Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Именно так и будет, когда расскажешь почиму новая МассЭффект провалилась, а Хорайзон, которая нечем не лучше-не хуже Андромеды = шедевр.

Да потому-что она лучше, Андромеда провалилась, от Хорайзен ничего не ждали, а получился добрый средняк, а на в андромеду все биливили, а оно вон как вышло

 

Рекор, Андромеда, кто же тут всё кака ед интересно?))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001,

>Любой человек, если только он не слепой, любой новый объект-явление воспринимает в первую очередь глазами, это научно известный факт. А там уже как оно стыкуется с его внутренним миром. В том-же Кнаке конкретно у меня куда меньше притензии к визуалу.

Это само собой не понятно откуда у консольщика с 20 летним стажем такие стереотипы к платформеру с историей в три поколения приставок.

>В подобные игры я ещё во времена Сеги наигрался. У меня бывает конечно, когда вот уже насытился нормальными играми и хочется чего-то эдакого(не буду раскрывать смысл слова "эдакий") навернуть, и тут Нин вообще заходит на ура, навернул - отпустило. Идеальная вторая/детская консоль, но не более для меня.

Нет никого понятия "нормальности" по отношению к видеоиграм,а есть только игровой вкус который может быть широк и не предвзят,а может быть узок и огранче парой жанров и строгими рамками визуала.

 

>Нет. Юзерскор в первую очередь показатель успешности игры среди тех масс на которую эта игра рассчитана. А вот истинные причины популярности далеко не всегда прям на качестве продукта основаны. Получить высокую оценку в глазах преданных фанатов - да легко.

Вот это поворот) А игру разве покупают не в зависимости от того нравиться тебе этот жанр или нет? Если методом тыка и с завязанными глазами покупать игры то и Соулсам с Ведьмаком любитель онли Фифы легко влепит ноль и будет считать,что он прав.

>Конечно, слишком высокие оценки для этих игр им поставили я считаю. Разберём по порядку:

1. Анч средняк, но на фоне тех 9-к и 10-к что ему понаставили - Халтура. Чем игра лучше предыдущих частей, кроме графона? Да ничем, вообще, скорее наоборот.

2. Харайзон вообще апогей фанатской любви к дну, любую-другую мультиплатформу за подобные недоработки давно бы уже в гавне утопили, игра то вообще ничем не лучше той-же Андромеды, но Андромеда дерьмище, пробила дно и всю серию заморозила, а Хорайзон - шедевр и давайте ещё. И меня тут ещё после этого в двойных стандартах обвиняют:))))

3. Якудза - просто нишевая игра и конкретно ее я халтурой не называл. Насколько она хороша мне трудно судить, играть меня в неё не тянет, но воспитать нишевую игру и махать ей как флагом в пользу покупки платформы, что любят делать местные фанаты, ну это плохо.

Так средняк или всё таки горит от десяток и не более того) Наоборот,это что в четверке сейчас будет хуже,если включить его после 2-3 части?

Почему же по такой логике фанатская любовь не помогла Рекору,Квантуму или Хало Варс получить такое же количество наград и балл юзерскора?

Гордиться и любить хорошую нишевую игру это внезапно стало плохо. А как же Солсы и Бладборн которые на фоне продаж той же Колды сугубо нишевые игры.

Ох уж эти двойные стандарты.

>Это само собой не понятно откуда у консольщика с 20 летним стажем такие стереотипы к платформеру с историей в три поколения приставок.

 

Какое отношения имеет стаж человека к его вкусу?

 

>Нет никого понятия "нормальности" по отношению к видеоиграм,а есть только игровой вкус

 

Именно, а "нормальность" легко появляется применительно к той или иной аудитории. Далеко не у каждого консольщика есть приставка от Нин, "ограниченные говноеды, не любят хорошие интересные игры" - скажешь ты?

 

И вообще, расскажи мне как "консольность" и стаж должны влиять на вкусы человека, на его визуальное восприятие мира. Тебя послушай так каждый первый консольщик с большим стажем, должен бежать в магазин за приставкой от Нин.

 

>Вот это поворот) А игру разве покупают не в зависимости от того нравиться тебе этот жанр или нет?

 

Если бы игры покупали только в зависимости от жанра который людям нравится, тогда любители шутеров покупали бы себе каждый выходящий шутер, любители РПГ - каждую выходящую РПГ. Но оно как-то не так работает, не находишь? Киллзону например покупали все кому не лень, как и Хорайзон тот-же, покупают люди которые в РПГ не особо то и залипают.

 

>Наоборот,это что в четверке сейчас будет хуже,если включить его после 2-3 части?

 

Скучный и предсказуемый с первых минут сюжет? Более медленный и скучный геймплей? Про графон и анимацию пока не говорим.

 

>Почему же по такой логике фанатская любовь не помогла Рекору,Квантуму или Хало Варс получить такое же количество наград и балл юзерскора?

 

Может потому-что у Хуана более взрослая и как следствие - трезвомысляшая аудитория, которая не ходит и не махает транспарантами в поддержку любимой платформы и ее игр, попутно накидывая по паре балллов сверху на все что выходит эксклюзивно?

 

>Так средняк или всё таки горит от десяток и не более того)

 

Горю от того что за эксклюзивность и любовь к платформе всегда пару баллов сверху накидывают и любая игра на 7 баллов, выходя эксклюзивно, если надо автоматически получает оценку + 2 балла за эксклюзивность. Вот только игра от этого на 9 баллов не становится, а когда что-то более слабое занимает место более сильного - это слабое, по отношению к своему более сильному месту всегда халтура.

 

>А как же Солсы и Бладборн которые на фоне продаж той же Колды сугубо нишевые игры.

Ох уж эти двойные стандарты.

 

Я кому-то продаю ПС4, крича что у меня мегаприсиавка потому-что на ней есть Бладборн? Для меня Бладборн ценнен, но я никому и никогда не говорил что это та игра ради которой все побежали покупать приставки быстро. Где ты вообще увидел что я нишевые игры называл мегахитами или дном, покажешь?

 

Я так-то наоборот говорю что когда Скорп выйдет, он будет популярен и хорошо продаваться тупо потому-что популярные франшизы будут на нем в лучшем виде э(а это основная аудитория любой консоли) и никакие "экзы" Сони особо не помогут это изменить.

 

Да потому-что она лучше, Андромеда провалилась, от Хорайзен ничего не ждали, а получился добрый средняк, а на в андромеду все биливили, а оно вон как вышло

 

Рекор, Андромеда, кто же тут всё кака ед интересно?))

Чем Хорайзон лучше Андромеда? - Чем Андромеда, отвечает мне Хоббит.

 

Что Андромеда с ее проблемами получила 7.5 баллов, что Хорайзон со своими, та-же игра на 7.5 баллов, только за "эксклюзивность" ей пару баллов сверху накинули и вот она уже и Андромеды лучше и шедевральный эксклюзив.

 

>Рекор, Андромеда, кто же тут всё кака ед интересно?))

 

Рекор своим геймплеем тащит, только Хобиту этого видать не понять, не знаю во что он в игре играет, но только не в саму игру. А Андромеду я не люблю, она мою любимую серию убила.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, хоббиту, бла-бла, хоббиту азаза,новенькое что будет?))

Всем она лучше Андромеды) Ты свою вкусовщину, выдаёшь за обсалют и уже который раз, а те кто другого мнения гавноеды и сониадепты.

 

И самое забавное что про шедевр я так не разу и не написал.

 

 

 

Горю от того что за эксклюзивность и любовь к платформе всегда пару баллов сверху накидывают и любая игра на 7 баллов, выходя эксклюзивно, если надо автоматически получает оценку + 2 балла за эксклюзивность. Вот только игра от этого на 9 баллов не становится, а когда что-то более слабое занимает место более сильного - это слабое, по отношению к своему более сильному месту всегда халтура.

 

Сам придумал? Выходил та же Хало 5, гири и твой любимый рекор вообще дно игры которым оценка 5-6 балов?

 

 

 

Может потому-что у Хуана более взрослая и как следствие - трезвомысляшая аудитория,

Чуть с кресла со смеху не упал)) Ты проводил опросы там или как? Это теперь новая отмазка будет, почему на хуане игр с высокими оценками.

Там взрослая аудитория!

В голос просто))

Это ежу понятно что на плойке больше детей, так как аудитории в два раза больше)

Саф и его двойные стандарты))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, хоббиту, бла-бла, хоббиту азаза,новенькое что будет?))

Всем она лучше Андромеды) Ты свою вкусовщину, выдаёшь за обсалют и уже который раз, а те кто другого мнения гавноеды и сониадепты.

 

И самое забавное что про шедевр я так не разу и не написал.

 

Сам придумал? Выходил та же Хало 5, гири и твой любимый рекор вообще дно игры которым оценка 5-6 балов?

 

Чуть с кресла со смеху не упал)) Ты проводил опросы там или как? Это теперь новая отмазка будет, почему на хуане игр с высокими оценками.

Там взрослая аудитория!

В голос просто))

Это ежу понятно что на плойке больше детей, так как аудитории в два раза больше)

Саф и его двойные стандарты))

>Ты свою вкусовщину, выдаёшь за обсалют и уже который раз

 

Как и ты свою. Тебе какие именно игры больше нравятся, те которые нравятся тебе или те которые нравятся соседу Васе? Это тебе так, взрослый дядя, пища для размышления о вкусовщине.

 

>Всем она лучше Андромеды)

Вкусовщина, как ты любишь упоминать. И опять-же, чем конкретно не сказал, такой вот с тобой диалог - общие фразы и никакой конкретики.

 

>И самое забавное что про шедевр я так не разу и не написал.

 

Нет ничего забавного в этом, сам факт того что ты защищаешь эту игру, вместо того чтобы мыслить трезво и не предвзято, обращая внимание на ее недостатки, уже говорит о том что твоё мнение, как ты любишь выражаться - вкусовщина, а оценка твоя игре - завышена.

 

Я так-то согласен что Хорайзоне можно поставить 7.5, максимум, как Андромеде, т.к. это игры одного уровня(ток у Андромеды Боёвка работает и + мульт есть) - третий сорт не брак.

 

>Сам придумал? Выходил та же Хало 5, гири и твой любимый рекор вообще дно игры которым оценка 5-6 балов?

 

На Хуане, в силу более взрослой его аудитории, нет этого Хайпа с завышением оценок, какие есть у Сони и у Нин.

 

>Чуть с кресла со смеху не упал)) Ты проводил опросы там или как?

 

Не удивлён, кроме глуппого хохота и отсебятины ты больше не в че и не умеешь, конкретика и факты тебе чужды(кстати да, почиму я с тобой до сих пор ещё диалог виду). Тут нескольких днями ранее, МС статистику о своих клиентах выкладывала, сходи, почитай.

 

Давай я даже помогу тебе, нашёл на другом ресурсе эту новость:

 

https://dtf.ru/6599-microsoft-rasskazala-kak-vyglyadit-tipichnyy-polzovatel-xbox-one

 

И удачи тебе мой друг, пока не научишься в конкретику и факты, в спор со мной можешь не вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Давай ты мне ещё какую нибудь ссылку скинь где мс опросы проводила))

 

>На Хуане, в силу более взрослой его аудитории, нет этого Хайпа с завышением оценок, какие есть у Сони и у Нин

 

Ты этот бред сам придумал??

 

>Я так-то согласен что Хорайзоне можно поставить 7.5, максимум,

 

Зато с тобой другие не согласны,и это не в защиту игры, а про твои двойные стандарты

 

>Нет ничего забавного в этом, сам факт того что ты защищаешь эту игру, вместо того чтобы мыслить трезво и не предвзято, обращая внимание на ее недостатки

 

Я вижу её недостатки, а не придумываю на ходу лиж бы хейт устроить.

Не плохо у тебя горит от оценок.

 

>

Как и ты свою. Тебе какие именно игры больше нравятся, те которые нравятся тебе или те которые нравятся соседу Васе? Это тебе так, взрослый дядя, пища для размышления о вкусовщине

 

Я вроде не обобщал как ты, пока ты не начал про гавноедов и тп писать.

 

 

Про более взрослую аудиторию до сих пор смешно)) В той же новость помню были которые богу спасибо говорили за то что хуан купили, две работы, двое детей и хочет хбоне s))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Давай ты мне ещё какую нибудь ссылку скинь где мс опросы проводила))

 

>На Хуане, в силу более взрослой его аудитории, нет этого Хайпа с завышением оценок, какие есть у Сони и у Нин

 

Ты этот бред сам придумал??

 

>Я так-то согласен что Хорайзоне можно поставить 7.5, максимум,

 

Зато с тобой другие не согласны,и это не в защиту игры, а про твои двойные стандарты

 

>Нет ничего забавного в этом, сам факт того что ты защищаешь эту игру, вместо того чтобы мыслить трезво и не предвзято, обращая внимание на ее недостатки

 

Я вижу её недостатки, а не придумываю на ходу лиж бы хейт устроить.

Не плохо у тебя горит от оценок.

 

>

Как и ты свою. Тебе какие именно игры больше нравятся, те которые нравятся тебе или те которые нравятся соседу Васе? Это тебе так, взрослый дядя, пища для размышления о вкусовщине

 

Я вроде не обобщал как ты, пока ты не начал про гавноедов и тп писать.

 

 

Про более взрослую аудиторию до сих пор смешно)) В той же новость помню были которые богу спасибо говорили за то что хуан купили, две работы, двое детей и хочет хбоне s))

>Давай ты мне ещё какую нибудь ссылку скинь где мс опросы проводила))

Я ему пруф - он в овет вот это вот "Давай ты мне ещё какую нибудь ссылку скинь где мс опросы проводила))". Давай досвидание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Давай ты мне ещё какую нибудь ссылку скинь где мс опросы проводила))

Я ему пруф - он в овет вот это вот "Давай ты мне ещё какую нибудь ссылку скинь где мс опросы проводила))". Давай досвидание:)

Пруф?? Мс у сони и нин тоже проводила статистику узнать какая там аудитория?)

 

Про оценки то отсебятину как то пруфанешь или как?) Более взрослая аудитория)))

 

Уже второй раз пишу, ежику понятно что на пс4 больше детей и тп, ТАК КАК ИНСТАЛБАЗА В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, В ДВА РАЗА Карл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>Какое отношения имеет стаж человека к его вкусу?

 

Чем больше играешь на приставках тем меньше должно быть подобных стереотипов о том,что визуал автоматически делает игру детской\взрослой.

>Именно, а "нормальность" легко появляется применительно к той или иной аудитории. Далеко не у каждого консольщика есть приставка от Нин, "ограниченные говноеды, не любят хорошие интересные игры" - скажешь ты?

 

Хуановоды по такой логике те же самые пекари которым противопоказано играть в игры консольных жанров,что не вызвать буря негодования и не понимая "КАК В ТАКОЕВООБЩЕ МОЖНО ИГРАТЬ!!!"

>И вообще, расскажи мне как "консольность" и стаж должны влиять на вкусы человека, на его визуальное восприятие мира. Тебя послушай так каждый первый консольщик с большим стажем, должен бежать в магазин за приставкой от Нин.

Если ты играешь уже второй десяток лет то в последние десять должен был немного утомиться от однотипных сериях и жанрах и тут Нинка выступает уже,как глоток свежего воздуха.

>Если бы игры покупали только в зависимости от жанра который людям нравится, тогда любители шутеров покупали бы себе каждый выходящий шутер, любители РПГ - каждую выходящую РПГ. Но оно как-то не так работает, не находишь? Киллзону например покупали все кому не лень, как и Хорайзон тот-же, покупают люди которые в РПГ не особо то и залипают.

Откуда такая инфа?) Какие то соц.опросы при выходе из магазина с Хорайзеном в руках или опять же вангование с целью в очередной раз хоть как то  принизить синее комьюнити.

 

>Скучный и предсказуемый с первых минут сюжет? Более медленный и скучный геймплей? Про графон и анимацию пока не говорим.

 

Может и так,но большинство геймеров и журналистов оценивают четвёртый Анч в рамках поколения и тут она лучшая в своём жанре.

 

 

>Может потому-что у Хуана более взрослая и как следствие - трезвомысляшая аудитория, которая не ходит и не махает транспарантами в поддержку любимой платформы и ее игр, попутно накидывая по паре балллов сверху на все что выходит эксклюзивно?

 

Вспоминая  Хлама,Гонзо,Чифа,Винсента это утверждение вызывает только улыбку т.к большинство форумных неадекватов в диалоге с которыми не раз думаешь,что он сейчас прогуливает школу,что бы ответить тебе,это были именно владельцы Ваньки.

 

 

 

>Горю от того что за эксклюзивность и любовь к платформе всегда пару баллов сверху накидывают и любая игра на 7 баллов, выходя эксклюзивно, если надо автоматически получает оценку + 2 балла за эксклюзивность. Вот только игра от этого на 9 баллов не становится, а когда что-то более слабое занимает место более сильного - это слабое, по отношению к своему более сильному месту всегда халтура.

 

Почему этот якобы автоматический алгоритм не работал в отношении Киллзоны,,Драйвклаба,Инфеймоса и Кнака?

 

 

 

>Я кому-то продаю ПС4, крича что у меня мегаприсиавка потому-что на ней есть Бладборн? Для меня Бладборн ценнен, но я никому и никогда не говорил что это та игра ради которой все побежали покупать приставки быстро. Где ты вообще увидел что я нишевые игры называл мегахитами или дном, покажешь?

 

Но это действительно игра ради которой определённый процент выберет именно приставку от Сони и точно так же Якудза станет для кого то той самой игрой-системсллером.

 

 

Я так-то наоборот говорю что когда Скорп выйдет, он будет популярен и хорошо продаваться тупо потому-что популярные франшизы будут на нем в лучшем виде э(а это основная аудитория любой консоли) и никакие "экзы" Сони особо не помогут это изменить.

 

 

Врядли кто из ААА разрабочиков в ближайщий год без доната от Майков,будет стараться подтягивать освещение и текстуры лучше для приставки с инсталбазой в пару лямов и туманным будущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>Чем больше играешь на приставках тем меньше должно быть подобных стереотипов о том,что визуал автоматически делает игру детской\взрослой.

А я думал что - от силы тем лучше ты в эти игры играешь, а про изменение вкусов и разборчивость это вообще чья-то фантазия за уши притянута. Ты это по себе так решил, верно?

 

>Хуановоды по такой логике те же самые пекари которым противопоказано играть в игры консольных жанров,что не вызвать буря негодования и не понимая "КАК В ТАКОЕВООБЩЕ МОЖНО ИГРАТЬ!!!"

Путаешь опять теплое с мягким, на ПК Стим Гринлайт чтоли нету? Или может на ПК не выходят детские игры? Причем тут жанр и визуал - это два совершенно разных, не связанных между собой понятия.

 

Или, если для тебя так визуал не важен, важна механика, ты наверно не прочь и в какашку погонять и в спермотозоида и в "залезь членом в зад другого члена"? Механика там норм, а на визуал пофиг да? Ну и не все такие как ты.

 

>Если ты играешь уже второй десяток лет то в последние десять должен был немного утомиться от однотипных сериях и жанрах и тут Нинка выступает уже,как глоток свежего воздуха.

Так я в эти игры и играл, на Сеге, давным давно и по многу. А сейчас да, я же тебе писал - устанешь от игр нормальных и раз такой, Нинку достал, навернул и как холодная минералка пошло. А потом отпустило - Нинку убираешь и опять в человечии игры играть. :nice:

 

>Откуда такая инфа?) Какие то соц.опросы при выходе из магазина с Хорайзеном в руках или опять же вангование с целью в очередной раз хоть как то принизить синее комьюнити.

 

Да нет, просто ты приглядись по форуму тому-же, многие кто покупает сониигры, покупает их из-за "эксклюзивности". Кто-то вообще упарывается, играя только в эксклюзивы и все. А вообще, хочешь статистики, ну давай попробуем так:

 

http://www.vgchartz.com/game/83369/mass-effect-andromeda/

http://www.vgchartz.com/game/85674/horizon-zero-dawn/

 

И то РПГ и это, качества примерно одинакового, время выхода примерно одно и то-же, франшиза МЕ была очень громкой и популярной и ее ждали, а Хорайзон вообще только на свет появился, причем от студии которая кроме посредственных шутанов ниче и не делала - ответь на вопрос, как так вышло что Хорайзона продали 2.6 ляма, а МЕ продали 0.8 ляма? Ну а пока ты отвечаешь, вот тебе еще пища для размышления:

 

http://www.vgchartz.com/game/82937/bloodborne/

http://www.vgchartz.com/game/85669/dark-souls-iii/

 

Вопрос - как так вышло что Бладборн продался на 600000 копий лучше, Франшиза новая, а серия игр вообще нишевая. Ответ на вопрос примерно там-же где и ответ на предыдущий вопрос.

 

>Откуда такая инфа?) Какие то соц.опросы при выходе из магазина с Хорайзеном в руках или опять же вангование с целью в очередной раз хоть как то принизить синее комьюнити.

 

Люди сами себя принижают, играя в эксклюзивность, вместо того чтобы играть в хорошие игры, я то тут причем?

 

>Может и так,но большинство геймеров и журналистов оценивают четвёртый Анч в рамках поколения и тут она лучшая в своём жанре.

 

Журналисты Нин тоже всем давольны, а кто недаволен - нафиг с пляжу. А вспомнить как журналюги ставили 9-ки тупым ремастерам Ластов и Бога Войны, ну конечно они объективны. Касаемо мнения пользователей, кого видел из играющих в Анча 4 - никто от восторга не орал, а что касаемо "лучшей в жанре" - так это, в этом поколении их целых две игры, Лара и Анч, тут конечно безспорно - Анч получше будет.

 

>Вспоминая Хлама,Гонзо,Чифа,Винсента это утверждение вызывает только улыбку т.к большинство форумных неадекватов в диалоге с которыми не раз думаешь,что он сейчас прогуливает школу,что бы ответить тебе,это были именно владельцы Ваньки.

 

А такой ответ - они тупо троллят, им по приколу, как тебе такой ответ? Хлам вон вообще фотку Карины нацепил, ты что, всерьез думаешь что малолетний пацан, будучи в своем уме, нацепит себе на аватарку женское фото малолетней блогерши-истерички?

 

>Почему этот якобы автоматический алгоритм не работал в отношении Киллзоны,,Драйвклаба,Инфеймоса и Кнака?

Киллзоны - 7 баллов на мете. Очень неплохо для польского шутера.

Драйвклаб - 6.2 на мете(7 от обзорщиков). Опять-же, учитывая в каком состоянии вышла игра, ты думаешь что 6.2 балла для нее справедливая оценка. Погляди другие рецении игр, которые проваливаются, кто-то 5 ловит, кто-то 4, и то от обзорщиков, а кто-то и 0. 7.5 - честная оценка хорайзона, а ДноКлаб вышел и был вообще трындец.

Кнак - а ты играл в Кнак, а далеко дошел? Как думаешь, заслуживает он свои 6.5 юзерскора или нет?

Инфеймос - 8 юзерскора, тут согласен, оценка вполне честная, я бы даже 8.5 поставил, незнаю почиму так вышло, наверно ее просто никто сильно не хайпил.

 

>Но это действительно игра ради которой определённый процент выберет именно приставку от Сони и точно так же Якудза станет для кого то той самой игрой-системсллером.

 

На счет Якудзы не уверен, но Бладборн - да, согласен, так я и не спорил.

 

>Врядли кто из ААА разрабочиков в ближайщий год без доната от Майков,будет стараться подтягивать освещение и текстуры лучше для приставки с инсталбазой в пару лямов и туманным будущим.

 

А кто сказал что доната со стороны МС не будет. Сколько они Хуана форсили, пока не поняли что это бесполезно - год, два? А тут выходит самая мощьная на текущий момент консоль, а МС пряма сказала что рынок терять не хочет, так что сам бог велел вкинуть в рекламу и в донат разрабам.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>А я думал что - от силы тем лучше ты в эти игры играешь, а про изменение вкусов и разборчивость это вообще чья-то фантазия за уши притянута. Ты это по себе так решил, верно?

Когда ты играешь на Ps1-2-3,при этом читаешь профильную литературу и форумы,то платформер с лисёнком не должен вызвать у тебя такое отторжение. У табуреточника который кроме,как шутеры и стратегии не во что не играл вполне такая реакция может быть,но не у консольщика с большим стажем.

 

>Путаешь опять теплое с мягким, на ПК Стим Гринлайт чтоли нету? Или может на ПК не выходят детские игры? Причем тут жанр и визуал - это два совершенно разных, не связанных между собой понятия.

Выходят,но это не систем селлеры вроде Ратчета и играют в них единицы т.к у ПК аудитории совершенно другие игровые вкусы.

 

>Или, если для тебя так визуал не важен, важна механика, ты наверно не прочь и в какашку погонять и в спермотозоида и в "залезь членом в зад другого члена"? Механика там норм, а на визуал пофиг да? Ну и не все такие как ты.

Какие какахи и сперма? Ратчет в своём арт-дизайне выглядит как типичный мультик от того же Пиксара,на который ходят взрослые точно так же,как и дети. Пиксаровские мультики тоже не смотришь т.к вырос из них?

 

 

>Так я в эти игры и играл, на Сеге, давным давно и по многу. А сейчас да, я же тебе писал - устанешь от игр нормальных и раз такой, Нинку достал, навернул и как холодная минералка пошло. А потом отпустило - Нинку убираешь и опять в человечии игры играть. :nice:

Да не было там таких игр и то,что сравниваешь современные игры от Нинки с Сониками только лишь говорит о том,что ты очень далёк от жанра платформеров.

 

 

 

>Да нет, просто ты приглядись по форуму тому-же, многие кто покупает сониигры, покупает их из-за "эксклюзивности". Кто-то вообще упарывается, играя только в эксклюзивы и все. А вообще, хочешь статистики, ну давай попробуем так:

 

http://www.vgchartz.com/game/83369/mass-effect-andromeda/

http://www.vgchartz.com/game/85674/horizon-zero-dawn/

 

И то РПГ и это, качества примерно одинакового, время выхода примерно одно и то-же, франшиза МЕ была очень громкой и популярной и ее ждали, а Хорайзон вообще только на свет появился, причем от студии которая кроме посредственных шутанов ниче и не делала - ответь на вопрос, как так вышло что Хорайзона продали 2.6 ляма, а МЕ продали 0.8 ляма? Ну а пока ты отвечаешь, вот тебе еще пища для размышления:

 

http://www.vgchartz.com/game/82937/bloodborne/

http://www.vgchartz.com/game/85669/dark-souls-iii/

 

Вопрос - как так вышло что Бладборн продался на 600000 копий лучше, Франшиза новая, а серия игр вообще нишевая. Ответ на вопрос примерно там-же где и ответ на предыдущий вопрос.

Ну так живём мы в РФ где ПК у многих дома в отличии от остального мира. В итоге и получаеться,что Плойка для экзов,а ПК для лучшей мультиплатформы и как следствие Ванька имеет у нас одни из худших продаж  в развитых странах.

 

ME продался намного хуже из за недоверия игроков к Биоварам после третьей части и Инквизиции. Не забываем ещё про мощную пиар компанию Горизонта и настолько же мощную анти-пиар компанию Андромеды в сети когда её корявая анимация сразу ушла в мемы. А какой человек добровольно отдаст 60$ за игру над которой смеётся всё игровое соообщество? Только самый преданный фанат на что продажи Андромеды и намекают. Бладборн уже насытил тех потенциальных покупателей DS3 которые могли бы его купить,но не стали этого делать.  

 

 

>Люди сами себя принижают, играя в эксклюзивность, вместо того чтобы играть в хорошие игры, я то тут причем?

А если хорошие игры,это эксклюзивы то,что тут делать ?) Ждать пока Сони,как и майки сольют их на ПК и спокойно играть т.к это теперь мультиплатформа,а богомерзкий экз)

 

 

 

>Журналисты Нин тоже всем давольны, а кто недаволен - нафиг с пляжу. А вспомнить как журналюги ставили 9-ки тупым ремастерам Ластов и Бога Войны, ну конечно они объективны. Касаемо мнения пользователей, кого видел из играющих в Анча 4 - никто от восторга не орал, а что касаемо "лучшей в жанре" - так это, в этом поколении их целых две игры, Лара и Анч, тут конечно безспорно - Анч получше будет.

А что не так с ремастерами,если оценивать их с позиции покупателя который в них не играл в прошлом поколении? Занижать оценку из за олдфагов не для которых выпускают эти ремастеры,но они этого почему то не понимают.

 

 

>А такой ответ - они тупо троллят, им по приколу, как тебе такой ответ? Хлам вон вообще фотку Карины нацепил, ты что, всерьез думаешь что малолетний пацан, будучи в своем уме, нацепит себе на аватарку женское фото малолетней блогерши-истерички?

Они может и троллят,но у меня в ЧС только одноклетоочные зверьки которые моментально опускались до оскорблений в защиту Ваньки.

 

 

>Киллзоны - 7 баллов на мете. Очень неплохо для польского шутера.

Драйвклаб - 6.2 на мете(7 от обзорщиков). Опять-же, учитывая в каком состоянии вышла игра, ты думаешь что 6.2 балла для нее справедливая оценка. Погляди другие рецении игр, которые проваливаются, кто-то 5 ловит, кто-то 4, и то от обзорщиков, а кто-то и 0. 7.5 - честная оценка хорайзона, а ДноКлаб вышел и был вообще трындец.

Кнак - а ты играл в Кнак, а далеко дошел? Как думаешь, заслуживает он свои 6.5 юзерскора или нет?

Инфеймос - 8 юзерскора, тут согласен, оценка вполне честная, я бы даже 8.5 поставил, незнаю почиму так вышло, наверно ее просто никто сильно не хайпил.

Опять просто хейтишь на ровном месте. Не проводя примеров на фоне каких игр Киллзона,Кнак и Драйвклаб не достоны были своих оценок и их надо снижать ещё на 2-3 балла.

 

 

>На счет Якудзы не уверен, но Бладборн - да, согласен, так я и не спорил.

Потому,что не твоё)

 

 

 

>А кто сказал что доната со стороны МС не будет. Сколько они Хуана форсили, пока не поняли что это бесполезно - год, два? А тут выходит самая мощьная на текущий момент консоль, а МС пряма сказала что рынок терять не хочет, так что сам бог велел вкинуть в рекламу и в донат разрабам.

Что на Хауне два года форсили из ААА мультиплатформы которая имела преимущество только на нём?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>Когда ты играешь на Ps1-2-3,при этом читаешь профильную литературу и форумы,то платформер с лисёнком не должен вызвать у тебя такое отторжение. У табуреточника который кроме,как шутеры и стратегии не во что не играл вполне такая реакция может быть,но не у консольщика с большим стажем.

И опять же - субьективизм.

 

>Выходят,но это не систем селлеры вроде Ратчета и играют в них единицы т.к у ПК аудитории совершенно другие игровые вкусы.

А мы не про систем селлеры и Рэтчет кстати не из таких. Мы про то как визуал не должен отталкивать от геймплея.

 

>Какие какахи и сперма? Ратчет в своём арт-дизайне выглядит как типичный мультик от того же Пиксара,на который ходят взрослые точно так же,как и дети. Пиксаровские мультики тоже не смотришь т.к вырос из них?

На которые(Пиксаровские мультики) взрослые водят детей, я бы сказал. Ну так играй на здоровье, только по себе о других не суди. Можешь сходить на vychartz, увидеть что Рэтчета на пс4 купили два с копьем миллиона человек(из 60 млн. владельцев консолей) и еще раз почувствовать себя элитой с хорошим вкусом. А остальных 58 млн. плоечников, кто мультик не купил, можешь назвать говноедами, пекарями ну или там кем еще ты любишь называть людей более разборчивых до игрового контента.

 

>Да не было там таких игр и то,что сравниваешь современные игры от Нинки с Сониками только лишь говорит о том,что ты очень далёк от жанра платформеров.

Мне просто либо нравится платформер, любо не нравится. Куда ближе то? Не, ну сбивать грибы головой и это в 2017 году - лютая наркомания я считаю. 

 

>ME продался намного хуже из за недоверия игроков к Биоварам после третьей части и Инквизиции. Не забываем ещё про мощную пиар компанию Горизонта и настолько же мощную анти-пиар компанию Андромеды в сети когда её корявая анимация сразу ушла в мемы. А какой человек добровольно отдаст 60$ за игру над которой смеётся всё игровое соообщество? Только самый преданный фанат на что продажи Андромеды и намекают. Бладборн уже насытил тех потенциальных покупателей DS3 которые могли бы его купить,но не стали этого делать.

И тем не менее факт - зачастую экз продается лучше не экза и дело тут не в рекламе, интернете, злым голосам и прочем, вспомни хотя-бы историю с Квантом Брейком, какой поднялся в интернете вой на тему потери эксклюзивности и сколько в последствии народу эту "мультиплатформу" купило. Просто люди любят обладать чем-то недоступным для масс, так было, есть и будет. И в этом ниче страшного нет, пока до клиники не доходит.

 

>А если хорошие игры,это эксклюзивы то,что тут делать?

Конечно играть в них!! Но когда это действительно так, а не просто фанатская любовь делает из посредственной игры - хорошую.

 

>А что не так с ремастерами,если оценивать их с позиции покупателя который в них не играл в прошлом поколении? Занижать оценку из за олдфагов не для которых выпускают эти ремастеры,но они этого почему то не понимают.

А их просто не надо оценивать как новую игру вот и все. Старые фильмы же заного не оценивают каждый раз когда по телеку или в кинотеатрах показывают. Я еще раз повторюсь - оценки это не то чему надо верить свято, не имея при этом своего критического мнения.

 

>Они может и троллят,но у меня в ЧС только одноклетоочные зверьки которые моментально опускались до оскорблений в защиту Ваньки.

Заигрываются, бывает. Ничто человеческое им не чуждо:) Причем в обоих дагерях заигрываются. Да что говорить, многие на этом форуме только ради святых воин и сидят :laugh1:

 

>Опять просто хейтишь на ровном месте. Не проводя примеров на фоне каких игр Киллзона,Кнак и Драйвклаб не достоны были своих оценок и их надо снижать ещё на 2-3 балла.

Конечно хейчу, ты когда покупаешь игру, а она оказывается гавном, ее не хейтишь? Или тебе нравится в гавно играть? Вот почиму-то я больше ко второму варианту склоняюсь, не разборчивый во вкусах ты наш.

 

>Потому,что не твоё)

Шенму - мое, Якудза -нет. Ну ок. Я то в общем и не спорил, а если глянем на тот-же любимый и почитаемый тобой vychartz, то увидим мизерные продажи (как у провалившегося Рекора) абсолютно нишевой японской игры, что в общем то для меня и всего остального мира вообще что есть игра что нет. Зато для тех 0.35 млн. избраных ценителей(к которым конечно-же относится и Клауд), это обязательно шедевр и системселлер.

 

>Что на Хауне два года форсили из ААА мультиплатформы которая имела преимущество только на нём?

Экзы двигали, пока не решили их еще и на ПК слить.

 

Как вообще можно не поливать гавном обожателей плойки(вместе с их платформой и играми), если у них в этом году вместо "сонечка бомбит экзами", повылазило на свет божий.... пару посредственных и пару абсолютно нишевых игр, но они об этом в каждой теме как коты кастрированные орут, взгляду негде упасть. А сам как купил.... в общем нет у меня плойки опять. "У тебя нет вкуса и вообще ты пекарь" - скажешь мне ты. А я тебе отвечу что любить гавно - не значит иметь вкус, не обманывай себя.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же - субьективизм.

 

Отчего же,если один из лучших платформеров уже на протяжени итрёх поколений приставок.

 

А мы не про систем селлеры и Рэтчет кстати не из таких. Мы про то как визуал не должен отталкивать от геймплея.

 

Визуал,как раз в тех рамках,что навязывает жанр. Переведи серию на серьёзные щи и она потеряет весь свой шарм и львинную долю шуток.

На которые(Пиксаровские мультики) взрослые водят детей, я бы сказал. Ну так играй на здоровье, только по себе о других не суди. Можешь сходить на vychartz, увидеть что Рэтчета на пс4 купили два с копьем миллиона человек(из 60 млн. владельцев консолей) и еще раз почувствовать себя элитой с хорошим вкусом. А остальных 58 млн. плоечников, кто мультик не купил, можешь назвать говноедами, пекарями ну или там кем еще ты любишь называть людей более разборчивых до игрового контента.

 

Видимо давно не ходил в них кино т.к детей на их сеансах в разы меньше в зале,чем взрослых. А причём тут продажи? Серия жива уже 15-ый год,всегда имела отличные оценки и свою небольшую,но верную инстал базу. Да и 2 ляма для ремастера,это коммерческий успех даже более успешный чем Бладборн.

Ну так пекари и есть большинстве своём люди с ужасно ограниченным игровым вкусом. Если бы играл в Стиме то каждый день натыкался на профили где из игр только тысячи часов в Контру,Доту и различные кривые выживалки сделанные на коленке для раннего доступа.

 

Мне просто либо нравится платформер, любо не нравится. Куда ближе то? Не, ну сбивать грибы головой и это в 2017 году - лютая наркомания я считаю. 

 

Назови хотя бы  пять платформеров в этом и прошлом поколении которые тебе зашли.

 

И тем не менее факт - зачастую экз продается лучше не экза и дело тут не в рекламе, интернете, злым голосам и прочем, вспомни хотя-бы историю с Квантом Брейком, какой поднялся в интернете вой на тему потери эксклюзивности и сколько в последствии народу эту "мультиплатформу" купило. Просто люди любят обладать чем-то недоступным для масс, так было, есть и будет. И в этом ниче страшного нет, пока до клиники не доходит.

 

Квантум вторичен геймплейно и в плане сеттинга,что сразу было видно потенциальным покупателям по роликам. Плюс он вышел на приставке-айтсайдере в сумме,это и дало продажи и оценки ниже чем у Горизонта.

Конечно играть в них!! Но когда это действительно так, а не просто фанатская любовь делает из посредственной игры - хорошую.

 

Казалось бы при чём тут Рекор или Квантум)

 

А их просто не надо оценивать как новую игру вот и все. Старые фильмы же заного не оценивают каждый раз когда по телеку или в кинотеатрах показывают. Я еще раз повторюсь - оценки это не то чему надо верить свято, не имея при этом своего критического мнения.

 

В том и дело,что не надо снижать оценку фильму только потому,что ты его сто раз посмотрел на DVD и тут он вышел на Блюрей и ты негодуешь как же так вместо новой части решили переиздать прошлую.

Заигрываются, бывает. Ничто человеческое им не чуждо:) Причем в обоих дагерях заигрываются. Да что говорить, многие на этом форуме только ради святых воин и сидят :laugh1:

Среди синих не могу вспомнить не одного быдлана которые сразу опускался до оскорблений.

 

Конечно хейчу, ты когда покупаешь игру, а она оказывается гавном, ее не хейтишь? Или тебе нравится в гавно играть? Вот почиму-то я больше ко второму варианту склоняюсь, не разборчивый во вкусах ты наш.

 

Говном опять же по сравнению с чем? Киллизона была обычным среднячком до которого польским шутерам ещё рости и рости.

 

Шенму - мое, Якудза -нет. Ну ок. Я то в общем и не спорил, а если глянем на тот-же любимый и почитаемый тобой vychartz, то увидим мизерные продажи (как у провалившегося Рекора) абсолютно нишевой японской игры, что в общем то для меня и всего остального мира вообще что есть игра что нет. Зато для тех 0.35 млн. избраных ценителей(к которым конечно-же относится и Клауд), это обязательно шедевр и системселлер.

 

Шенму было твоё 17 лет назад когда игровой вкус ещё не был подпорчен экзами от майков.

 

Экзы двигали, пока не решили их еще и на ПК слить.

Ну а теперь их нет,а то что ААА мультиплатформу делать будут намного лучше для Скорпио,это всего лишь беливы. 

Как вообще можно не поливать гавном обожателей плойки(вместе с их платформой и играми), если у них в этом году вместо "сонечка бомбит экзами", повылазило на свет божий.... пару посредственных и пару абсолютно нишевых игр, но они об этом в каждой теме как коты кастрированные орут, взгляду негде упасть. А сам как купил.... в общем нет у меня плойки опять. "У тебя нет вкуса и вообще ты пекарь" - скажешь мне ты. А я тебе отвечу что любить гавно - не значит иметь вкус, не обманывай себя.

Ничего не скажу пока сам к зимним каникулам не куплю вновь плойку и не оценю лично Хорайзен,Ниор и прочие экзы 2017.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>Отчего же,если один из лучших платформеров уже на протяжении трёх поколений приставок.

Пусть даже если так, что с того? Почиму он мне сразу должен обязательно и безоговорочно нравиться, пусть он будет самый лучший, я что-то логики и связи понять не могу.

 

>Визуал,как раз в тех рамках,что навязывает жанр. Переведи серию на серьёзные щи и она потеряет весь свой шарм и львинную долю шуток.

Могли бы лису кем-нить другим заменить, и маленьких врагов-окул тоже, да и еще много кого, Кланк вполне норм получился кстати. Так, для примера, я Бладборн раза 4 начинал, трижды бросал, а все потому-что мне не нравилась атмосфера из готики и психов вперемешку. А Солсы между прочим на данный момент моя любимая серия игр. На четвертый правда пошло более менее, но я пока снова плойку продал, потом продолжу. И все-же ты перегибаешь палку, игра свободно может не заходить визуалом, какая бы она рапсрикрасная не была. И не только игра. Не, ну оставайся ради бога при своем мнении, я что против, тебе с ошибочным мнением жить, не мне.

 

>Видимо давно не ходил в них кино т.к детей на их сеансах в разы меньше в зале,чем взрослых.

На мультики еще девушек водят(так, по секрету). Это видимо только Клауд ходит на мультики один, без детей и женщин :laugh1:

 

>А причём тут продажи? Серия жива уже 15-ый год,всегда имела отличные оценки и свою небольшую,но верную инстал базу. Да и 2 ляма для ремастера,это коммерческий успех даже более успешный чем Бладборн.

Для ремейка, а с учетом того что это полностью написанная с нуля игра(по мнению разрабов еще и адаптированная под современные потребности геймеров), вполне можно назвать ее новой, более того, глядя на то как на плойке катастрофически много нормальных детских игр, не удивлюсь что большая часть ее продаж - родители покупали детям.

 

А серия жива, ну и что? Детская игра, которая себя окупала, че-бы ей не жить?

 

>Ну так пекари и есть большинстве своём люди с ужасно ограниченным игровым вкусом. Если бы играл в Стиме то каждый день натыкался на профили где из игр только тысячи часов в Контру,Доту и различные кривые выживалки сделанные на коленке для раннего доступа.

Есть такое, ну и бог бы с ними. Но слишком общирные вкусы - это тоже не норма.

 

 

>Назови хотя бы  пять платформеров в этом и прошлом поколении которые тебе зашли.

Хорошо поставил вопрос. Я не сразу вспомню 5 игр, которые мне за ближайшие 10 лет очень понравились, а ты еще и по отдельному жанру хочешь. Давай я тебе напишу список своих любимых платформеров лучше - Кастля СОЗН, Метроид(на Снес), Рекор. А вообще из последних играл в Ори - не холодно не жарко, Вязанный кот - аналогично, ЮбиПринцесса - аналогично(хотя насколько ее можно к платформерам записать еще вопрос открытый). А... про двух братьев за платформер считается? - ну норм история, не более. Маревы на ВиЮ, пробую иногда но быстро надоедает, Мегамен поигрываю на ПСП, мне в общем нравится, но прям за яйца не держит.

 

>Квантум вторичен геймплейно и в плане сеттинга,что сразу было видно потенциальным покупателям по роликам. Плюс он вышел на приставке-айтсайдере в сумме,это и дало продажи и оценки ниже чем у Горизонта.

Квантум настолько геймплеем уныл, что глядя на него даже четвертый Драке от смеха и плача разрывается. Но хорошее кино + эксклюзивность его бы сделало бы чем-то особенным;)

 

>Казалось бы при чём тут Рекор или Квантум)

Причем тут(где?) Рекор или Квантум?

 

>В том и дело,что не надо снижать оценку фильму только потому,что ты его сто раз посмотрел на DVD и тут он вышел на Блюрей и ты негодуешь как же так вместо новой части решили переиздать прошлую.

А снижать и не надо, ставьте старые оценки, говоря прямо что это оценки с той платформы откуда они пришли. Но хотя один был можно убрать, т.к. игра уже и воспринимается со старой картинкой не так и Вау! эффект уже потерян. Играм же за графон баллы только так режут, почиму старую игру со старым графоном это не должно касаться?

 

>Среди синих не могу вспомнить не одного быдлана которые сразу опускался до оскорблений.

Воспитание как вариант, легко, может в Питере много людей культурных, а чутка поглубже так за кривую ухмылку и в голову словить легко, причем от того кому за 30.

 

>Говном опять же по сравнению с чем?

Говном по сравнению с твоим мнением и твоим ощущением.

 

>Киллизона была обычным среднячком до которого польским шутерам ещё рости и рости.

И этот среднячек заканчивался вконце первого уровня и превращался в безсмысленный и скучный тир.

 

>Шенму было твоё 17 лет назад когда игровой вкус ещё не был подпорчен экзами от майков.

И тут майки значит виноваты:)))) Просто Шенму была серезнее чтоли. А Якудза больше на народный Японский балаган похожа:(

 

>Ну а теперь их нет,а то что ААА мультиплатформу делать будут намного лучше для Скорпио,это всего лишь беливы.

Мне того что есть на боксе куда больше хватает чем то что Сони с лопаты отгружает. Я конечно не пекарь, но пострелять и погонять люблю, а этого на Сони нету от слова вообще.

 

>Ничего не скажу пока сам к зимним каникулам не куплю вновь плойку и не оценю лично Хорайзен,Ниор и прочие экзы 2017.

Вновь плойку пока не купишь?:)))) А чего ты ее продавал, приставка для шедевров же?:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мультики еще девушек водят(так, по секрету). Это видимо только Клауд ходит на мультики один, без детей и женщин :laugh1:

Ну вот это уже лютый сексизм вещать на всех девушек ярлык "уровень развития-ребёнок" и тем самым оправдывать то,что и они ходят на мультики. Которые ты наверняка не смотришь иначе бы прекрасна знал,что и в ратчете и мультиках от Пиксара большая половина шуток и гегов рассчитана не на детей,а на людей от 18+  которые уже их потенциальная аудитория уже не первый год.

Для ремейка, а с учетом того что это полностью написанная с нуля игра(по мнению разрабов еще и адаптированная под современные потребности геймеров), вполне можно назвать ее новой, более того, глядя на то как на плойке катастрофически много нормальных детских игр, не удивлюсь что большая часть ее продаж - родители покупали детям.

Чего то в  теме с игрой не видел не одного такого признания,что купил сабж ребёнку и он счастлив,а я как взрослый муж играю в Рекор.

 

 

 

 

Есть такое, ну и бог бы с ними. Но слишком общирные вкусы - это тоже не норма.

 

Вот это поворот?) Почему же меломанство,это гуд,а играть во все достойные игры без жанровых предрассудков,это не норма?

 

 

 

Хорошо поставил вопрос. Я не сразу вспомню 5 игр, которые мне за ближайшие 10 лет очень понравились, а ты еще и по отдельному жанру хочешь. Давай я тебе напишу список своих любимых платформеров лучше - Кастля СОЗН, Метроид(на Снес), Рекор. А вообще из последних играл в Ори - не холодно не жарко, Вязанный кот - аналогично, ЮбиПринцесса - аналогично(хотя насколько ее можно к платформерам записать еще вопрос открытый). А... про двух братьев за платформер считается? - ну норм история, не более. Маревы на ВиЮ, пробую иногда но быстро надоедает, Мегамен поигрываю на ПСП, мне в общем нравится, но прям за яйца не держит.

 

Но вот видишь,как я думал это просто жанр не твой отсюда и нелепые придирки к визуалу,а за последние пять лет вышли великолепные: Трайны 1-2,Инсайд,Лимбо,Mark Of The Ninja,Deadlight,Never Alone,Braid,Rayman.

 

 

А снижать и не надо, ставьте старые оценки, говоря прямо что это оценки с той платформы откуда они пришли. Но хотя один был можно убрать, т.к. игра уже и воспринимается со старой картинкой не так и Вау! эффект уже потерян. Играм же за графон баллы только так режут, почиму старую игру со старым графоном это не должно касаться?

 

Так Одни из нас на Ps4 получили схожие оценки с Ps3 версией.

 

 

 

 

И тут майки значит виноваты:)))) Просто Шенму была серезнее чтоли. А Якудза больше на народный Японский балаган похожа:(

Ты был моложе и лишен предрассудков,а жизнь японской мафии всегда евпропейцами воспринималась как нечто вычурное.

 

 

Мне того что есть на боксе куда больше хватает чем то что Сони с лопаты отгружает. Я конечно не пекарь, но пострелять и погонять люблю, а этого на Сони нету от слова вообще.

Даже бокс захотелось купить,но потом вспомнил,что у меня есть его лучшая версия)

 

Вновь плойку пока не купишь?:)))) А чего ты ее продавал, приставка для шедевров же?:)

Шедевры пошли в последние годы,а в 2014-ом после прохождения экзов просто стояла и собирала пыль т.к для мультиплатформы есть ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

>Ну вот это уже лютый сексизм вещать на всех девушек ярлык "уровень развития-ребёнок" и тем самым оправдывать то,что и они ходят на мультики. Которые ты наверняка не смотришь иначе бы прекрасна знал,что и в ратчете и мультиках от Пиксара большая половина шуток и гегов рассчитана не на детей,а на людей от 18+  которые уже их потенциальная аудитория уже не первый год.

:loool: Сексизм!!!! Я прям ОРУ, девушку в кино сводить - сексизм :loool:  :laugh1:  Да ты вообще от мира оторван, сквозь свою призму на него смотришь и свято веруешь что вот оно вот так. Какой ярыл, причем тут дети вообще, девушку в кино сводить на мультик - норм, на милодраму, комедию, мультфиль. Никто не водит девушку в кино где мужики друг-дружку ножами рубят, на мультик девушку сводить - сексизм, ну ок :laugh1:

 

А с тобой вообще имеет смысл дальше диалог вести, не сексист, ты вообще мир адекватно воспринимаешь, как думаешь?

 

>что и в ратчете и мультиках от Пиксара большая половина шуток и гегов рассчитана не на детей

В СССР-овских мультиках и сказках тоже хватает морали и шутокне на детй расчитаных, вывод какой из этого сделаем, что они для взрослых? А может просто дело в том что в Пиксаре работают взрослые люди, которые не особо над этим заморачиваются?

 

>Чего то в  теме с игрой не видел не одного такого признания,что купил сабж ребёнку и он счастлив,а я как взрослый муж играю в Рекор.
Не поню когда бы я в темах видел - Купил Рэтчета чтобы играть самому и счастлив, все про Анча, Ласты и Хоразон пишут.


>Вот это поворот?) Почему же меломанство, это гуд, а играть во все достойные игры без жанровых предрассудков, это не норма?

Наверно потому-что мозг человека делит вещи на "нравится" и "не нравится" и когда эта схема не работает, то либо ты исключение из правил, либо с мозгом что-то.

>Но вот видишь,как я думал это просто жанр не твой отсюда и нелепые придирки к визуалу,а за последние пять лет вышли великолепные: Трайны 1-2,Инсайд,Лимбо,Mark Of The Ninja,Deadlight,Never Alone,Braid,Rayman.

Такими рассуждениями придем к тому-что у меня любимых жанров нет совсем, но так ведь не бывает.


>Так Одни из нас на Ps4 получили схожие оценки с Ps3 версией.

95 на ПС4, 95 на ПС3. Метакритик. Можно назвать "схожими", да.


>Ты был моложе и лишен предрассудков,а жизнь японской мафии всегда евпропейцами воспринималась как нечто вычурное.

И это игру в глазах "не азиата" должно как-то оправдывать?


>Даже бокс захотелось купить,но потом вспомнил,что у меня есть его лучшая версия)

ПК чтоли? Так ты значит ПК-ръ, вон оно че, то-то договорится не можем :laugh1:  Да и ПК не бокс, пусть даже и геймпад подключается и игры сливают.

 


>Шедевры пошли в последние годы.

По мне так шедевр там только один. Ну два.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: Сексизм!!!! Я прям ОРУ, девушку в кино сводить - сексизм :loool:  :laugh1:  Да ты вообще от мира оторван, сквозь свою призму на него смотришь и свято веруешь что вот оно вот так. Какой ярыл, причем тут дети вообще, девушку в кино сводить на мультик - норм, на милодраму, комедию, мультфиль. Никто не водит девушку в кино где мужики друг-дружку ножами рубят, на мультик девушку сводить - сексизм, ну ок :laugh1:

Когда ты в угоду своей точки зрения разграничил взрослых людей на девушек и мужчин,это и называется сексизмом. В одном зале суровые мужики смотрят только боевики,а в другом женщины и дети смотрять только мультики) И ты мне ещё пишешь про какую искаженную призму мира.

В СССР-овских мультиках и сказках тоже хватает морали и шутокне на детй расчитаных, вывод какой из этого сделаем, что они для взрослых? А может просто дело в том что в Пиксаре работают взрослые люди, которые не особо над этим заморачиваются?

Ирония над игровой индустрией в том же Ральфе и "Не мыть уши по утрам- стыд и срам!!!",это конечно один уровень морали и нацеленности на определённую аудиторию.

Не поню когда бы я в темах видел - Купил Рэтчета чтобы играть самому и счастлив, все про Анча, Ласты и Хоразон пишут.

Зайди в тему с игрой и почитай кто и что пишет.

 

Наверно потому-что мозг человека делит вещи на "нравится" и "не нравится" и когда эта схема не работает, то либо ты исключение из правил, либо с мозгом что-то.

Например то,что из за большого консольного опыта игры мозг лишён такого количества предрассудков и я трезво могу оценивать почти все жанры кроме спортсимов которые считаю сделаны исключительно для фанатов футбола,хоккея и т.д.

 

 

Такими рассуждениями придем к тому-что у меня любимых жанров нет совсем, но так ведь не бывает.

Есть конечно,но как понимаю им ещё надо умудриться попасть в строгие рамки из различных "фи" и предрассудков. Поэтому многие игры и пропущены.

 

95 на ПС4, 95 на ПС3. Метакритик. Можно назвать "схожими", да.

Что тебя тут смущает?

И это игру в глазах "не азиата" должно как-то оправдывать?

Никак т.к раньше надо было расширять как то свой кругозор о Японии с помощью фильмов и документалок. Вот тогда бы Якудза не вызвала такого непонимания.

 

ПК чтоли? Так ты значит ПК-ръ, вон оно че, то-то договорится не можем :laugh1:  Да и ПК не бокс, пусть даже и геймпад подключается и игры сливают.

От чего же не можем,если игровая библиотека у нас почти полностью схожа с оглядкой на то,что на ПК-имеешь более лучшую картинку,фпс и низкую цену на игры и сами игры представлены большим количеством ААА тайтлов.

 

По мне так шедевр там только один. Ну два.

Ну так и год ещё на закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...