Перейти к публикации

На первые 10 минут Forza Horizon 3 ушло полтора года разработки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я за весь свой пройденный геймерский путь , а это наверное лет 20-25 ,не играл в гонки вообще!Иногда запускал игру, но сразу же выключал - не заходило и все. И вот в 2016 майки по подарили первый хоризон , я играл часа 4! Потом в декабре взял 3-ю гоняю почти каждый день, с удовольствием выполняю задания форзатона, иногда онлайн. Но больше всего мне понравилось удивление моей жены, которая очень удивилась сказав, что со мной случилось, ведь "ты никогда в гонки не играл!?" Кстати детям тоже нравится хоризон , но по своему - дочки очень любят летать на дроне в поисках раритетов. Вот так хоризон открыл для меня мир гонок.

Р.S.Недавно купил вторую часть.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то там из синевы восхищался тобой, что ты стал адекватным. Ммм, теперь понятно, что адекватность - это сониэкз головного мозга :)

ко ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко ко

 

Я на вашем языке не говорю, но уверен, что ты выдвинул мощный аргумент, как обычно  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на вашем языке не говорю, но уверен, что ты выдвинул мощный аргумент, как обычно  :nice:

а я с тобой и не разговаривал, это просто чтобы ты отвалил со своими оскорблениями. затаил обидку со своим винфоном, такой смешной ребенок. будешь теперь за мной по всем новостным бегать и вставлять свои быдло коменты Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с тобой и не разговаривал, это просто чтобы ты отвалил со своими оскорблениями. затаил обидку со своим винфоном, такой смешной ребенок

 

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бомбит синих, у них то ни одной годной гонки нет :loool:

если почитать коменты в треде, то ни одной бомбежки не было даже, но тебе то главное вбросить. причем я уверен, что лично твой накат в фх3 не составляет и нескольких часов, если вообще ты в нее играл, как ровно и коменты, которые ты даже не читал. вот и выходит, что бомбит только у тебя и твоего братана выше, который все никак со своим обострением не справится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, постарались сдалать первое впечатление, чтобы хомячки побежали покупать игру, завидев только мелкую демку. Че удивляться то, с задачей ребята справились на отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое впечатление, её слили на пека. дальше полеруйте, целуйте, обнимайте. впечатление испорченно

Каким образом слив на пк портить впечатление об игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким образом слив на пк портить впечатление об игре?

а почему оно не должно быть испорченно, если мою любимую игру взяли и слили на другую платформу? я может быть хуан покупал ради форзы, гирь, а теперь у компании резко изменилась политика и хуан стал не нужен, чтобы поиграть в эти, некогда эксклюзивные для платформы игры. кто то это хавает и считает что всё ок, я же чувствую разочарование, скажу больше, в дальнейшем я вообще не рассматриваю покупку консоли от майкрософт именно из-за их, по моему мнению, бездарной политики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, хейтить хорайзен это как хейтить ведьмака3 за отсутствие взаимодействия с кустами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, почему бы и нет? Во-вторых, я и не живу прошлым.

Ты живешь итагаки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему оно не должно быть испорченно, если мою любимую игру взяли и слили на другую платформу?

 

в дальнейшем я вообще не рассматриваю покупку консоли от майкрософт именно

1. Жадный школьник паша не привык есть в одном кафе с другими людьми, обидно, когда булочки пекут не только для тебя!

 

2. Да всем похер, купишь ты бокс или нет, лол. Играй где удобно, только не канюч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждая новая гонка первые 10 минут норм заходит

Поржал:)

 

 

если почитать коменты в треде, то ни одной бомбежки не было даже, но тебе то главное вбросить. причем я уверен, что лично твой накат в фх3 не составляет и нескольких часов, если вообще ты в нее играл, как ровно и коменты, которые ты даже не читал. вот и выходит, что бомбит только у тебя и твоего братана выше, который все никак со своим обострением не справится

Да не говори, а я говорил что с ним что-то ни так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не говори, а я говорил что с ним что-то ни так.

тут есть еще один персонаж на подходе, его не то что коменты, скорее высеры на пред. странице. искустно скрывается под маской адеквата, на самом деле быдло. я его сразу выкупил. такой типо накатает бред, а потом со всех на свой бред требует аргументы (свежие пруфы в теме дестени, где он заливает о своих мыслях насчет 60 и 30 фпс) а если послан, начинает преследовать по всем новостным и пукать, типо диалог заводит. несколько раз уже объяснял что с дном не общаюсь, не понимает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, почему бы и нет? Во-вторых, я и не живу прошлым.

Смысл, две Форзы заменяют всякие готам рейтинги легко, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл, две Форзы заменяют всякие готам рейтинги легко, нет?

Нет, не заменяют. Совсем не заменяют. Даже Драйвклаб заменяет ПГР лучше, чем две Форзы, которые, конечно, круты, но ЭТО НЕ ПГР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть еще один персонаж на подходе, его не то что коменты, скорее высеры на пред. странице. искустно скрывается под маской адеквата, на самом деле быдло. я его сразу выкупил. такой типо накатает бред, а потом со всех на свой бред требует аргументы (свежие пруфы в теме дестени, где он заливает о своих мыслях насчет 60 и 30 фпс) а если послан, начинает преследовать по всем новостным и пукать, типо диалог заводит. несколько раз уже объяснял что с дном не общаюсь, не понимает :))

:suddenly: фига ты психолог!!! вычислил меня, вытащил на чистую воду, на солнце жгучее! опозорил перед всем форумом!!! :facepalm:

 

Делать мне нечего, преследовать рандомного васю. Я говорю о том, что некоторые люди не хотят кушать вкусные пирожки в общем кафе, но с радостью уплетают говняные пирожки в особом кафе, где их дают только ребятам в синем. Ты и зеленым-то не был адекватным, каждый раз подрывался, а как переобулся, так вообще печаль-беда.

 

Если про стандарт 60 фпс не согласен, ок, играй на 30. Для тебя главное чтобы это были 30 эксклюзивных фпс.

 

Смысл, две Форзы заменяют всякие готам рейтинги легко, нет?

Не, не заменяют. Тут я с Мякишем солидарен. ПГР - это гонки "про другое". Моторспорт - это аркадный симулятор на кольцах, Хорайзон - это 100% аркада в городе и за городом (опенворлд). А ПГР - это среднее по управлению между моторспортом и хорайзон, но по городоам (не опенворлд, но городские трассы куда интереснее проработаны, чем в хорайзон). И да, ПГР - был бы реальным конкурентом ДК, а пока у майков нет ответа на ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suddenly: фига ты психолог!!! вычислил меня, вытащил на чистую воду, на солнце жгучее! опозорил перед всем форумом!!! :facepalm:

 

Делать мне нечего, преследовать рандомного васю. Я говорю о том, что некоторые люди не хотят кушать вкусные пирожки в общем кафе, но с радостью уплетают говняные пирожки в особом кафе, где их дают только ребятам в синем. Ты и зеленым-то не был адекватным, каждый раз подрывался, а как переобулся, так вообще печаль-беда.

 

Если про стандарт 60 фпс не согласен, ок, играй на 30. Для тебя главное чтобы это были 30 эксклюзивных фпс.

 

 

Не, не заменяют. Тут я с Мякишем солидарен. ПГР - это гонки "про другое". Моторспорт - это аркадный симулятор на кольцах, Хорайзон - это 100% аркада в городе и за городом (опенворлд). А ПГР - это среднее по управлению между моторспортом и хорайзон, но по городоам (не опенворлд, но городские трассы куда интереснее проработаны, чем в хорайзон). И да, ПГР - был бы реальным конкурентом ДК, а пока у майков нет ответа на ДК.

Я как-то пропустил Готам рейсинг во время его популярности, а сейчас не вижу в нем ничего особенного. А в Хорайзон разве в настройках нельзя добавить реализма?

 

>конкурента ДК нет

Кому-кому конкурента нет?

 

 

Нет, не заменяют. Совсем не заменяют. Даже Драйвклаб заменяет ПГР лучше, чем две Форзы, которые, конечно, круты, но ЭТО НЕ ПГР!

Ещё один про ДК в качестве замены ПГР. Ты в ДрайвКлаб то играл? Ты вообще представляешь насколько это шляпная игра? Она ничего заменить не в состоянии и не с кем также не в состоянии конкурировать. Это не игра, это голый движок со списком трасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут есть еще один персонаж на подходе, его не то что коменты, скорее высеры на пред. странице. искустно скрывается под маской адеквата, на самом деле быдло. я его сразу выкупил. такой типо накатает бред, а потом со всех на свой бред требует аргументы (свежие пруфы в теме дестени, где он заливает о своих мыслях насчет 60 и 30 фпс) а если послан, начинает преследовать по всем новостным и пукать, типо диалог заводит. несколько раз уже объяснял что с дном не общаюсь, не понимает :))

В бан:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то пропустил Готам рейсинг во время его популярности, а сейчас не вижу в нем ничего особенного. А в Хорайзон разве в настройках нельзя добавить реализма?

 

>конкурента ДК нет

Кому-кому конкурента нет?

 

Про третью часть не скажу, ибо не играл и не знаю, а вторую надо проверять, уже не помню... а ты сейчас не видишь как наблюдатель, или ты попробовал поиграть на х360? Я тоже ничего такого в ПГР не видел, но когда включил ее - это управление, эти извиоистые скоростные трассы, интересные локации... этт не похоже ни на моторспорт, ни на хорайзон! Даже если в последнем подкрутить в сторону симуляции, все равно далеко от ПГР будет.

 

Про конкурента - я имею ввиду не качество продукта, а его позиционирование. То есть, кто-то скажет "за то есть хорайзон, лучшая аркадная гонка" и будет прав на 100%, и ДК рядом не лежал по качеству исполнения. Но позиционирование и сеттинг несколько другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про третью часть не скажу, ибо не играл и не знаю, а вторую надо проверять, уже не помню... а ты сейчас не видишь как наблюдатель, или ты попробовал поиграть на х360? Я тоже ничего такого в ПГР не видел, но когда включил ее - это управление, эти извиоистые скоростные трассы, интересные локации... этт не похоже ни на моторспорт, ни на хорайзон! Даже если в последнем подкрутить в сторону симуляции, все равно далеко от ПГР будет.

 

Про конкурента - я имею ввиду не качество продукта, а его позиционирование. То есть, кто-то скажет "за то есть хорайзон, лучшая аркадная гонка" и будет прав на 100%, и ДК рядом не лежал по качеству исполнения. Но позиционирование и сеттинг несколько другие.

Позиционирование? ДК это просто гонка, Трасса - гонка, трасса - гонка, больше там ниче нет.

 

Гляну ещё раз на ПГР, может упустил чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиционирование? ДК это просто гонка, Трасса - гонка, трасса - гонка, больше там ниче нет.

 

Гляну ещё раз на ПГР, может упустил чего.

Глянешь или поиграешь? :D

Глядеть вообще бесполезно - гонка да гонка. "Трасса - гонка, трасса - гонка, больше там ниче нет" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...