Перейти к публикации

WRC 7 - новая часть раллийной гонки официально анонсирована, представлены дебютные скриншоты и трейлер с внутриигровыми кадрами


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


WRC 7 - новая часть раллийной гонки официально анонсирована, представлены дебютные скриншоты и трейлер с внутриигровыми кадрами


http://gamemag.ru/images/news/8/8b054585217b69b38ce14f6a70fd7284.png


Издательство BigBen Interactive и разработчики из французской студии Kylotonn официально анонсировали новую часть гоночного симулятора WRC 7. Следующий выпуск долгоиграющей серии по лицензии чемпионата World Rally Championship прибудет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК осенью этого года, предоставив геймерам всех пилотов и автомобили нынешнего сезона с тринадцатью официальными этапами ралли, пролегающими через асфальтовые, грязевые и заснеженные участки.

 

095e53b0618d438a878f1f67d8b43cb8.png0add5ff4acb84748b6a4c677b8b52881.png33086d7114344442bb119de19a5e9d92.png

 

Главным нововведением седьмой WRC создатели называют обновленный парка болидов, который, в соответствии с новым техническим регламентом чемпионата, станет еще мощнее и быстрее, вплотную приблизившись к периоду расцвета группы "B" начала 1980-х годов.

 

Как и в случае с любым уважающим себя анонсом, команда Kylotonn, конечно же, выпустила дебютный трейлер, сопровождающийся реальными съемками и внутриигровыми кадрами из пре-альфа версии игры.

 

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/119148/wrc-7-novaya-chast-ralliynogo-simulyatora-oficialno-anonsirovana-predstavlen-debyutnyy-treyler-s-vnu
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только в рали могу долго зависать. кольцевые покатушки скука смертная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохо. Только в рали могу долго зависать. кольцевые покатушки скука смертная

Как они могут быть скукой, если на плойке их нет? То что есть - да скука! ;) В Сони решили, что им гонок и шутеров на приставке не надо :( По мне серия не очень, на безрыбьи пойдёт конечно кому-то, уже 7 часть, предыдущие хватило минут 5-10 погонять. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только в рали могу долго зависать. кольцевые покатушки скука смертная

 

так играй не в унылый драйвклаб, а что-то покруче))) хотя сейчас большинство гонок, кроме форзы, днище. Не лучшее время для жанра. Может хоть GT спорт чем-то удивит...хотя яркое шоу это не по их части, они обычно физикой радовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так играй не в унылый драйвклаб, а что-то покруче))) хотя сейчас большинство гонок, кроме форзы, днище. Не лучшее время для жанра.

Так он же написал, что скучно гонять, я сам гонял-гонял, не много, просто было много заходов и забросил нафиг - скукота. Взял Хуана и Форз кучу, прихожу вечером с работы и кругов 10 нарезать - одно удовольствие! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда только на них. Посмотрел геймплей Дерт4 - опять будет говно с придурью, типа гонок на джипах. На данный момент, настоящее ралли - Дерт Ралли. Взял и не жалею ни разу, игра чумачечая. Есть еще Себастьян Леб Ралли, но она вроде не выходила у нас... да ив сравнении на трубе показалась хуже, чем Дерт Ралли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда только на них. Посмотрел геймплей Дерт4 - опять будет говно с придурью, типа гонок на джипах. На данный момент, настоящее ралли - Дерт Ралли. Взял и не жалею ни разу, игра чумачечая. Есть еще Себастьян Леб Ралли, но она вроде не выходила у нас... да ив сравнении на трубе показалась хуже, чем Дерт Ралли.

А я обожаю и классическое ралли и ралликросс и различные вариации гонок на трофитраках, жаль игр таких почти нет. По сути трофитраки тоже ралли/ралликрос в зависимости от типа соревнований. Только в дерте они подаются как некий лэндрэш, хз что это, полно официальных соревнований с такими телегами, естественно почти все они в северной америке.

Ралли про Леба есть в демках... качни, поплюйся и удали ;)

 

Для затравки, если вдруг не видели, модный видос про трофитрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он же написал, что скучно гонять, я сам гонял-гонял, не много, просто было много заходов и забросил нафиг - скукота. Взял Хуана и Форз кучу, прихожу вечером с работы и кругов 10 нарезать - одно удовольствие! ;)))

В дк играется ровно также как и в форзу, только графика при этом есть. Ну и в ДК в онлайне скучно не было никогда. Если надо а-ля хорайзон, можно и вотвсякие crew или nfs погонять Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Только в рали могу долго зависать. кольцевые покатушки скука смертная

Сейчас по полной зависаю в Дирт Ралли,но никак не могу выйграть чемпионаты 70-80х годов на заднем приводе. Может или я слишком криворук или не те авто выбираю для их прохождения?

 

WRC по сравнению с Dirt Rally даже близко не стояла, так что мимо.

Первые три части WRC на Ps2 были конечно более аркадны чем Дирт Ралли,но при этом всё равно машины в них великолепно чувствовалась даже на фоне GT4,ну а потом серию отдали индусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дк играется ровно также как и в форзу, только графика при этом есть. Ну и в ДК в онлайне скучно не было никогда. Если надо а-ля хорайзон, можно и вотвсякие crew или nfs погонять

Ну да ну да, и графика лучше, и играть также, и крю с нфс = хорайзон :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Occisor, on 17 май 2017 - 08:15, said:

А я обожаю и классическое ралли и ралликросс и различные вариации гонок на трофитраках, жаль игр таких почти нет. По сути трофитраки тоже ралли/ралликрос в зависимости от типа соревнований. Только в дерте они подаются как некий лэндрэш, хз что это, полно официальных соревнований с такими телегами, естественно почти все они в северной америке.

Ралли про Леба есть в демках... качни, поплюйся и удали ;)

 

Для затравки, если вдруг не видели, модный видос про трофитрак

Вот и я обожаю чистое классическое ралли! Трофитраки не интересны для меня, хоть и являются неким "спин-оффом", если так можно сказать, от ралли. Но видосик посмотрю, уж шибко привлекательные девушки не превьюшке :fffuuuh:

 

ЗЫ: посмотрел. Здорово, конечно! Но в Дирт другое...

Вот про трофитраки и вообще заезды по бездорожью у меня любимая серия 4X4 Evolution 2 - до сих пор играю и до сих пор мечтаю о продолжении, которое никогда не будет :khm:

justzed, on 17 май 2017 - 08:58, said:

Ну да ну да, и графика лучше, и играть также, и крю с нфс = хорайзон :laugh1:

Это настолько глупо, что смешно. Подозреваю, что он шутит, вряд ли кто додумается всерьез такие перлы выдавать :think: Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще в гонки, эти ваши, играет?   :men:  

Скука ж смертная)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: посмотрел. Здорово, конечно! Но в Дирт другое...

Понятно, что это видео просто шоу, аля джимкана. По факту на трофитраках проводятся бахи на 500-1000 миль, более короткие вариации как ралли, кольцевые гонки как ралликросс и даже кольцевые гонки по ровному асфальту с искусственными трамплинами. Они и задне и полноприводные бывают, в общем красота :).

Увы я запланировал уже Дирт4 на старте не покупать, т.к. после прожекткарс их (DR) вариация физики/управления/обратной связи разочаровала, хотя по началу казалась хорошей. А в прожекткарс 2 будет ралликросс, а то глядишь и ралли впилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дк играется ровно также как и в форзу

 

ты это сравнил потому, что и там и там есть машинки???))))  ну ок, тогда хоумфронт равен анчику, ибо и там, и там стрелять можно))) что за бредовые сравнения. Ты либо слишком фанатеешь по Сони, либо никогда не играл в Форзу, ну в лучшем случае на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще в гонки, эти ваши, играет?   :men:  

Скука ж смертная)

Поиграй в DiRT Rally. Там такие потные трэки что не соскучишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй в DiRT Rally. Там такие потные трэки что не соскучишься. 

Да хотел, помню, купить её но слишком много других игрух еще не пройдено.

Насколько помню по плейстейшн 1 - коллин мак рей ралли была веселой штукой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню по плейстейшн 1 - коллин мак рей ралли была веселой штукой  :men:

 

DiRT Rally - это своего рода возвращение к корням серии. Она как никакая более часть напоминает CMR 2.0! В лимитед эдишн даже блю-рей с документалкой о Колин МакРее вложили (посмотрел, очень познавательно и интересно!). Поэтому, если любишь ралли - то DiRT Rally в данный момент ультимейт решение, рядом с которыми другие номерные DiRT и не валялись.

 

Кстати, и DiRT Rally можно проходить несколькими стилями:

- аккуратно, серьезно, напряженно;

- безбашенно лететь по участку  :laugh1:  самые зрелищные моменты именно в таком стиле! ох, какие аварии, а какие скорости!

- нечто среднее (ну это я пока учусь) :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DiRT Rally - это своего рода возвращение к корням серии. Она как никакая более часть напоминает CMR 2.0! В лимитед эдишн даже блю-рей с документалкой о Колин МакРее вложили (посмотрел, очень познавательно и интересно!). Поэтому, если любишь ралли - то DiRT Rally в данный момент ультимейт решение, рядом с которыми другие номерные DiRT и не валялись.

 

Кстати, и DiRT Rally можно проходить несколькими стилями:

- аккуратно, серьезно, напряженно;

- безбашенно лететь по участку  :laugh1:  самые зрелищные моменты именно в таком стиле! ох, какие аварии, а какие скорости!

- нечто среднее (ну это я пока учусь) :megusta:

Закину в очередь на покупки пожалуй)

Давно уже засматриваюсь на ралли. Ибо простые гонки не нравятся. Но то ли дело ралли  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это сравнил потому, что и там и там есть машинки???)))) ну ок, тогда хоумфронт равен анчику, ибо и там, и там стрелять можно))) что за бредовые сравнения. Ты либо слишком фанатеешь по Сони, либо никогда не играл в Форзу, ну в лучшем случае на ютубе

Я как игравший, и в то, и в другое. Потому могу выдать единственное верное мнение! + Форцы5-6 (ибо почти одно и тоже). В форце больше машин. Бесконечно много раскрасок, наклеек и др. украшательств. Возможность тюнинга и настроек машин. Много контента для одиночного прохождения.

-форцы, уродская система повреждений машин (нереалестичная). Нет сильных различий в машинах (их поведения на трассе) возможно из-за настроек, но это дичь конечно, когда переднеприводный авто дрифтует на поворотах. Это в принципе и самый существенный минус, убогая физика поведения машин на трассе.

 

+ ДК, Очень красивая графика. Реализация мультиплеера (не удивительно ибо это основная фишка игры). Поведение машин на трассе (физика мать ее). У машин в игре есть различие в управлении переднего и заднего привода (в отличии от форцы, где всё различие, в описании авто авд, рвд)). И не только это, машины разных марок, имеют различие в управлении, поведения на трассе (алилуя, слава Сони). Ещё пара плюсов дождь, всякие красивости, что тоже в принципе относится к графони.

-дк. Нет нормальных раскрасок авто, нет настроек авто, нет апгрейда авто. Убогий сингл, это реально тоска, проходить его не интересно. Убогая реализация дрифта, неужели нельзя было нормально сделать. Есть же реальные дрифт заезды, сделайте как там. Были классные дрифт заезды в нфс-ах, почему нельзя было сделать как там.

Итог обе игры, параши игровых автогонок, были игры лучше, будут игры лучше. Что форца 5-6, что ДК не стоят внимания любителей автогонок, хотя если учесть, что щас в этом плане, и в жанре в целом творится жопа, на них и обращают внимание. Ждём гт, ах да есть горизонт (но там про веселье, блин там даже не обязательно первым приезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как все части имели графо уровня - говно

Если только для ньюфагов которые познакомились с серий только с выходом четвёртой части 2013-ом.

 

 

-форцы, уродская система повреждений машин (нереалестичная). Нет сильных различий в машинах (их поведения на трассе) возможно из-за настроек, но это дичь конечно, когда переднеприводный авто дрифтует на поворотах. Это в принципе и самый существенный минус, убогая физика поведения машин на трассе.

 

Что форца 5-6, что ДК не стоят внимания любителей автогонок, хотя если учесть, что щас в этом плане, и в жанре в целом творится жопа, на них и обращают внимание. Ждём гт, ах да есть горизонт (но там про веселье, блин там даже не обязательно первым приезжать)))

Запасаемся попкорном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только для ньюфагов которые познакомились с серий только с выходом четвёртой части 2013-ом.

 

 

Запасаемся попкорном)

Да неее, все будет тихо, против истины не попрешь)

Кстати последовал твоему совету, и взял себе дивинити ориджинал, начал играть на харде (типо знаток, думал я) в первом же бою мне жопу надрали))). Игруха реально сложная и продуманная. Единственный минус, что взял ее не на ПК, а на плойку(((, не создана она для геймпада и консоли, управление убогое, в инвентаре просто мучения лазить, короче 50% времени в игре, проводишь наводя порядок в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...