Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все как я и предсказывал

Новость слух, а ты уже расплылся в многословных эпитедах.

Стареешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах)) Вот я лулзов половлю со всем обладателей про, которые говорил "я прям чувствую мощь")

ну у меня про и что теперь ?) выйдет новая куплю новую тоже мне проблема, главное чтобы работа была )))) люди за новый айфон каждый год, готовы на все и ничего не жалуются :laugh1:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве скорпио хоть процентов на 5 мощьнее, чтобы что-то делать? Тем более с таким набором игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня про и что теперь ?) выйдет новая куплю новую тоже мне проблема, главное чтобы работа была )))) люди за новый айфон каждый год, готовы на все и ничего не жалуются :laugh1:

мазлтов фигли. Ты поди сторублевками и жопу вытираешь, а в косари сморкаешься. Не все такие же богатые, но на разводку купились, так же как и ты, что символизирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазлтов фигли. Ты поди сторублевками и жопу вытираешь, а в косари сморкаешься. Не все такие же богатые, но на разводку купились, так же как и ты, что символизирует.

по чему я не богат, просто не пью не курю, по бабам не шляюсь, iphone в кредит не беру ) и надо же  каким-то чудом деньги есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазлтов фигли. Ты поди сторублевками и жопу вытираешь, а в косари сморкаешься. Не все такие же богатые, но на разводку купились, так же как и ты, что символизирует.

Ну впринципе если продавать старый, то апдейт выходит как 2 игры с текущими ценами... Это если из-за рубежа консоль тащить.

 

А вообще учитывая что вышел Ryzen 5... А скоро Ryzen 9... Многоядерные процы стали доступны. Ждем вегу и тесты среднебюджетных видюх RX560 (вышла вчера). Я приблизительно прикинул что за цену прошки (в России) теперь поулчается собрать на R5 c RX560 машинку для FHD монитора с CU.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ... Что панику поднимать раньше времени , давайте рассуждать логически .Что мы знаем про скорпио ? То что она на девките запускает демо-версии старых игр в 4к ? Как она покажет себя с играми 2017-2018 пока не известно .

P.S  А новость , 100% жирнейшая утка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как я и предсказывал: MS ловоко затроллили соничку, выпустив самую мощную консоль в истории

Ну а,что им ещё остаётся,если играми они ответить не могут,а так хоть железом потрясли под конец поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазлтов фигли. Ты поди сторублевками и жопу вытираешь, а в косари сморкаешься. Не все такие же богатые, но на разводку купились, так же как и ты, что символизирует.

Купил PS4 - за 16 000, продал через три года за 19 000, купил прошку за 23 000. Пять рублей ну никак не тянут на серьезный удар по бюджету) Посчитайте сколько вмесяц тратите на всякие суши\пиццу на дом, пивандрий, сигареты.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще учитывая что вышел Ryzen 5... А скоро Ryzen 9... Многоядерные процы стали доступны. Ждем вегу и тесты среднебюджетных видюх RX560 (вышла вчера). Я приблизительно прикинул что за цену прошки (в России) теперь поулчается собрать на R5 c RX560 машинку для FHD монитора с CU.RU

Чего там ждать,если кроме Веги все 560-580,это всего лишь ребрендинг и старых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из принципа не буду менять обычную плойку на это промежуточное дно, лучше новый айфон наверну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там ждать,если кроме Веги все 560-580,это всего лишь ребрендинг и старых карт.

у 560 новый чип.

 

из принципа не буду менять обычную плойку на это промежуточное дно, лучше новый айфон наверну

лучше галактику 8ю наверни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил PS4 - за 16 000, продал через три года за 19 000, купил прошку за 23 000. Пять рублей ну никак не тянут на серьезный удар по бюджету) Посчитайте сколько вмесяц тратите на всякие суши\пиццу на дом, пивандрий, сигареты.   

твоя правда. Но все же тратить с шары от 20к на сомнительную фигню, а пс про и является этой самой сомнительной фигней по мне так показатель или дезинформации и нешары в теме, или обладание лишними деньгами, которые деть некуда. Ну я нищеброд мне не понять Т_Т

 

по чему я не богат, просто не пью не курю, по бабам не шляюсь, iphone в кредит не беру ) и надо же  каким-то чудом деньги есть )

я вот курю, что ппц как дорого выходит на самом деле. Остальное так же, но я китайским занимаюсь, а это 10к в месяц на уроки =( ЗП вообще средняя, прям средняя. Правда как сказал товарищ сверху, надо тупо посчитать сколько на сиги, суши/ролы всякие уходит в месяц =\

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это херня посоны. Топчемся на одном месте в погоне за мощностями уже 50 лет. А сони пора бы уже сделать новый шаг и написать какой нибудь нейро интерфейс под vr что бы получить контроль над игрой управляя мыслями без джойстика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, будет смешно если мс опять подливу от слухов пустит как было с проектом таракан, и заононсит еще одну "мощную" приставку которую выпустят через 1,5-2 года  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазлтов фигли. Ты поди сторублевками и жопу вытираешь, а в косари сморкаешься. Не все такие же богатые, но на разводку купились, так же как и ты, что символизирует.

Тут в соседней теме понос на тему, покупать человеку проц за 27 или за 35 тысяч+5 тысяч лишних за материнку. А ты тут за какие то приставки, которые продав и купив новую, ты теряешь максимум процентов 10...

 

Все это херня посоны. Топчемся на одном месте в погоне за мощностями уже 50 лет. А сони пора бы уже сделать новый шаг и написать какой нибудь нейро интерфейс под vr что бы получить контроль над игрой управляя мыслями без джойстика. 

У крупных брендов это и так прекрастно получается, и без нейро сетей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 560 новый чип.

Который в большинстве игр проигрывает даже двух гиговой затычке вроде 1050:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Pmd-J5oHrYI

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После презентации пс4про один из представителей Сони прямо говорил, что они не исключают появления новых моделей консоли в составе семейства пс4. Why not?

C другой стороны потребитель может не понять. Да и с прошкой то у них все далеко не гладко вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новость , 100% жирнейшая утка .

Про Playstation 4 Pro тоже до последнего не верили , и считали фейком , однако реальность оказалась 'веселее' .

 

Ну а по теме , всего лишь подтверждение тому , что понятие поколение остается в прошлом , теперь только постоянные апгрейды , переход на х86 уничтожил понятие консоли как таковое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это просто вброс был. Иначе у них крыша совсем поехала. И так же желаю, что бы идея выпускать по 10 консолей за поколение провалилась. Или же реально, как некоторые говорят то, что теперь не будет поколений в привычно понимании, а просто улучшенная версия раз в пару лет. Без игорей, на одних ремастерах ремастеров) зашквар, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что наш хламидия хохол и наверняка вчера лишился доступа в свою любимую группу вк: http://vk.com/xbox_one_last_front

Ну и уровень упоротости как раз ответствует  :men:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не сказать , 360/ps3 до сих пор на авито от 9 до 14 лежат последние ревизии . Если кто и будет продавать пс4 за эту же цену , то тут 2 варианта : либо что-то не так или первая ревизия , или срочно нужно добавить денег на новый девай . А ниже 15 цена точно не упадет .

Ну и что ? Они хоть 10 лет могут так лежать! Это не значит , что их купят.если новая стоит 16999, то б/у должна стоить максимум 11999! И ещё игр на бу должна быть тонна. А то развелось авито-коммерсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что информация правдива и Sony действительно создает новую модель.

Ну создают они пс5, которая выйдет в 2019-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...