Перейти к публикации

Bungie показала Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Дык я про новость и спрашивал. Типа единицу новости ставят = она никому не нужна.

Ещё раз, единицу не новости ставят, а игре!!! Я наверное своим примером тебя запутал, а хотелось показать, что люди просто тупые))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, единицу не новости ставят, а игре!!! Я наверное своим примером тебя запутал, а хотелось показать, что люди просто тупые))

А, игре, ну теперь понятно. Как можно не любить игру, считай поколения? В неё же каждый второй на ПС4 играл (по крайней мере в России), от детского сада до депутатов. Это, считай МК8, только для ПС4. Хотя есть ещё любители сингла, наверное они. Для таких всякие Ведьмаки и ЛоА с Анчартедами на первом, их уж точно не переубедить, но их меньшинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не играл в дестени, хоть и купил, от силу часов 10-12 там побегал. Но есть ощущение, что во вселенной хало игра была бы, значительно круче. И не могу понять, как Майки могли прошляпить такую студию? Ведь весь этот дестени, мог называться как нибудь хало....., и вся концепция игры как раз подходит под то, как видят игры в Майкрософт, онлайн, кооператив. Такая хало, могла быть просто бомбой. Почему хало делают индусы, а банжи какую-то дестени да ещё и активижен. Как, кааак блин так произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы там не бугуртили из всех щелей, игра окупится с лихвой еще до выхода. Ганкор механика отличная, ко-оп хороший, как гриндилка тоже все аспекты есть. Тут не столько сингл-стори экспириенс сколько развлечение в ко-оп и гринд.

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что показали, это просто огонь. Кому зашла первая часть, тому и зайдет вторая. Игра шедевр. Хало 5 по сравнению с дестини даже 1 просто унылое г....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, игре, ну теперь понятно. Как можно не любить игру, считай поколения? В неё же каждый второй на ПС4 играл (по крайней мере в России), от детского сада до депутатов. Это, считай МК8, только для ПС4. Хотя есть ещё любители сингла, наверное они. Для таких всякие Ведьмаки и ЛоА с Анчартедами на первом, их уж точно не переубедить, но их меньшинство)

Ну я как раз тот человек, который можно сказать и не играл в нее, но 1 не ставил, мля буду))) Но может со второй испралюсь, в первую то явно уже поздно, начинать играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пишет про DLC и тп: опишите по пунктам, что такое для вас ВТОРАЯ часть игры.

А потом вместе сравним и посмотрим подпадает ли под них Destiny 2.

хорошие примеры вторых частей  из недавно игранного (лично мной):

 

Ассассин 1 и 2

Дэд Спейс 1 и 2

Дарксайдерс 1 и 2

Бэтмен А. Асайлум и А. Сити

Крайсис 1 и 2

 

Нет, не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо не играл в дестени, хоть и купил, от силу часов 10-12 там побегал. Но есть ощущение, что во вселенной хало игра была бы, значительно круче. И не могу понять, как Майки могли прошляпить такую студию? Ведь весь этот дестени, мог называться как нибудь хало....., и вся концепция игры как раз подходит под то, как видят игры в Майкрософт, онлайн, кооператив. Такая хало, могла быть просто бомбой. Почему хало делают индусы, а банжи какую-то дестени да ещё и активижен. Как, кааак блин так произошло.

Одно слово - надоело.

Ты ещё глянь Марафон. А это, на минуточку, первая игра (наряду с Триадой), где появился контролируемый рокетджамп. Отличная оригинальная игра, опередившая своё время. Когда выходила Хейло, все плевались и говорили: "Зачем нам это надо?" Отчасти поэтому она рождалась в муках и постоянно откладывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие примеры вторых частей  из недавно игранного (лично мной):

 

Ассассин 1 и 2

Дэд Спейс 1 и 2

Дарксайдерс 1 и 2

Бэтмен А. Асайлум и А. Сити

Крайсис 1 и 2

 

Нет, не попадает.

Нууу по показам Е3, там тоже было не ясно чем от первых частей отличается, а тут еще игра не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие примеры вторых частей  из недавно игранного (лично мной):

 

Ассассин 1 и 2

Дэд Спейс 1 и 2

Дарксайдерс 1 и 2

Бэтмен А. Асайлум и А. Сити

Крайсис 1 и 2

 

Нет, не попадает.

Я не предлагал примеры называть. А те, что названы, ну никак не подходят под вторую часть - это полная переработка игры с ног на голову с таким же названием и парой основных деталей. Для меня это ужасные продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно слово - надоело.

Ты ещё глянь Марафон. А это, на минуточку, первая игра (наряду с Триадой), где появился контролируемый рокетджамп. Отличная оригинальная игра, опередившая своё время. Когда выходила Хейло, все плевались и говорили: "Зачем нам это надо?" Отчасти поэтому она рождалась в муках и постоянно откладывалась.

Имеешь в виду, банжи сама вселенная хало надоела, и работа над ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 фпс? До свидания!

Белкин сейчас там, говорит на консолях 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду, банжи сама вселенная хало надоела, и работа над ней?

Да, причём после ОДСТ. Она выкупила себя у Мелкософт и обещала по старой памяти одну (только одну) игру сварганить. Выпустила шедевральный Рич и свалила из вселенной с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу по показам Е3, там тоже было не ясно чем от первых частей отличается, а тут еще игра не вышла

я этих игр презентаций е3 не видел, потому судить в таком контексте сложно.

 

 

Я не предлагал примеры называть. А те, что названы, ну никак не подходят под вторую часть - это полная переработка игры с ног на голову с таким же названием и парой основных деталей. Для меня это ужасные продолжения.

наверное именно потому, для тебя дестини 2 -- икона, а для меня кусок кала.

:laugh1:

 

если вообще утрировать, вторая часть должна "круче" первой выглядеть. тут же 1 в 1.

что банджи делали 3 года? почему не апдейтили визуальную часть двигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, причём после ОДСТ. Она выкупила себя у Мелкософт и обещала по старой памяти одну (только одну) игру сварганить. Выпустила шедевральный Рич и свалила из вселенной с концами.

Тогда ясно, если не хотят, то путного бы и не вышло. Хотя они и нехотя, выпустят игру лучше чем индусы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этих игр презентаций е3 не видел, потому судить в таком контексте сложно.

 

 

наверное именно потому, для тебя дестини 2 -- икона, а для меня кусок кала.

:laugh1:

Так сейчас тот же примерно момент, на показе Е3 не понятно чем отличались показали тоже самое, а вот ты понял это когда уже поиграл, а Дестени 2 еще не вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас тот же примерно момент, на показе Е3 не понятно чем отличались показали тоже самое, а вот ты понял это когда уже поиграл, а Дестени 2 еще не вышла

у них там маркетологи с кокоса не слезают?

как они пытаются продать одно и тоже уже второй раз?

 

у нас же сейчас кроме обещаний и 7-минутного ролика (который выглядит как дестини 1 ) больше ничего нет.

 

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этих игр презентаций е3 не видел, потому судить в таком контексте сложно.

 

 

 

 

если вообще утрировать, вторая часть должна "круче" первой выглядеть. тут же 1 в 1.

что банджи делали 3 года? почему не апдейтили визуальную часть двигла?

Ты поиграл уже?? или что?7 судя по заявлениям полностью изменена концепция открытого мира и т.д. я тебе еще раз говорю, показали сейчас столько как и показали в свое время Ассасин 2, добавили скрытый клинок, там яд из лавочки можно убивать и т.д. не ясно было, только когда игра вышла уже стало ясно что это был шаг вперед. 

 

у них там маркетологи с кокоса не слезают?

как они пытаются продать одно и тоже уже второй раз?

 

у нас же сейчас кроме обещаний и 7-минутного ролика (который выглядит как дестини 1 ) больше ничего нет.

 

:lie:

Я не знаю как тебе еще раз объяснить, что когда первый раз показали Ассасин 2, он тоже не отличался от Ассасина 1, графон почти такой же, цветовая гамма только другая. Увидели отличия только когда игра попала в руки игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дестини 2 -- икона

Я такого не говорил, в итоге ты смеёшься сам над собой: пошутил и посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я на пк хотел (нет)

Чекай Батле.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...