Перейти к публикации

Новый фильм по "Мортал Комбат" станет жесткой версией "Мстителей"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый фильм по "Мортал Комбат" станет жесткой версией "Мстителей"


mkbloody.jpg



Сценарист Орен Узил, работающий над новой киноадаптацией видеоигры Mortal Kombat уже на протяжении 6 лет, поделился с Collider своими идеями о стиле будущей ленты, сравнив её с «Особо опасен» и «Мстителями».

 

http://images.vfl.ru/ii/1495199716/0af1d481/17280367.jpg

 

«Не знаю, что в итоге останется от моих задумок, но изначально фильм должен был выглядеть как “Мстители”, но только с жестким рейтингом R, зашкаливающим уровнем насилия и жестокостью, присущей миру “Mortal Kombat”. Сюжет отчасти напоминал ленту “Особо опасен” и собирал воедино всех этих персонажей. Он был довольно мрачным, но одновременно и веселым», – сообщил Узил.

 

В ноябре прошлого года картина обрела режиссера в лице Саймона МакКуойда, который является дебютантом в большом кино, но с компьютерными играми уже работал: на его счету рекламные ролики для PlayStation и Halo 3.

 

http://roguefilms.co.uk/uploads/assets/uploads/2017/02/Simon-Mcquoid.jpg

 

Сюжет проекта сосредоточится на бойце с нашей Земли, который по мере продвижения в межпространственном турнире начинает понимать свой истинный героический потенциал. Последний вариант сценария написали Дэйв Каллахам («Неудержимые», «Doom») и Грег Руссо («Преступник из Гетто»). Продюсерами выступают Джеймс Ван, Тодд Гарнер и Джереми Стайн.

 

Дата начала производства фильма не называется.


 

Источник:
https://www.film.ru/news/krovavoe-fataliti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крутой мортал нет уже надежды.

пусть отремастерят 1 часть для имах и снова прогонят в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановщиков боев из Рейд 1-2, максимум жестокости 18+, норм диалоги не для тупых школьников. Крутые декорации. Вот вам норм фильм.

Все просто, но сделают как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что получится, но чет сомнения о нормальном фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что фильм уже заранее сравнивают с каким то комиксовым повидлом,  немного настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крутой мортал нет уже надежды.

пусть отремастерят 1 часть для имах и снова прогонят в кино

хз в теории надежда есть, 1я часть тоже откровенно так себе, если отбросить ностальгию Изменено пользователем Burbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановщиков боев из Рейд 1-2, максимум жестокости 18+, норм диалоги не для тупых школьников. Крутые декорации. Вот вам норм фильм.

Все просто, но сделают как обычно.

Это не просто. Нужно ещё, чтобы фильм продавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз в теории надежда есть, 1я часть тоже откровенно так себе, если отбросить ностальгию

Как по мне, так первая просто шикарна. Какие бои...какой саундтрек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто. Нужно ещё, чтобы фильм продавался

Он и будет продаваться если сделать все как надо, жестко, стильно, умно. Не хотят дети смотреть детские фильмы, им нужна жесть, полный контакт. А не ути тюти, люканг ты слишком слаб я тебя победю, нет я тебя победю. файт пук пук пук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановщиков боев из Рейд 1-2, максимум жестокости 18+

 

Вот это было бы да, годнота  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне, так первая просто шикарна. Какие бои...какой саундтрек...

шикарна? Фильм не о чем просто! Хотя по сравнению со второй частью вполне смотрибельно. Фильм должен был бы быть таким, как если бы склеить все кат-сцены мк9. Вот там все как надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это было бы да, годнота  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/Not_Bad.png

+ , боёвка в рейде просто Щикарная. Пытался третью посмотреть, но так и не осилил. Жаль, не плохая трилогия получилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ , боёвка в рейде просто Щикарная. Пытался третью посмотреть, но так и не осилил. Жаль, не плохая трилогия получилась бы.

Третью? Третьего рейда нет.

Есть совсем левый фильм, который третьим рейдом нарекли только наши лоХализаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ожидал увидеть тут фото актрисс. :pff:

http://kinoafisha.ua/upload/2013/12/persons/5811/fotos/1388437051sandra-hess.jpg
Какая толстая и не смешная шутка:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановщиков боев из Рейд 1-2, максимум жестокости 18+, норм диалоги не для тупых школьников. Крутые декорации. Вот вам норм фильм.

Все просто, но сделают как обычно.

который провалится в прокате и на который никто не даст денег.

 

Максимум нас ждёт высер уровня второй части с рейтингом 13+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая толстая и не смешная шутка:(

Это не шутка - актриса из предыдущей полнометражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не шутка - актриса из предыдущей полнометражки.

в первой части Соня топовая была, а это шаболда деревянная, а не актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никаких мстителей в упаковке МК не будет. Марвел десять лет к ним шли, через кучу фильмов. А они хотят коммерческий успех без фильмов про каждого отдельного героя. Это бред . Что всех соединить вместе надо сначало их узнать отдельно. Фильм о Рэйдене, потом Шан-Цунге, потом Кунг-Лао, Лю Канг, Саб-зиро, Скорпион, Баррака, и только потом все против всех. Проспали они свою вспышку. В 1997 надо было начинать. И к этому моменту может и получились бы у них мстители
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровня бекмамбетовского "Особо Опасен"? О, нет, спасибо. Тут уже озвучивали мысль, что нужно смотреть в сторону "Рейда" — соглашусь. Больше акробатики и хореографии в боевые сцены — в МК грудные клетки голыми руками вскрывают и с места делают тройное сальто назад в два человечески роста — и снайдеровские ракурсы (только ракурсы!). Чего ещё хотеть-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не шутка - актриса из предыдущей полнометражки.

Да, Соня из МК2. Я думал ты ей решил потроллить, намекая что новый МК будет таким-же проходняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так первая просто шикарна. Какие бои...какой саундтрек...

Первая неплохая хрень. В то время было неплохо, но даже тогда я понимал что в этом фильме только бой скорпиона. Ну и рептилии, были реально неплохи. Соунд безусловно бомбический. Он все вытягивал.

Но первая часть все равно рулит, это уже настальгическая классика, ее бывает даже пересматриваю. Со старшим братом в 97 году ставили камеру на подоконик и дрались под титры когда крутят все треки. Потом как нибудь видосы покажу.) там такие игроки 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью? Третьего рейда нет.

Есть совсем левый фильм, который третьим рейдом нарекли только наши лоХализаторы.

Рейд: Пуля в голове разве не третья часть? Хз )) Глянул начало, актёр тот же, но муть какая то, думал запороли серию, выключил забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...