Перейти к публикации

Hunt: Showdown - первый тизер новой игры от Crytek


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hunt: Showdown - первый тизер новой игры от Crytek


http://gamemag.ru/images/news/d/d20c3b2bc4669df6d68b8a7463f1d193.png


В сети появился первый тизер новой игры от Crytek под названием Hunt: Showdown. Она создается на движке CryEngine. Никакой официальной информации о проекте пока нет. Возможно, нас ждет шутер в мрачном сеттинге.

 


 

 

«Когда два охотника рискуют всем и зло ждет невидимое, охотник становится добычей». «Охотьтесь вместе. Умрите в одиночестве» — гласит тизер-изображение с Facebook.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/119139/hunt-showdown-pervyy-tizer-novogo-igry-ot-crytek
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут будет жаль если это экз пукхуана. Вполне реально что вот он графонистая технодемка на скорпио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хотя бы скорпио будет нормально работать с этим двиглом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:

Не совсем новая. Это переименованный/перезапущенный Hunt: Horrors of the Gilded Age, анонсированный еще в 2014.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:

Не совсем новая. Это переименованный/перезапущенный Hunt: Horrors of the Gilded Age, анонсированный еще в 2014.

Судя по ютубу, это будет что-то вроде Left 4 Dead с блэкджеком и ш... вампирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайтек то в жанре фпс собаку съели, они должны склепать бомбачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хотя бы скорпио будет нормально работать с этим двиглом

Райз пахал на этом двигале, как другим и на снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько бы хейта не было, и не смотря на все новости о заркытиях и дологах в верю в краев. Верю, что смогут выдать хоть что-нибудь на уровне К2.



Райз пахал на этом двигале, как другим и на снилось.

в 900р на средне-высоких



А я даже чет заскучал по их бездушным бенчмаркам  

far cry 1 и крайзис 2 в особенности показали, что ребята могут делать хорошие шутеры. А потом они выдали третью часть...которая взяла все худшее от первого крузиса. Это было просто ужасная игра. А вот к2 прям реальный экшн, разные ситуации (хотя читерский аишник все портил) прекрасный нью-йорк, реально крутой сай-фай сюжет про труп в костюме (sic!!!) и естественно музыка БОГА...т.е. Ханса Циммера ^_^ недавно начал перепроходить игру, но увлекся попой анимешной

 

Касательно их проекта: пожалуйста. что только не эволв стайл.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

far cry 1 и крайзис 2 в особенности показали, что ребята могут делать хорошие шутеры. А потом они выдали третью часть...которая взяла все худшее от первого крузиса. Это было просто ужасная игра. А вот к2 прям реальный экшн, разные ситуации (хотя читерский аишник все портил) прекрасный нью-йорк, реально крутой сай-фай сюжет про труп в костюме (sic!!!) и естественно музыка БОГА...т.е. Ханса Циммера ^_^ недавно начал перепроходить игру, но увлекся попой анимешной

Ну безусловно, в их играх есть что-то завлекающее - колорит технарьский что ли. Потому и поиграл бы. Тогда казалось моветоном, а сейчас не хватает духа старой школы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходил кризис 2, кризис 3, на рынке было столько годных шутанов, что на их фоне игра была расценена как говно. Но сейчас, когда выходят коды, хало5, калл зоны, хоумы фронты итд, на их фоне, выйди сейчас кризис 3, смотрелся бы неплохим шутером, старой школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райз пахал на этом двигале, как другим и на снилось.

 Ну это от крайтеков, только они умеют с этим двиглом для консолей работать, но сейчас он уже так себе выглядит на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, а что в Русе с фпс то не так?

Я не помню точно, где там тормоза, глянь дф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню точно, где там тормоза, глянь дф

Да я прост прошёл, всё норм было. Может на релизе тормозило чот, а потом пропатчили, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно рискнут ли еще раз крайтеки связаться с нефартовыми МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно рискнут ли еще раз крайтеки связаться с нефартовыми МС

Ну так-то сколько лет им МС бабос давали? Русь же изначально под кинект на 360-й делался ещё... Я не думаю, что Крайтеки в обиде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так-то сколько лет им МС бабос давали? Русь же изначально под кинект на 360-й делался ещё... Я не думаю, что Крайтеки в обиде.

Я просто думаю что они буду еще менее в обиде если выпустят свою игру на всех трех платформах. На пс4 самые больше продажи игр всегда выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тут будет жаль если это экз пукхуана. Вполне реально что вот он графонистая технодемка на скорпио

Тоже так думаю. Как райз на старте Хуана.

 

 

Я просто думаю что они буду еще менее в обиде если выпустят свою игру на всех трех платформах. На пс4 самые больше продажи игр всегда выходят

Могут и на всех выпустить, но с плюшками для скорпа - самый правдоподобный вариант кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет неплохо хотя бы просто графонистый шутан

Мне кажется что это единственное во что они могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное побольше графона, на саму игру плевать и какой еще скорпио, это не потянут даже еще не вышедшее поколение видеокарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...