Перейти к публикации

Windows Central: Scalebound мертва и не собирается возвращаться


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуан потихоньку рип и это печально. На выходных беру у друга пс4 и погружаюсь в ласт оф ас, хоризон, анчик хд переиздание и четверку. Заодно хд перемэиздание хеви рейна пройду.

Ты по моему уже не первый раз грозишься переобуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто взять поиграть. Хотя желание взять прошку имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оставьте мякиша в покое! Сердце человека не железное!

Он хамло редкостное, не уважающий чужие вкусы, и мнение. Так ему и надо) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами не выпустим и другим не дадим.

Найс политика, игроки от этого конечно же только выиграют.

Ух какие плохие MS, не дают недобросовестным разрабам выпустить кривую пиксельную подделку в стиме, чтобы ее купили, а потом ныли, что MS их обманула, ведь не поймут, что в прошлом году MS рекламировала один scalebound, а тут игра вышла, а это и не то совсем.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы грибокуров не трогал, да сейчас их не так много. Но они хотя бы не заливают про лучшую линейку игр, облака и прочее. Есть офф список того что выйдет в этом году + сюрпризы с E3. А что на хуане? Тлен, пустота и авито..

Это грибники то не кричат о лучших играх?) ну ну. Может ты о реальных грибниках, тех что по лесу ходят, и на игры вообще, карзинки клали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в предыдущей новости было сообщение о продлении торговой марка, тоже гонево? просто если продлили, то точно не все так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о продлении торговой марка, тоже гонево? просто если продлили, то точно не все так просто

Само собой не так просто, МС три года пиарили игру и тратили на нее свои кровные, а тут марка взяла и ушла к \/theBigGame_inc\/, в виде склееной на Unity аркадке в стиме )))))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан продолжает уже какой год умирать во влажных мечтах поклонников соне. Даже мешать не буду и писать. Мечты это всегда хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан потихоньку рип и это печально. На выходных беру у друга пс4 и погружаюсь в ласт оф ас, хоризон, анчик хд переиздание и четверку. Заодно хд перемэиздание хеви рейна пройду.

Хуан рип потому что на пс4 можно играть в игры от пс3? Интересное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан рип потому что на пс4 можно играть в игры от пс3? Интересное заявление.

Просто даже на старые игры ответа нет. Ну а для полной картины загляни ко мне в подпись ). Глупо уже пытаться оправдывать МС, у них реально ничего нет. Свои форзочки с хало можете забыть оппонируя против фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вчера купил себе хуящик наконец то! Мне на этом форуме некий фил обещал лучшую линейку игор! ЗАНОСИТЕ ШЕДЕВОРЫ И ГОТИ ЭКЗЫ МЕШКАМИ Я УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ ТОП ИГОРЕЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто даже на старые игры ответа нет. Ну а для полной картины загляни ко мне в подпись ). Глупо уже пытаться оправдывать МС, у них реально ничего нет. Свои форзочки с хало можете забыть оппонируя против фактов.

И вот вся зелень потерпела очередное сокрушительное поражение. Столько унижений не каждый вытерпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан рип потому что на пс4 можно играть в игры от пс3? Интересное заявление.

Чот в голос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что Скалебаунд все-таки мертв, на ПС4 больше годных игр не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных беру у друга пс4 и погружаюсь в ласт оф ас, хоризон, анчик хд переиздание и четверку. Заодно хд перемэиздание хеви рейна пройду.

Передоза не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От того что Скалебаунд все-таки мертв, на ПС4 больше годных игр не станет.

На ПС4 то не станет больше, а вот на хуящике станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же горячо перед E3, представляю какое будет пожарище за пару дней.

Прям мечтаю чтоб слух про новую PS был правдой. Поиграли годик в про, покупайте новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На ПС4 то не станет больше, а вот на хуящике станет меньше.

По мне там и так полно! Хуана взял недавно, мне года на два точно хватит того, что уже есть! Да даже если бы майки выпустили не Скорпиона, а новую консоль в конце года, то было бы пофиг! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС4 то не станет больше, а вот на хуящике станет меньше.

Так уже стало, много - 1, давно причем.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет новость о том, что бомжи на улицах ЛА роются в помойках в надежде найти там исходники скейлубаундуро, что бы воскресить этого франкенштейна.

Скриньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили по второму разу лулзов словить с хуанщиков и их мечтаний, пустили слух о разработке и снова отменили  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так уже стало, много - 1, давно причем.

Ну это тебе 1 для меня много чего интересного на плойке, касательно последнего пополнения из новинок сам знаешь! :))) Кто-то играет в игры, а кто-то в переобуванство, кому что нравится! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мечтаю чтоб слух про новую PS был правдой. Поиграли годик в про, покупайте новую!

Да ну,я и про то не брал. Когда закончат игори делать под обычную четверку - можно будет взять, но чёт это ещё не скоро будет. Года 2-3 ещё.

 

 

По мне там и так полно! Хуана взял недавно, мне года на два точно хватит того, что уже есть! Да даже если бы майки выпустили не Скорпиона, а новую консоль в конце года, то было бы пофиг! ;)))

Ну я,тож хуящик взял ради игор. Пройду хало, гири, в форзу покатаю. Квантум ещё.(Хотя он в стеаме есть) И как бы все вроде на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...