хочешь. Последний раз читы использовал в Космических Рейнджерах(те которые набирать надо и пропускать время), если их так можно назвать. Но ты главное верь, в то что сам придумал на основе моего поста свыше про ПеКа.

Я видимо не так тебя понял, думал что тебе нравится читерить сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я видимо не так тебя понял, думал что тебе нравится читерить сорри.

Не стоит. Просто ввиду твоего 12 летнего возраста, не можешь отличить где сарказм, а где утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Просто ввиду твоего 12 летнего возраста, не можешь отличить где сарказм, а где утверждение.

Пусть будет так, раз тебе так удобнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так, раз тебе так удобнее 

Жаль нельзя ставить плюсы к постам, мы друг друга поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, типичные активижн, зажлобили денег на сервера. Если сообщество колды уже нет смысла кормить отмазками о выделенке, то сообщество дестени вполне ещё можно.

В колде давно гибридная система с выделенными серверами и P2P. Выделенные сервера не всегда могут обеспечить хороший коннект, спроси у людей, которые не могут физически поиграть в Хало 5.

 

Банджи на peer 2 peer собаку съели. Их прорывной сетевой код в Halo: Reach позволял синхронизировать колоссальное количество объектов в мультиплеерном матче, при чем обсчитывалось все это на консоли хоста вместе с игрой. Осязаемое преимущество хоста в Риче наблюдалось разве что при игре с Австралией, настоящее преимущество хоста при игре с нормальным пингом и "хостбоксы" ушли на кладбище вместе с Хало 3. Лагсвитчеры тоже получали мгновенный черный экран и не могли играть еще в Риче.

 

Peer 2 peer позволяет найти нужное для игры количество игроков, выбрать среди них хоста, у которого пинг примерно одинаковый со всеми игроками, добавить искусственной задержки хосту и сделать так, чтобы пинг был у всех максимально одинаковым. Равные условия, ведь именно этого люди хотят от соревновательных мультиплеерных игр? Или вы считаете, что человек, живущий рядом с сервером, имеющий 5мсек пинг и получающий пожизненное преимущество – это лучше?

 

Единственный осязаемый минус P2P соединения – остановка игры при выходе хоста для его смены, но даже он был решен еще в первой Destiny: там это происходит мгновенно под капотом игры, при чем на паузу ничего не ставится.

Изменено пользователем wetpusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио 4к/60фпс. Скринте.

В пвп точно не будет 60, иначе придется и на хуане делать 60 фпс. В пве скорее либо запилят 1080(1440)/60, либо так и оставят 4к/30($ony) Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет в пве 1080/30 на хуане/плойке, то не думаю, что намного сложнее будет сделать 1080/60 на про/скорпио. И странно, если в итоге не сделают так, учитывая размер банжи и явно не малый бюджет.

 

и выход не в сентябре

Проц на Прохе не в два раза мошьнее чем на ПС4, а процентов на 15-20. Если ПС4 будет еле 30 тянуть, то с чего-бы проха тянула 60, имея по сути точно такой-же проц?

 

 

Не возьмёшь, будь там хоть 120 фпс. Кому нужен УАН с такой порезанной игрой и его ущербным комьюнити в России?

Мне? И тем люди что у меня в группе в Ватсапе. Да и Скорпион не Хуан, народ графон увидет и побежит в магазин только ради него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у тебя и до 30фпс шли лесом.. Зачем еще раз писать что и так всем ясно?? Лишний раз показать что тебе не нравится Дестени??

Чувствую как тебя напрягают плохие разговоры про Дестени, для тебя это покупка года). Да фиг знает у меня есть кореш с которым ищем что нибудь на двоих, был шанс на второй дестени. Мы с ним очень давно много играли во всякие Рпгешки, типа диабла титан квеста, даже wow. Хотелось бы чего-то подинамичней найти на этой же волне. Но разрабы все портят. Какие к черту 30фпс в такой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пвп точно не будет 60, иначе придется и на хуане делать 60 фпс.

Поправочка. Оказывается это не обязательно.

http://i.imgur.com/YtaNu0w.jpg

http://i.imgur.com/FshKitk.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправочка. Оказывается это не обязательно.

Мне таки кажется что будет 4к/30fps. Вряд ли банджи станут напрягаться ради одной Скорпио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне таки кажется что будет 4к/30fps. Вряд ли банджи станут напрягаться ради одной Скорпио.

Тут дело даже не напряге, ты представляешь как будет играться когда одни будут с 30, а другие с 60?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут дело даже не напряге, ты представляешь как будет играться когда одни будут с 30, а другие с 60?

Ну, типа остальным не повезло, эти будут типа элита:))))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа остальным не повезло, эти будут типа элита:)))))

Элита с элитными джоями и элитными фпс-ами :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писькамерство какое-то)) В первую задрачивали при 30 и не воняли, а тут носы воротят. Почему? Да просто циферка не та, игра то от этого хуже не стала, как минимум в сравнении с 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушаю, расскажи в какой игре в бывшем баттл.нет не было читеров на ПК ? В Вовке, Старкрафте 2, диабле 3, или овервотче? Пока есть даже 0.1% возможность юзануть чит то какой то васян полюбому его использует. На консолях такого нет ибо гораздо сложней всё провернуть.

Не знаю как, но в Hardline читерили по чёрному. В болотистой местности где то есть баг, позволяющий сквозь землю уйти, а там вода и плавают убивая всех, а их убить невозможно Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то грустный лол - три страницы коментов, и все про ФПС. Народ совсем на графику съехал, в игры вообще не играет, только ФПС и разрешение мерит.

 

Посмотрел 10-минутный трейлер - имхо, какое-то скучное говно. Слишком много болтовни в начале, слишком медленное передвижение (даже в беге) у ГГ (считай, динамика теряется), трупы исчезают сразу, как в мультиках, даже 2 секунд не лежат, взмываем вверх как "супир-гирои" и каааааак бадаммм по полу, что аж все полегли!!! .... ну что за бред, это для 10-летних мальчиков?

 

Даже, нежиданно, закралась мысль "а ведь это все могло быть Хало..."... и тут я подумал "хорошо, что новые части Хало делает НЕ банджи.

 

ЗЫ: раскрыл варежку, кидайте тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то грустный лол - три страницы коментов, и все про ФПС. Народ совсем на графику съехал, в игры вообще не играет, только ФПС и разрешение мерит.

 

Посмотрел 10-минутный трейлер - имхо, какое-то скучное говно. Слишком много болтовни в начале, слишком медленное передвижение (даже в беге) у ГГ (считай, динамика теряется), трупы исчезают сразу, как в мультиках, даже 2 секунд не лежат, взмываем вверх как "супир-гирои" и каааааак бадаммм по полу, что аж все полегли!!! .... ну что за бред, это для 10-летних мальчиков?

 

Даже, нежиданно, закралась мысль "а ведь это все могло быть Хало..."... и тут я подумал "хорошо, что новые части Хало делает НЕ банджи.

 

ЗЫ: раскрыл варежку, кидайте тапки.

Лови сапог, чтоб слюни брызнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови сапог, чтоб слюни брызнули.

 

Без аргументов не принимается, получай обратно своим сапогом  :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...