Перейти к публикации

Создатель PlayStation начал борьбу с российскими интернет-пиратами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая разница? Пиратство это плохо. Плохо прежде всего потому что вынуждает разрабов делать игры рассчитанные на другие схемы монетизации, те же фритуплей. Они появились именно потому что народ жмотится выложить сразу 60 баксов, а по десять баксов в месяц готов платить за всякую херню в игре хоть целый год.

Поэтому пиратство плохо на любой платформе. В данном же случае меня удивило не само пиратство, а пиратство большого поклонника Сонечки:))) вот и смешно с таких поклонников.

Такие же как йода есть но за бокс топят, сидят на двойках или вообще активируют акки за 400 руб. Но тебе именно поклоники сонечки только на глаза попадаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony молодцы, тут их поддерживаю.Еще бы консоли начали бы банить за это, интересно почитать было бы как вчерашние "фанаты сони" (на самом деле фанаты троек) поливали бы грязью Sony))

 

 

Yoda, on 19 май 2017 - 17:14, said:

Не стоит их контент заявленной цены

Реальное положение дел по хайпу вокруг тунчика))

 

 

Yoda, on 19 май 2017 - 17:22, said:

Все легально и быстро.

Интересно, а откуда йода это взял? Это вообще-то незаконно, в том числе и уголовными статьями светит (про Польшу только вчера писали).

Yoda, on 19 май 2017 - 17:22, said:

Ну я и говорю что не стоить 60евро, не считая хрен с ним какой нибудь ГТА, Анч4, Ведьмак3.

Самое интересное, что тунчик 4 ты купил в тройках)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не догоняю , кого они и за что хотят блокировать/штрафовать :think: ​. Какие не легальные игры ? Типа б/у ?

Если вся соль заключается - Что касается продажи игровых аккаунтов, то они не являются объектами авторских и смежных прав, а представляют собой лишь учетную запись пользователя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не понял, о каком пиратстве идет речь, о бразильском методе что ли?

Если речь не об аккаунтах, то четверки в безопасности :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю эти тройки?? Ггг никонда не пользовался, даже не знаю как это работает все

Нет, не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostyanchik1985, on 19 май 2017 - 18:20, said:

Я что-то не догоняю , кого они и за что хотят блокировать/штрафовать :think: ​. Какие не легальные игры ? Типа б/у ?

Если вся соль заключается - Что касается продажи игровых аккаунтов, то они не являются объектами авторских и смежных прав, а представляют собой лишь учетную запись пользователя .

Через них нарушают авторские права, очевидно. Точно также как и сайты не принадлежат сони и сами их факт существования не нарушает авторских прав сони, но то, что через них делают - наказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбают люди, которые считают продажу бу дисков чем то нелегальным, они наверное и машину свою никогда не продадут, а дождутся пока она сгниет в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а главный игрок в "продажи" кубикус тоже аккаунты покупает вскладчину?:)))

Он игры раз в год покупает (ждет больших скидок в том числе и на игры уровня тунца), можешь подпись его посмотреть, где 90% игр из плюса. Только в плюсовые игры и играет. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего, однако, Кена Кутараги житуха довела!

:laugh1:

Я думаю Известия о таком даже и не слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока взлома нет - я не топлю за пиратов. Как ток ломанут - сразу переобуваюсь  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против троек ополчились те, у кого одна/две игры на приставке? А то у меня таких знакомых полно и не понимаю,на кой черт приставка, если играть только в пару-тройку игр? Я вот во все подряд люблю поиграть и, благодаря тройкам кучу игр покупаю,и разрабам часть денег идет. А если бы такого способа покупки не было, то тоже бы сидел с парой игр на приставке, но кому бы от этого лучше было? Какая разница, отстегнул двум разрабам по 4000 или шести по 1500? Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп - кто Ракоту вечно единицы лепит?  :men:

Антифанаты с ньюбокса видать :laugh1: А если честно, то новость не моя, а Известий, так что мне пофиг на оценки, я тупо с копировал  :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против троек ополчились те, у кого одна/две игры на приставке? А то у меня таких знакомых полно и не понимаю,на кой черт приставка, если играть только в пару-тройку игр? Я вот во все подряд люблю поиграть и, благодаря тройкам кучу игр покупаю,и разрабам часть денег идет. А если бы такого способа покупки не было, то тоже бы сидел с парой игр на приставке, но кому бы от этого лучше было? Какая разница, отстегнул двум разрабам по 4000 или шести по 1500?

Просто зарабатывать надо, 60-100 тысяч в месяц спокойно обеспечат возможность покупать на релизе все игры. 4000 - это не так много, и игры выходят не по 5 штук в месяц. Есть месяца, когда вообще ничего нормального не выходит, а так в среднем - 2 релиза в месяц. И ты не сможешь 8 тысяч в месяц найти лишних? Тогда не в игры играть надо, а работу искать. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровой эгоизм. Свой личный аккаунт, никому не шарил, данные учетки только у меня, игры честно купленые. :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Пиратство это плохо. Плохо прежде всего потому что вынуждает разрабов делать игры рассчитанные на другие схемы монетизации, те же фритуплей. Они появились именно потому что народ жмотится выложить сразу 60 баксов, а по десять баксов в месяц готов платить за всякую херню в игре хоть целый год.

Поэтому пиратство плохо на любой платформе. В данном же случае меня удивило не само пиратство, а пиратство большого поклонника Сонечки:))) вот и смешно с таких поклонников.

Ты знаешь во сколько раз их затраты окупаются ? Пусть там хоть будет 30-40% пиратов, все равно разрабы в ОГРОМНОМ плюсе. Не надо тут загонять про 5-10% людей которые покупают в тройках и б\у, теми из-за кого не делают большие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз просто так никто ничего не банит. Значит где-то обосрался.

после очередной смены пароля и платёжных данных, через неделю примерно забанили...ни кому акк не давал, ни в какие там тройки с бубенцами никогда не запрягался и тому подобное...спросил за чё забанили, подробности доказывающие нарушение.

получил очень ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ: "К сожалению, администрация Sony Entertainment Network не предоставляет пользователям информации о способах получения доказательств и подробностей о нарушениях. Решение администрации PlayStation Network окончательно и, к сожалению, возможности снять блокировку не будет предоставлено."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто зарабатывать надо, 60-100 тысяч в месяц спокойно обеспечат возможность покупать на релизе все игры. 4000 - это не так много, и игры выходят не по 5 штук в месяц. Есть месяца, когда вообще ничего нормального не выходит, а так в среднем - 2 релиза в месяц. И ты не сможешь 8 тысяч в месяц найти лишних? Тогда не в игры играть надо, а работу искать.

Не ну если бы я зарабатывал 60-100 тысяч в месяц, то,разумеется, покупал все по полной стоимости без троек. Да с такой зарплатой я бы сплошь коллекционцки бы брал. Но в Краснодаре на работу с такой зарплатой просто так не устроишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп - кто Ракоту вечно единицы лепит?  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Не знаю... Он-то новости довольно-таки нейтральные по накалу пишет, за что его ненавидеть? Вот я хотел про любимое аниме детства Итагаки написать, но что-то лень (понаставят же единиц хейтерки!)... Или написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь во сколько раз их затраты окупаются ? Пусть там хоть будет 30-40% пиратов, все равно разрабы в ОГРОМНОМ плюсе. Не надо тут загонять про 5-10% людей которые покупают в тройках и б\у, теми из-за кого не делают большие игры.

5-10% это 3-6 миллионов человек. Там скорее всего что-то около 0.1%

 

Не ну если бы я зарабатывал 60-100 тысяч в месяц, то,разумеется, покупал все по полной стоимости без троек. Да с такой зарплатой я бы сплошь коллекционцки бы брал. Но в Краснодаре на работу с такой зарплатой просто так не устроишься.

Да ниче бы ты не покупал)) У меня зп в этих пределах, но нафиг мне игры по 4к не сдались. С коллекционками так вообще хз что делать и так барахла навалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10% это 3-6 миллионов человек. Там скорее всего что-то около 0.1%

Это я так с большим запасом взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что вы уже 4 страницы исписали, хотя речь шла не о аккаунтах - в теме это ясно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче бы ты не покупал)) У меня зп в этих пределах, но нафиг мне игры по 4к не сдались. С коллекционками так вообще хз что делать и так барахла навалом

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую интересно отрасль это тормозит? её нет давным давно, со всех федеральных каналов гнобят видеоразвлечения, пресекают на корню все мероприятия, рекламу, программы и промоушен, связывают с этим убийства,  самоубийства и всякие "гонки на гелендвагенах", дерут такие налоги, что торговать этим дерьмом становится не выгодно... и пираты видите ли тормозят ОТРАСЛЬ им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую интересно отрасль это тормозит? её нет давным давно, со всех федеральных каналов гнобят видеоразвлечения, пресекают на корню все мероприятия, рекламу, программы и промоушен, связывают с этим убийства,  самоубийства и всякие "гонки на гелендвагенах", дерут такие налоги, что торговать этим дерьмом становится не выгодно... и пираты видите ли тормозят ОТРАСЛЬ им

Российский игровой рынок №11 в мире по деньгам.

 

Newzoo_Russian_Games_Market_2016.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...