Перейти к публикации

Создатель PlayStation начал борьбу с российскими интернет-пиратами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажи ты фильмы тоже блюрей покупаешь и только в кино ходишь ?

Покупаю блюрэй, и в кино хожу

 

Эти троишники маленький процент всех продаж

Например на данном ресурсе, число "троечников" возможно даже преобладает.

 

 

За базаром следи

Говорю как есть, мошенник должен быть наказан. Ты Сонечку обманываешь, кидаешь ее

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже самая провальная хрень окупается с легкостью.

ой ли))) где-то есть пруфы?))) а так ААА проект с бюджетом хотя бы 40-50 лямов (а есть и значительно дороже) чтобы хотя бы в 0 выйти должен сделать ляма полтора, чтобы получить деньги (за вычетом процентов магазина), компенсирующие затраты на производство и маркетинг. А если какой топовый проект, то это все 3-4 ляма могут понадобиться. Так что далеко не все проекты имеют легкую окупаемость. Все ААА, что не сделало хотя бы 1.2-1.3 (а в идеале 1.5) ляма ушло в минус. И это про стартовой цене, без учета скидок. Так что на деле наверно даже ляма 2 потребуется, ибо многие возьмут за 70% или половину цены. Более мелкие проекты требуют меньше, но они и продаются хуже. Все же стоимость проектов на текущем поколении возросла. Это на ps1-2 можно было относительно дешево сделать игру и выйти в мощный плюс с 2-3 лямами продаж. Поэтому тем же MS, конечно выгодно продвигать копеечный в разработке и поддержке майнкрафт, который продается многомиллионными тиражами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Делайте лучше игры, уровня ГТА и Тлоу. Конвейеры банальные лепят из года в год, понятно дело неоткуда браться большим продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно дело неоткуда браться большим продажам.

покуда есть такие паразиты. На деньги честных пользователей игры делают

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В копилку минусов сонечки и в копилку плюсов коробки прибыло. Теперь осталось анчартед сделать на ПК и плюсов у богоконсоли останется ровно 0.

Тогда уж и остальные экзы на комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и остальные экзы на комп.

экз не экз. Вообще без разницы. Если ты берешь какой нить орден, или кнак 2 вместо Ведьмака, пуш то экзы то это диагноз

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

экз не экз. Вообще без разницы. Если ты берешь какой нить орден, или кнак 2 вместо Ведьмака, пуш то экзы то это диагноз

Можно и то, и то взять, кроме третьего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покуда есть такие паразиты. На деньги честных пользователей игры делают

Ну и гордись до пенсии).

Они сами тройки создали, так что всех все устраивает.

Лучше уж пусть покупают на троих, чем вообще не покупают и не платят за плюс.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Сравнивать в % соотношении точное количество одних, и других не возможно. Например на данном ресурсе, число "троечников" возможно даже преобладает.

2) Ликвидность товара играет важнейшую роль. Из за одних игроделы теряют горячие продажи (конкретно заинтересованных в данном продукте, и по максимальной цене), из за вторых "случайные" продажи (которые в принципе бы и не купили, но по распродаже или б/у, может быть). Разница очевидна. Что больнее потерять, верную продажу по максимальный цене (т.к. троечники действуют в этот момент), или залетного покупателя???

на самом крупном сайте в рф 4к человек зарегистрировалось для троек. О чем разговор?

Причем тут данный ресурс? Плоек продано 60 лямов.

Может инвайтом не поделились просто?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а главный игрок в "продажи" кубикус тоже аккаунты покупает вскладчину?:)))

А что в этом плохого? покупать игру в складчину? Другой вопрос если купить на определённом сайте ворованный акк и угнать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь в MS и Сони официальные фотографии с ваших бухачей и видео где по пьяни друг друга братишками зовете. Тогда думаю они согласятся и тройки будут легальны для вас. Если затея кажется глупой - помни, что Итагаки вообще так бюджет на пару игр получил!!

:nice:

 

 

Но на самом деле я трезвенник с Хуаном(

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в тройках как раз 2000-2500 стоил самый удобный вариант новой игры.

Я предпочитаю на дисках, через одни-два месяца после выхода уже можно найти за 2000-2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Делайте лучше игры, уровня ГТА и Тлоу. Конвейеры банальные лепят из года в год, понятно дело неоткуда браться большим продажам.

 

угу, тот же Last Guardian явно в минус ушел, гравити раш при меньшей стоимости разработки тоже вряд ли в плюс вышла, Ni-oh с 600к продаж тоже не факт, что окупился, но допустим окупится, но тоже не самой большой прибылью.  Чужой на Соньке продался не многим больше ляма и отбился чисто из-за большого числа платформ. Ту же Forza Horizon 3 даже у тебя язык думаю не повернется не шедевром назвать, но там 2.5 ляма продаж, это, конечно, проект прибыльный, но не так чтобы чересчур, а это игра 90+ Так что далеко не все проекты так уж легко окупаются, не все так просто, как тебе кажется. Единственно соглашусь, что это все не только из-за троечников, причин много. Вообще было бы странно, если бы все легко окупалось, всегда есть коммерческие провалы  даже с хорошими проектами, Но думать то, что любое вложение легко выходит в плюс это слегка безумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю эти тройки?? Ггг никонда не пользовался, даже не знаю как это работает все

Двойками то пользуешься. Вот тройки работают практически так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойками то пользуешься. Вот тройки работают практически так же.

А третьему как играть??? Ладно влом разбираться, я так понял там левый какой то акк созадется

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Первый активирует акк на консоли, скачивает и играет офлайн. Ему отрубают активацию через сайт, а дальше делают все как в двойках. Но тут судя по коментам уже какие то четверки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, Первый активирует акк на консоли, скачивает и играет офлайн. Ему отрубают активацию через сайт, а дальше делают все как в двойках. Но тут судя по коментам уже какие то четверки появились.

Теперь грубо говоря п3 стало двое. Активирует первый п3 и играет, затем второй переносит активацию себе прям через консоль и играет. Через некоторое время у первого вылезает замок и нужно перенести активацию себе, потом замок у второго и так далее. У меня пока что раз в пару недель приходилось переактивировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покуда есть такие паразиты. На деньги честных пользователей игры делают

Небось и про торрент не слышал и про онлайн кинотеатры пиратские? Идеальный гражданин своей страны(сарказм). 

Поскольку данная схема(троек) работает, она не является запрещённой. Если бы хотели, что бы пользователи не покупали в тройках игры давно бы прикрыли эту телегу. Так что не надо заливать про бедную игроиндустрию и голодающих разработчиков из за троечников. Для начала на бюджеты большинства топовых игр посмотри и потом уже чеши про мораль воровство. Ты это бюрократам и чиновникам скажи, которые народ на хлебе и воде держат и искуственно курс валюты в РФ завышают. И каким же моральным уродом нужно быть, что бы презирать людей которые не нарушая закон пользуются более дешёвыми аналогами(как в играх так в жизни в общем).

p/s А всем остальным кричащим "нет денег не бери консоль" могу предложить подтереться своими воплями. Деньги есть(на жизнь хватает), и на консоль хватило, и на игры по фул прайсу хватит. Только зачем платить за проходняк если есть легальный деш. аналог не понимаю. Вот прикроют тройки тогда и вопите, а пока идите все лесом фрики и мажоры со своими понтами и правильностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом крупном сайте в рф 4к человек зарегистрировалось для троек. О чем разговор?

Причем тут данный ресурс? Плоек продано 60 лямов.

Может инвайтом не поделились просто?

Честно говоря не понятно , что человек так загоняется по этим 'тройкам' , ибо эти 'тройки' в общей итоговой сумме по всему консольному рынку , капля в море , ибо не так уж и много людей заморачиваются данным действом , ибо им проще скидки и б.у. диски , а вот по поводу б.у. дисков , это как раз 'чума' для издателей , ибо достаточно большое количество народа сим пользуются , но человек который так загоняется по 'тройкам' сей факт почему то упустил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, которые решили сброситься на диск тоже по сути "двойка/тройка". Очень много тех, кто берёт диск в момент релиза чтоб пройти и тут же продать чуть дешевле на авито - им тоже игра выходит в 300-1000 руб, смотря как продаст. Так вот, эти люди те же двойка-тройка. Что в этом такого плохого? Судя по местным мнениям - я не вор, только если куплю игру сам, на старте, диск никому не продам и даже не дам поиграть)

А вспомните сколько в детстве менялись картриджами на денди) у всех было по пять-шесть картриджей, зато за детство переиграли в огромное количество игр которые находили у друзей и знакомых, это тоже своеобразные тройки-пятерки-десятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после очередной смены пароля и платёжных данных, через неделю примерно забанили...ни кому акк не давал, ни в какие там тройки с бубенцами никогда не запрягался и тому подобное...спросил за чё забанили, подробности доказывающие нарушение.

получил очень ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ: "К сожалению, администрация Sony Entertainment Network не предоставляет пользователям информации о способах получения доказательств и подробностей о нарушениях. Решение администрации PlayStation Network окончательно и, к сожалению, возможности снять блокировку не будет предоставлено."

Мда, походу частая смена платежной информации и паролей расценивается как нарушение... Ну это насколько часто надо менять пасс и инфу то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось и про торрент не слышал и про онлайн кинотеатры пиратские? Идеальный гражданин своей страны(сарказм).

Поскольку данная схема(троек) работает, она не является запрещённой. Если бы хотели, что бы пользователи не покупали в тройках игры давно бы прикрыли эту телегу. Так что не надо заливать про бедную игроиндустрию и голодающих разработчиков из за троечников. Для начала на бюджеты большинства топовых игр посмотри и потом уже чеши про мораль воровство. Ты это бюрократам и чиновникам скажи, которые народ на хлебе и воде держат и искуственно курс валюты в РФ завышают. И каким же моральным уродом нужно быть, что бы презирать людей которые не нарушая закон пользуются более дешёвыми аналогами(как в играх так в жизни в общем).

p/s А всем остальным кричащим "нет денег не бери консоль" могу предложить подтереться своими воплями. Деньги есть(на жизнь хватает), и на консоль хватило, и на игры по фул прайсу хватит. Только зачем платить за проходняк если есть легальный деш. аналог не понимаю. Вот прикроют тройки тогда и вопите, а пока идите все лесом фрики и мажоры со своими понтами и правильностью.

Я для себя никакого смысла не вижу брать консоль для мултииплатформы и экзов, а потом жаловаться как йода, что игры то стоят 4к. Почему нельзя купить консоль и среднюю печку и не жаловаться в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя никакого смысла не вижу брать консоль для мултииплатформы и экзов, а потом жаловаться как йода, что игры то стоят 4к. Почему нельзя купить консоль и среднюю печку и не жаловаться в принципе.

Я не жалуюсь, меня все утраивает. Меня прост умиляют любителя отдавать по 4К за всякие рекоры и асасины, оправдывая это поддержкой разработчика.)

У меня так же есть ПК который тянет средние игры. Вот Оутласт 2 скачал с торента, подключил геймпад, вывел на телек. Сэкономил 4К, купил кросовки ). И рыбку сьел и косточкой не подавился. Ууу какой я плохой нищеброд, еще и за соничку топит. ой ой ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жалуюсь, меня все утраивает. Меня прост умиляют любителя отдавать по 4К за всякие рекоры и асасины, оправдывая это поддержкой разработчика.)

У меня так же есть ПК который тянет средние игры. Вот Оутласт 2 скачал с торента, подключил геймпад, вывел на телек. Сэкономил 4К, купил кросовки ). И рыбку сьел и косточкой не подавился. Ууу какой я плохой нищеброд, еще и за соничку топит. ой ой ой

Ну так я и не осуждаю. Чего греха таить, я тоже не чист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу игр все понятно, эту воду можно катать туды-сюды, но вот касаемо тех же недофильмов - как насчет сделать возврат денег, если кинцо бездарное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...