Перейти к публикации

Создатель PlayStation начал борьбу с российскими интернет-пиратами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4500 раз в месяц или в два норм цена

Я хз откуда вы такие цифры берете. Игры в пс сторе обычно 3999 стоят.

Можно покупать те же диски на вторичке. Да и первичка стоит не 4500 отнюдь.

Я все игры за 2000-3500 максимум покупаю на дисках. 

 

Значит ещё один паразит, которые радуется цифрам продаж, в которые сам не вложил ни копейки...

Какие однако у бабы сони благодарные фанаты:)))

Ну в принципе ничего плохого не вижу в продаже игр.

Не все ж любят собирать коллекции дисков.

 

Ты бы мог чуть выждать распродажи и купить за полцены. Это было бы честно.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз тебе говорю, стим твой выбор,а если не хошь переходить то не ной, 4500 раз в месяц или в два норм цена.

Мой выбор тройки-четверки. Нафиг ПК. Это почему-то вы ноете что я плачу меньше за тот же самый контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда у тебя такой нездоровый интерес ?>

С того что из-за такого подходанормальные дорогие игры и перестают делать и переходят на фритуплейное говно, которое приносит больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда со вторичным рынком борьбу начнут , а то ведь столько денег мимо них проходит , это же какая недополученная прибыль , аж сердце кровью обливается :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4500 раз в месяц или в два норм цена.

Учитывая то, что у йодыча почти каждая игра кал и отстой для школьников, то ваще не понятно, к чему бурления  :men:

Купил батлу\колду раз в год за 4500 и наворачивай под пивас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз откуда вы такие цифры берете. Игры в пс сторе обычно 3999 стоят.

Можно покупать те же диски на вторичке. Да и первичка стоит не 4500 отнюдь.

Я все игры за 2000-3500 максимум покупаю на дисках.

 

 

Ну в принципе ничего плохого не вижу в продаже игр.

Не все ж любят собирать коллекции дисков.

 

 

:true_story:

Ну я так, со слов Йоды, даже если 4500 руб, раз в месяц или в два месяца это норм цена для игры, тут простт учитывать надо что рубль на дне у нас. Сони и мс то тут причем?? Пк к рознице не привязан, там по этому рег.ценновая политика, стим для Йоды самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно покупать те же диски на вторичке. Да и первичка стоит не 4500 отнюдь

Ты хоть что, вторичку нельзя покупать, это не считается. ты должен обязательно платить 4000, иначе ты нишеброд не поддержал нищие компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе ничего плохого не вижу в продаже игр.

Не все ж любят собирать коллекции дисков.

 

Ничего плохого нет. Плохо когда это сопровождается Сони фанатизмом и игрой в Сони продажи, которой эти товарищи тут постоянно развлекаются. Я не понимаю как можно быть фанатом Сони и одновременно ее обворовывать по факту:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой выбор тройки-четверки. Нафиг ПК. Это почему-то вы ноете что я плачу меньше за тот же самый контент.

Хорошо юы из закрыли на пс4 и хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого нет. Плохо когда это сопровождается Сони фанатизмом и игрой в Сони продажи, которой эти товарищи тут постоянно развлекаются. Я не понимаю как можно быть фанатом Сони и одновременно ее обворовывать по факту:)))

:laugh1: ну вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого нет. Плохо когда это сопровождается Сони фанатизмом и игрой в Сони продажи, которой эти товарищи тут постоянно развлекаются. Я не понимаю как можно быть фанатом Сони и одновременно ее обворовывать по факту:)))

Это называется - двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо юы из закрыли на пс4 и хуане.

http://www.willtheterminatorcometrue.com/wp-content/uploads/2015/12/terminator-2-t-1000-shake.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо юы из закрыли на пс4 и хуане.

Просто неистово унизили бы троечников, прооосто!  :lie:

 

Ты хоть что, вторичку нельзя покупать, это не считается.

Никто же не узнает)

 

оффтоп - кто Ракоту вечно единицы лепит?  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто неистово унизили бы троечников, прооосто!  :lie:

Взрыв суперновой будет ничто по сравнению с массовым взрывом пуканов двоечников и троечников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего плохого нет. Плохо когда это сопровождается Сони фанатизмом и игрой в Сони продажи, которой эти товарищи тут постоянно развлекаются. Я не понимаю как можно быть фанатом Сони и одновременно ее обворовывать по факту:)))

А у этого какая то сонифобия, везде сони, сони то сони это. На хуане тоже двойки и пятерки вроде были, просто сам хуан не так популчрен, ты вспомни 360-й, он у нас воообще был популярен, на нем воообще пиратили, там еще и в мультипдеер играли, до банов, с 2011-го банить престали и это была единственная платформа на которой можно было играть в пиратку по мультику, только за голд плати и все. И так зе топили за мс и за бокс но пиратили, чо ты про них ничего не говоришь?? Сейчас на хуане воообще халява, игры покупают с левыми акками за 400 руб сразу с гирями там или с форзой, или же просто активируют через тимвиевер у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого нет. Плохо когда это сопровождается Сони фанатизмом и игрой в Сони продажи, которой эти товарищи тут постоянно развлекаются. Я не понимаю как можно быть фанатом Сони и одновременно ее обворовывать по факту:)))

По себе людей не судят. Нет никаких фанатов сони, есть люди которые купили в этот раз Пс4 потому что она объективно по всем фронтам лучше. Задолбали бредни совать вовсюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрыв суперновой будет ничто по сравнению с массовым взрывом пуканов двоечников и троечников.

Может потеплеет хоть, а то чот как то лето не лето  :men:

 

Нет никаких фанатов сони

Не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда.

Ну и кто с форума ? Тру фанат сони, с тауировками на плечах. К тому же настоящий фанат чего-либо никогда не купит продук конкурента. У тебя х360, у меня тоже. Типа я был сначала фанатом бокса, потом сони. Че за бред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у этого какая то сонифобия, везде сони, сони то сони это. На хуане тоже двойки и пятерки вроде были, просто сам хуан не так популчрен, ты вспомни 360-й, он у нас воообще был популярен, на нем воообще пиратили, там еще и в мультипдеер играли, до банов, с 2011-го банить престали и это была единственная платформа на которой можно было играть в пиратку по мультику, только за голд плати и все. И так зе топили за мс и за бокс но пиратили, чо ты про них ничего не говоришь?? Сейчас на хуане воообще халява, игры покупают с левыми акками за 400 руб сразу с гирями там или с форзой, или же просто активируют через тимвиевер у тебя.

Какая разница? Пиратство это плохо. Плохо прежде всего потому что вынуждает разрабов делать игры рассчитанные на другие схемы монетизации, те же фритуплей. Они появились именно потому что народ жмотится выложить сразу 60 баксов, а по десять баксов в месяц готов платить за всякую херню в игре хоть целый год.

Поэтому пиратство плохо на любой платформе. В данном же случае меня удивило не само пиратство, а пиратство большого поклонника Сонечки:))) вот и смешно с таких поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же настоящий фанат чего-либо никогда не купит продук конкурента. У тебя х360, у меня тоже. Типа я был сначала фанатом бокса, потом сони. Че за бред)

Ты просто глорихантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и кто с форума ? Тру фанат сони, с тауировками на плечах. К тому же настоящий фанат чего-либо никогда не купит продук конкурента. У тебя х360, у меня тоже. Типа я был сначала фанатом бокса, потом сони. Че за бред)

Ниеет, ты все врешь! Слава сони.

 

Какая разница? Пиратство это плохо. Плохо прежде всего потому что вынуждает разрабов делать игры рассчитанные на другие схемы монетизации, те же фритуплей. Они появились именно потому что народ жмотится выложить сразу 60 баксов, а по десять баксов в месяц готов платить за всякую херню в игре хоть целый год.

Поэтому пиратство плохо на любой платформе. В данном же случае меня удивило не само пиратство, а пиратство большого поклонника Сонечки:))) вот и смешно с таких поклонников.

В таких играх из за доната прибыль огромная, к слову. Даже в говнецо от мейл ру неистово донатят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Пиратство это плохо. Плохо прежде всего потому что вынуждает разрабов делать игры рассчитанные на другие схемы монетизации, те же фритуплей. Они появились именно потому что народ жмотится выложить сразу 60 баксов, а по десять баксов в месяц готов платить за всякую херню в игре хоть целый год.

Поэтому пиратство плохо на любой платформе. В данном же случае меня удивило не само пиратство, а пиратство большого поклонника Сонечки:))) вот и смешно с таких поклонников.

Но все равно виноваты сонилюбы? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я на стороне Sony. Уж простите. Хватит воровать контент.

А когда эти уроды банят чистые учётки бесповоротно, с кучей купленного в пс сторе контента...как это назвать? гандоны они конченные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда эти уроды банят чистые учётки бесповоротно, с кучей купленного в пс сторе контента...как это назвать? гандоны они конченные

Хз просто так никто ничего не банит. Значит где-то обосрался. Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...