Перейти к публикации

Bungie показала Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:dad:

Halo 3 was released on September 25, 2007

On October 1, 2007, Microsoft and Bungie announced that Bungie was splitting off from its parent and becoming a privately held limited liability company named Bungie, LLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо. Что лучше: Halo: Reach или Destiny?

Каждая по своему как атмосфера как и когда сопереживаешь герою ит.д. рич, по геймплею и по совместной игое с друзьями и кооп, тим ворк(который я очень люблю) то дестени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, спасибо что отписался

да я просто не понимаю весь хайп вокруг этой дойки. больше всего бесил в видосах этот голос, который там объявы, объявляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я просто не понимаю весь хайп вокруг этой дойки. больше всего бесил в видосах этот голос, который там объявы, объявляет

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Что лучше: Halo: Reach или Destiny?

Нашёл, что сравнить. Обе крутые. Но лично для меня лучше вторая, тк я не люблю сингл, а Дестени на данный момент лучшая кооп игра, наряду с ОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл, что сравнить. Обе крутые. Но лично для меня лучше вторая, тк я не люблю сингл, а Дестени на данный момент лучшая кооп игра, наряду с ОВ.

Плюс "данного момента" в том, что всегда можно обернуться в прошлое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс "данного момента" в том, что всегда можно обернуться в прошлое :)

Но и Рич "на данный" момент "не фонтан", Он уже давно устарел и игровые решения, графика, сюжет (чего там ещё ценят в синглах?) сейчас смотрятся нелепо - индустрия не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, броня теперь тоже имеет три свойства (полоски): Agility, Armore и Recovery. Также засветился первый экзот - автомат, выглядящий и стреляющий, как пулемёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре был замечен танк, на котором можно ездить. Раньше в Destiny позволяли пользоваться только спэрроу (особые космические мотоциклы) и их боевыми версиями.

 

На локациях теперь могут находиться 26 человек. Раньше — только 12.

 

Veist — новый производитель оружия в игре. Оружейные компании — важная часть мира Destiny. У стволов каждого производителя свои особенности и внешний вид.

 

У оружия появятся модификаторы. Как они работают и что это вообще такое — пока неизвестно.

 

Появится новая валюта Strange Dust. Заменит ли она уже существующую или будет введена в дополнение к остальным — пока не сообщается.

 

https://dtf.ru/6711-chto-my-znaem-o-destiny-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по видео, броня теперь тоже имеет три свойства (полоски): Agility, Armore и Recovery. Также засветился первый экзот - автомат, выглядящий и стреляющий, как пулемёт.

Уже 5 экзотов показали и разобрали в видосах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 5 экзотов показали и разобрали в видосах

Ну я постепенно смотрю. Кинь ещё видео (кроме тех,что есть в теме). На комп нормальное, а не снятое из-за плеча есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я постепенно смотрю. Кинь ещё видео (кроме тех,что есть в теме). На комп нормальное, а не снятое из-за плеча есть?

Та я с телефона щаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad

Да, я понял что ты имел в виду, думал подразумевается то что ОДСТ и РИЧ делали уже не Банжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра больше похожу на Destiny 1.6, а не полноценный сиквел. Сама презентация оставила двойственные чувства. Очень мало показали из того, я о действительно хотело комьюнити и очень много из того, что фактически было в первой части. Хайпа слегка убавилось, но игру люблю и альтернатив такого плана нет и рядом. Начну на Пс4 и вероятно перейду на ПК. Жаль слух о кросс Сейве не подтвердился. Ну и 30 fps. Это уже стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не понятно пока. Не умеют люди, презентующие шутаны, в них играть, всё под годмодом с пиу-пиу. На моей памяти только доги стараются так не показывать геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига не понятно пока. Не умеют люди, презентующие шутаны, в них играть, всё под годмодом с пиу-пиу. На моей памяти только доги стараются так не показывать геймплей.

Они ещё хуже показывали Анч4. Персонаж половину презентации в красной пелене бегал, но умереть не мог. На мой памяти самая отвратительная показуха с "годмодом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ещё хуже показывали Анч4. Персонаж половину презентации в красной пелене бегал, но умереть не мог. На мой памяти самая отвратительная показуха с "годмодом".

 

Иллюзию осознанного геймплея создают, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...