Перейти к публикации

Слух: Sony готовит новую модель PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@SAF0001, нее, так почему?) У меня в приорите тоже ведьмак остаётся, но косяки тоже на лицо,но у тебя он не халтура))

Косяки - это ошибки кода, все допускают ошибки и это дело за время поправимое(я не одного видел с багами на Хорайзон не выложил если че). То что показывают на двух видео - это не косяки кода, это конечная реализация конкретной игры, т.е. так оно изначально и было задумано и на фоне игр 14-17 годов это халтура чистой воды.

 

 

Да потому-что это отличный сони экз, и ему плохеет от мыслей что сони делают игры, новые игры, а его дорого обожаемые майки делают инди пиратиков и форзу 831, которые выйдут на ПК. Вот и вся причина...

Отличный, юморист. Если что я этот "отличный" экз прошёл, с чего бы мне вдруг плохело? Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяки - это ошибки кода, все допускают ошибки и это дело за время поправимое(я не одного видел с багами на Хорайзон не выложил если че). То что показывают на двух видео - это не косяки кода, это конечная реализация конкретной игры, т.е. так оно изначально и было задумано и на фоне игр 14-17 годов это халтура чистой воды.

 

Где там халтура то?) Может ты просто решил докопаться до игры, ну так типа не сони адепт) Ещё раз пишу, тебе игра просто не зашла, а решил связать это всё с какой то халтурой, камень не дамажит, запрыгнуть не можешь, это типа, я взрослый, реальный поцик,ретчет для детей))

 

 

 

Отличный, юморист. Если что я этот "отличный" экз прошёл, с чего бы мне вдруг плохело?

На ютубе или на тех видео которое выложил? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там халтура то?) Может ты просто решил докопаться до игры, ну так типа не сони адепт) Ещё раз пишу, тебе игра просто не зашла, а решил связать это всё с какой то халтурой, камень не дамажит, запрыгнуть не можешь, это типа, я взрослый, реальный поцик,ретчет для детей))

Ты можешь думать что хочешь, я ради Хорайзона, Ниера и Ниоха опять плойку покупал, а в итоге - Хорайзон халтура, Ниох - скучная японщина и никакая Боёвка этого изменить не может, а Ниер вообще без перевода вышел, а в игре очень интересное повествование, в общем поиграл и обратно продал.

 

Не хочу я не до чего докапаться, я не Сони-поцик, и не МС-поцик, мне либо нравится вещь-игра, либо нет. Если не нравится и не мое - я это признаю и ничего гавном за зря не поливаю. Если вижу недостатки - я на них указываю, а там уже смотрю, мешают они мне от игры получать удовольствие или нет.

 

В Хорайзоне ГГ сквозь кусты и рыбу ходит, следов не оставляет и даже трава не колышется, в речке даже кругов на воде нет, это в какой ближайшем году так было, в 2011 или может в 2007?

 

Но на это все было бы пофиг, если бы к геймплейной механике притензии не было, а они есть.

 

Это вы тут в фанатов играете, я в фанатов уже давно играть перестал. Мне игра нравится или нет вне зависимости от платформы на которой она выходит.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Хорайзоне ГГ сквозь кусты и рыбу ходит, следов не оставляет и даже трава не колышется, в речке даже кругов на воде нет, это в какой ближайшем году так было, в 2011 или может в 2007?

Ведьмаке следы на снегу остаются?)

И как это всё мешает прохождению игры? Картинка и дизайн норм, боёвка, ну хз, не хуже чем в ведьмаке, единственное что не понравилось это без эмоциональные лица)

Ниох жду версии со всеми допами, типа как игра года у ведьмака, положительных отзывов у неё много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмаке следы на снегу остаются?)

И как это всё мешает прохождению игры? Картинка и дизайн норм, боёвка, ну хз, не хуже чем в ведьмаке, единственное что не понравилось это без эмоциональные лица)

Ниох жду версии со всеми допами, типа как игра года у ведьмака, положительных отзывов у неё много)

Было бы все норм с боевкой - никак не мешало бы. В Ведьмаке не помню что остаётся что нет, у него со всем остальным полный порядок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, К таким мелочам придирки. Это первая игра студии в открытом мире, и с первого же раза они сделали самую красивую OW игру. С классным сетингом и хорошей боевкой в стиле моб как босс. Им ведь надо было оставить легкие недоработки дабы во второй части их поправить. Камушки видите ли брызги не создают ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы все норм с боевкой - никак не мешало бы. В Ведьмаке не помню что остаётся что нет, у него со всем остальным полный порядок

Так же проблемы с текстурами и тп, многим боёвка не нравится, но это не делает игру халтурой. И прикинь на снегу следы не остаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, К таким мелочам придирки. Это первая игра студии в открытом мире, и с первого же раза они сделали самую красивую OW игру. С классным сетингом и хорошей боевкой в стиле моб как босс. Им ведь надо было оставить легкие недоработки дабы во второй части их поправить. Камушки видите ли брызги не создают ).

Была бы Боёвка хорошая, если бы норм все работало. К сетинги и графону у меня притензии нет и не было.

 

В прочем вам с Хоббитом нет смысла писать, вы читаете только то что хотите прочитать.

 

 

Так же проблемы с текстурами и тп, многим боёвка не нравится, но это не делает игру халтурой. И прикинь на снегу следы не остаются))

Я уже неоднократно конкретно тебе писал о том что именно я считаю халтурой и почиму, не вижу смысла повторять это в 10-й раз уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы Боёвка хорошая, если бы норм все работало. К сетинги и графону у меня притензии нет и не было.

 

В прочем вам с Хоббитом нет смысла писать, вы читаете только то что хотите прочитать.

 

 

Я уже неоднократно конкретно тебе писал о том что именно я считаю халтурой и почиму, не вижу смысла повторять это в 10-й раз уж извини.

С хоббитом, бла,бла,бла. Так почему же ведьмак с такиме же проблемами в игре не халтура и рекор который как бы тоже так себе платформер, скучей косяков на старте, не халтура? А знаешь почему, потому что ты так решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы Боёвка хорошая, если бы норм все работало. К сетинги и графону у меня притензии нет и не было.

Самая интересная боевка в открытом мире. Сложные мобы, ловушки херушки, разные стрелы, разные точки атаки. Сложно - динамично - красиво. Че тебе еще надо.

В том же ведьмаке вовремя блок нажать и ударить, пук пук. Эта боевка хоть что-то новое принесла, а все эти ведьмаки и скайримы однотипные тайминги, отпрыгнул ударил. Так что не гони на боевку, а то я тебя по ИП вычислю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи реальный поцик не играющий в детские игры, человек двойной стандарт, а все остальные сони адепты, азаза Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хоббитом, бла,бла,бла. Так почему же ведьмак с такиме же проблемами в игре не халтура и рекор который как бы тоже так себе платформер, скучей косяков на старте, не халтура? А знаешь почему, потому что ты так решил.

Блин, ты вообще не видишь того что я тебе пишу? Могу стих писать или новость переписывать, твои ответы от содержания моих постов ничуть не изменяться. Нету в Ведьмаке подобных проблем. Чем конкретно я недоволен в Хорайзоне ищи в первых сообщениях.

 

Самая интересная боевка в открытом мире. Сложные мобы, ловушки херушки, разные стрелы, разные точки атаки. Сложно - динамично - красиво. Че тебе еще надо.

В том же ведьмаке вовремя блок нажать и ударить, пук пук. Эта боевка хоть что-то новое принесла, а все эти ведьмаки и скайримы однотипные тайминги, отпрыгнул ударил. Так что не гони на боевку, а то я тебя по ИП вычислю

Когда в "самой интересной Боёвке", уберут все те проблемы, о которых я писал в первых сообщениях с хоббитом, тогда и продолжим разговор.

 

 

Сафи реальный поцик не играющий в детские игры, человек двойной стандарт, а все остальные сони адепты, азаза

Я играю в те игры которые мне нравятся, вне зависимости от платформы. А в том что ты весь игровой мир видишь в синем цвете, в этом если че не я виноват, а мой собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, тут опять сине-зеленая война прет)

По теме - до сих пор с первой ревизией зы4 сижу, как-то нет желания заморачиваться с продажей-переобувкой на слимы и про, а ща еще одну подвезут

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я играю в те игры которые мне нравятся, вне зависимости от платформы. А в том что ты весь игровой мир видишь в синем цвете, в этом если че не я виноват, а мой собеседник.

Это пишет человек который обвинил всех сониадептами и в поклонение бога, кому игра зашла и какие то мелкие не доработки не мешали геймплею.

Даже опять какой то бред пишешь про синий мир, мир синим я вижу бывает по праздникам))

Ох уж эти двойные стандарты переобульщиков

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишет человек который обвинил всех сониадептами и в поклонение бога, кому игра зашла и какие то мелкие не доработки не мешали геймплею.

Даже опять какой то бред пишешь про синий мир, мир синим я вижу бывает по праздникам))

Ох уж эти двойные стандарты переобульщиков

>Это пишет человек который обвинил всех сониадептами и в поклонение бога

 

Прям таки всех, прям таки обвинил?:))

 

>мелкие недостатки.

Для тебя они мелкие, для меня конские. Любой ассасин за такие "мелкие" недостатки уже бы гавном трижды облили(и не за такое поливали).

 

Но для Сониэкза это наверно да, мелкие недостатки, ну пусть так, у Сониэкзов бывают недостатки и по крупнее, размером с игру например. В конце-концов не мне спорить о сортах говна, это удел поклонников эксклюзивной платформы.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но для Сониэкза это наверно да, мелкие недостатки, ну пусть так, у Сониэкзов бывают недостатки и по крупнее, размером с игру например. В конце-концов не мне спорить о сортах говна, это удел поклонников эксклюзивной платформы.

Опять же в пример ведьмак, который не гавно.

Просто двойные стандарты у вас товарищ переобувщик)) одно гавно потому что не зашло, второе ок, потому-что понравилось,но продолжайте в том же духе, за вами весело наблюдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же в пример ведьмак, который не гавно.

Просто двойные стандарты у вас товарищ переобувщик)) одно гавно потому что не зашло, второе ок, потому-что понравилось,но продолжайте в том же духе, за вами весело наблюдать))

Ты только про двойные стандарты и говоришь, да стрелы на другие проекты переводишь.

 

Собственно ниче другого от тебя ждать и не приходится, против фактов ответить то тебе нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно ниче другого от тебя ждать и не приходится, против фактов ответить то тебе нечем.

каких фактов? (рукалицо)), ещё для того кто туго соображает, в одной игре есть косяки, это для тебя норма, в другой она гавно))

Усё пока)

И так столько лулзов не ловил давно с людей как с тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких фактов? (рукалицо)), ещё для того кто туго соображает, в одной игре есть косяки, это для тебя норма, в другой она гавно))

Усё пока)

И так столько лулзов не ловил давно с людей как с тебя))

Слепой ты друг мой но веруешь, не че пишут не видишь, не че на видео записывают - не видишь, все какие-то другие игры в сравнение тащишь, хорош хоть наконец решил отвалить, всего тебе хорошего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слепой ты друг мой но веруешь, не че пишут не видишь, не че на видео записывают - не видишь, все какие-то другие игры в сравнение тащишь, хорош хоть наконец решил отвалить, всего тебе хорошего:)

Ну ладно, Хорайзен прошёл раз, ведьмака3 три раза, перечислить сколько я косяков по находил за три прохожденея?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Такой взрыв стереотипных ярлыков можно ожидать от пекаря с 15 летним

Если игра как для детей нарисована, причем тут стереотипы? Кому по душе визуал - тот играет, кому не по душе - не играет, нет?

 

>В то дело,что только тебе не мешают все недостатки рекора и хало

Да я с этим и не спорю. Мне не мешает, кому-то мешает, а касаемо оценок от аудитории Сони и ее экзов, там вон на метаранкинге оказывается Хорайзон выше в рейтинге чем Ведьмак. Ты вообще плохую практику ведешь - говорить о чужих оценках, вместо того чтобы говорить о своих.

 

>тот же Майнкрафт можешь хейтить сколько угодно,но лучший в жанре и это факт.

Я где-то хейчу Майнкрафт, покажи а? Лично мне он не по душе, но это великая игра, которая не зря стоила МС очень много денег.

Стереотип в том,что игру ты воспринимаешь по её дизайну,а не геймплею. По такой далёкой от игровой индустрии логики у нинки все игры для детей только вот покупают их взрослые лбы и по сложности большинство из превосходит казуального Ведьмака.

 

Юзерскор очень неплохой показатель качества игры т.к он состоит уже не только из моего и твоего мнения,а ещё тысяч игроков.

 

Пару страниц назад иронизировал над десятками Майнкрафта в контексте того,что оценки это пшик,а называть Анч,Хорайзен или Якудзу,халтурой вполне себе такое обьективное мнение.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереотип в том,что игру ты воспринимаешь по её дизайну,а не геймплею. По такой далёкой от игровой индустрии логики у нинки все игры для детей только вот покупают их взрослые лбы и по сложности большинство из превосходит казуального Ведьмака.

 

Юзерскор очень неплохой показатель качества игры т.к он состоит уже не только из моего и твоего мнения,а ещё тысяч игроков.

 

Пару страниц назад иронизировал над десятками Майнкрафта в контексте того,что оценки это пшик,а называть Анч,Хорайзен или Якудзу,халтурой вполне себе такое обьективное мнение.

>Стереотип в том,что игру ты воспринимаешь по её дизайну,а не геймплею.

 

Любой человек, если только он не слепой, любой новый объект-явление воспринимает в первую очередь глазами, это научно известный факт. А там уже как оно стыкуется с его внутренним миром. В том-же Кнаке конкретно у меня куда меньше притензии к визуалу.

 

>игры от Нин.

В подобные игры я ещё во времена Сеги наигрался. У меня бывает конечно, когда вот уже насытился нормальными играми и хочется чего-то эдакого(не буду раскрывать смысл слова "эдакий") навернуть, и тут Нин вообще заходит на ура, навернул - отпустило. Идеальная вторая/детская консоль, но не более для меня.

 

>Юзерскор очень неплохой показатель качества игры т.к он состоит уже не только из моего и твоего мнения,а ещё тысяч игроков.

 

Нет. Юзерскор в первую очередь показатель успешности игры среди тех масс на которую эта игра рассчитана. А вот истинные причины популярности далеко не всегда прям на качестве продукта основаны. Получить высокую оценку в глазах преданных фанатов - да легко.

 

>иронизировал над десятками Майнкрафта в контексте того,что оценки это пшик

 

Конечно, иронизировал не конкретно над майнкрафтом, а больше над аудиторией Нин, которая ему 10-к понаставила. Майнкрафт уже выходил и на Боксах, и на плойках и на Витах и на ВиЮ выходил и оценки его давно известны и проставлены. И тут он выходит на Свиче и сразу 10-ки. Показатель того хорошо держат за яйца игрожуров с одной стороны и того как преданная аудитория аргозмирует на любую громкую игру, если она выходит на любимой платформе. А как-же своё мнение и трезвое суждение, спрошу я тебя?

 

>а называть Анч,Хорайзен или Якудзу,халтурой вполне себе такое обьективное мнение.

 

Конечно, слишком высокие оценки для этих игр им поставили я считаю. Разберём по порядку:

 

1. Анч средняк, но на фоне тех 9-к и 10-к что ему понаставили - Халтура. Чем игра лучше предыдущих частей, кроме графона? Да ничем, вообще, скорее наоборот.

 

2. Харайзон вообще апогей фанатской любви к дну, любую-другую мультиплатформу за подобные недоработки давно бы уже в гавне утопили, игра то вообще ничем не лучше той-же Андромеды, но Андромеда дерьмище, пробила дно и всю серию заморозила, а Хорайзон - шедевр и давайте ещё. И меня тут ещё после этого в двойных стандартах обвиняют:))))

 

3. Якудза - просто нишевая игра и конкретно ее я халтурой не называл. Насколько она хороша мне трудно судить, играть меня в неё не тянет, но воспитать нишевую игру и махать ей как флагом в пользу покупки платформы, что любят делать местные фанаты, ну это плохо.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять двойные стандарты от сафика

Именно так и будет, когда расскажешь почиму новая МассЭффект провалилась, а Хорайзон, которая нечем не лучше-не хуже Андромеды = шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001,

>Любой человек, если только он не слепой, любой новый объект-явление воспринимает в первую очередь глазами, это научно известный факт. А там уже как оно стыкуется с его внутренним миром. В том-же Кнаке конкретно у меня куда меньше притензии к визуалу.

    Это само собой не понятно откуда у консольщика с 20 летним стажем  такие стереотипы к платформеру с историей в три поколения приставок.

    >В подобные игры я ещё во времена Сеги наигрался. У меня бывает конечно, когда вот уже насытился нормальными играми и хочется чего-то эдакого(не буду раскрывать смысл слова "эдакий") навернуть, и тут Нин вообще заходит на ура, навернул - отпустило. Идеальная вторая/детская консоль, но не более для меня.

    Нет никого понятия "нормальности" по отношению к видеоиграм,а есть только игровой вкус который может быть широк и не предвзят,а может быть узок и огранче парой жанров и строгими рамками визуала.

 

    >Нет. Юзерскор в первую очередь показатель успешности игры среди тех масс на которую эта игра рассчитана. А вот истинные причины популярности далеко не всегда прям на качестве продукта основаны. Получить высокую оценку в глазах преданных фанатов - да легко.

    Вот это поворот) А игру разве покупают не в зависимости от того нравиться тебе этот жанр или нет? Если методом тыка и с завязанными глазами покупать игры то и Соулсам с Ведьмаком любитель онли Фифы легко влепит ноль и будет считать,что он прав.

    >Конечно, слишком высокие оценки для этих игр им поставили я считаю. Разберём по порядку:

    1. Анч средняк, но на фоне тех 9-к и 10-к что ему понаставили - Халтура. Чем игра лучше предыдущих частей, кроме графона? Да ничем, вообще, скорее наоборот.

    2. Харайзон вообще апогей фанатской любви к дну, любую-другую мультиплатформу за подобные недоработки давно бы уже в гавне утопили, игра то вообще ничем не лучше той-же Андромеды, но Андромеда дерьмище, пробила дно и всю серию заморозила, а Хорайзон - шедевр и давайте ещё. И меня тут ещё после этого в двойных стандартах обвиняют:))))

    3. Якудза - просто нишевая игра и конкретно ее я халтурой не называл. Насколько она хороша мне трудно судить, играть меня в неё не тянет, но воспитать нишевую игру и махать ей как флагом в пользу покупки платформы, что любят делать местные фанаты, ну это плохо.

Так средняк или всё таки горит от десяток и не более того) Наоборот,это что в четверке сейчас будет хуже,если включить его после 2-3 части?

Почему же по такой логике фанатская любовь не помогла Рекору,Квантуму или Хало Варс получить такое же количество наград и балл юзерскора?

Гордиться и любить хорошую нишевую игру это  внезапно стало плохо. А как же Солсы и Бладборн которые на фоне продаж той же Колды сугубо нишевые игры.

Ох уж эти двойные стандарты.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...