Перейти к публикации

На первые 10 минут Forza Horizon 3 ушло полтора года разработки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянешь или поиграешь? :D

Глядеть вообще бесполезно - гонка да гонка. "Трасса - гонка, трасса - гонка, больше там ниче нет" © :)

Ну, у мен нет х360. А по обратке она есть на Хуане не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у мен нет х360. А по обратке она есть на Хуане не знаешь?

Только что проверил - к сожалению, нет... Ну, а видосы можешь не смотреть, они не передатут те ощущения. А жаль, что нет в обратке. Как показала практика, многие игры в обратке на хайванге идут даже лучше, чем на х360. И в случае с ПГР 4 это было бы абсолютно клево - текстурки быстрее грузились бы (в игре было такое огромное количество текстур разной детализации (это все к тому, что очень проработаны и детализированы были города) что их разные версии порой не успевали прогружаться на х360).

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил - к сожалению, нет... Ну, а видосы можешь не смотреть, они не передатут те ощущения. А жаль, что нет в обратке. Как показала практика, многие игры в обратке на хайванге идут даже лучше, чем на х360. И в случае с ПГР 4 это было бы абсолютно клево - текстурки быстрее грузились бы (в игре было такое огромное количество текстур разной детализации (это все к тому, что очень проработаны и детализированы были города) что их разные версии порой не успевали прогружаться на х360).

Думаю, "обратки" ждать не стоит: возможны проблемы с лицензированием музыки (и машин?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил - к сожалению, нет... Ну, а видосы можешь не смотреть, они не передатут те ощущения. А жаль, что нет в обратке. Как показала практика, многие игры в обратке на хайванге идут даже лучше, чем на х360. И в случае с ПГР 4 это было бы абсолютно клево - текстурки быстрее грузились бы (в игре было такое огромное количество текстур разной детализации (это все к тому, что очень проработаны и детализированы были города) что их разные версии порой не успевали прогружаться на х360).

Ну значит в другой раз.

 

Если эта игра такая хороша и замечательная, зачем же МС ее закрыла в пользу Форзы. Компания которая зарабатывает деньги не стала бы губить проект который эти деньги приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, "обратки" ждать не стоит: возможны проблемы с лицензированием музыки (и машин?).

Музыка может быть, а на машины права и так есть - эти же автомобили в форзе прекрасно себя чувствуют. Исключение, разве что, РУФ.

Вообще, глупо так с этими дурацкими правами! Целые игры из цифровой дистрибуции исчезают из-за этих дебильных прав! Той же первой мафии нет в стиме, гта сан андреас кастрированная на музыку вышла, да и еще кучу примеров можно найти. Поэтому всегда коллекционирую диски :fffuuuh: Вот это память!! И всегда при тебе тобой купленное, и в руки приятно взять.

 

Если эта игра такая хороша и замечательная, зачем же МС ее закрыла в пользу Форзы. Компания которая зарабатывает деньги не стала бы губить проект который эти деньги приносит.

Так студию расформировали. Часть закинули в плейграунд, которые ныне хорайзон занимаются. А где другая часть - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если почитать коменты в треде, то ни одной бомбежки не было даже, но тебе то главное вбросить. причем я уверен, что лично твой накат в фх3 не составляет и нескольких часов, если вообще ты в нее играл, как ровно и коменты, которые ты даже не читал. вот и выходит, что бомбит только у тебя и твоего братана выше, который все никак со своим обострением не справится

не играл ,потому что аркадные гонки не по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я может быть хуан покупал ради форзы, гирь, а теперь у компании резко изменилась политика и хуан стал не нужен, чтобы поиграть в эти, некогда эксклюзивные для платформы игры.

Ты в игры поиграл? Поиграл. Значит задача, которая перед тобой стояла выполнена. Какая тебе нафиг разница теперь? Если бы знал что выйдут на ПК не купил бы хуан? Ты наверное так и ходишь всю жизнь обиженный... типа эх знал бы что доллар подпрыгнет, купил бы валюты заранее. И так далее... Расслабься и прими как факт, что свои решения ты принимаешь на основании той информации, которая у тебя есть и никогда не жалей о принятых решениях. Они это то, что сделало тебя тобой. 

И еще, покупать хуан ради только пары экзов - это малость расточительно, тебе не кажется? Так что если тебе все равно денег некуда девать, чего жалеть то? Я вот имея ПК всегда мечтал поиграть в Хало и Гири, но покупать только ради них консоль, когда у меня есть ПК для остальных игр для меня было бредом. Я купил консоль когда попробовал геймпад и понял что им очень удобно играть и это можно делать не за столом, а сидя в удобном кресле или на диване, причем без всякой возни с подключением ПК к телеку, а просто нажатием одной кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, on 21 май 2017 - 10:16, said:

Ты в игры поиграл? Поиграл. Значит задача, которая перед тобой стояла выполнена. Какая тебе нафиг разница теперь? Если бы знал что выйдут на ПК не купил бы хуан? Ты наверное так и ходишь всю жизнь обиженный... типа эх знал бы что доллар подпрыгнет, купил бы валюты заранее. И так далее... Расслабься и прими как факт, что свои решения ты принимаешь на основании той информации, которая у тебя есть и никогда не жалей о принятых решениях. Они это то, что сделало тебя тобой.

И еще, покупать хуан ради только пары экзов - это малость расточительно, тебе не кажется? Так что если тебе все равно денег некуда девать, чего жалеть то? Я вот имея ПК всегда мечтал поиграть в Хало и Гири, но покупать только ради них консоль, когда у меня есть ПК для остальных игр для меня было бредом. Я купил консоль когда попробовал геймпад и понял что им очень удобно играть и это можно делать не за столом, а сидя в удобном кресле или на диване, причем без всякой возни с подключением ПК к телеку, а просто нажатием одной кнопки.

не так и подмена понятия обиженный, что вообще не приемлемо в данном случае и какое то смешное детское слово, на разочарованный в производителе. я не прыгал с пк, как в твоем случае, я на консолях уже давно. насчет информации о долларе тоже, не та степь, плохое сравнение. вот и получается, что я просто высказываю своё мнение, не выдумывая, а владея консолью, оплачивая подписку и покупая игры. я не доволен политикой мс и я просто высказываю своё мнение основанное на владении продуктом. мне не нравится что игры, которые и означают слово хбокс, игры такие как форза, гири перестают быть эксклюзивными. кто то относится к этому нормально, но не я. далее я так же говорю что покупать их консоли я больше не буду, так как меня полностью не устраивает их отношении к .... сейчас уже всему. в итоге из за разного бэкграунда, у всех разное отношение к политики майков сейчас. но в кругу людей с которыми я общаюсь, такими же печальными владельцами хуана, со мной согласны. несколько человек, как и я, пошли и купили плойку именно из за идиотской политики мс, а дальше был приобретен набор игр аля тунчик, драйвклаб, зиро даун, орден, ретчет, мультиплатформа и тут вообще открылась другая картина. мс вообще ничего не может. не может в игры. самое смешное, что тут часть форумчан тупо пытаются заткнуть рот словами булочки в школе, всем похрен, играй где хочешь, подрывы. конечно, я так и буду делать и их сопливые советы мне вообще не нужны, забавно что они этого сами не понимают, но почему я не могу высказывать своего мнения, владея продуктом? скорее всего тут дело в интеллекте, который напрочь отсутствует у некоторых.... Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ты уж прости, но я не осилил твой ответ... ты всегда так пишешь что-ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Ты уж прости, но я не осилил твой ответ... ты всегда так пишешь что-ли?))

а чего там осиливать? все есть, кроме заглавных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего там осиливать? все есть, кроме заглавных :)

С точками и запятыми полный швах. Пиши нормально, уважай собеседника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ты уж прости, но я не осилил твой ответ... ты всегда так пишешь что-ли?))

Ты сам то с километр написал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то с километр написал  :laugh1:

:fffuuuh:

 

[spoiler=Никогда не забуду, как порвался на ржач вот от этого:]

3AFQPArJ4jk.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам то с километр написал  :laugh1:

Я написал нормально предложениями, абзацами и т.п. А он чо? Сплошной поток сознания, нафига так делать?:))) Если нормальный текст я читаю очень быстро, то такие произведения приходиться прям изучать, внимательно вчитываясь. Не надо меня напрягать, у меня выходной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал нормально предложениями, абзацами и т.п. А он чо? Сплошной поток сознания, нафига так делать?:))) Если нормальный текст я читаю очень быстро, то такие произведения приходиться прям изучать, внимательно вчитываясь. Не надо меня напрягать, у меня выходной))))

Ну это да, если грамотней, то и понять проще  :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...