Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ради ЧМ в Фифе 18  пришлось взять игру. И как говориться сравнить Pes18 vs Fifa18  :think:    В итоге первые ощущения после PES это насколько физика и графика в Фифе  гумно  :men_scary: Особенно это касаеться пасов и поведение мяча.    Но решил поиграть карьеру ( а я в Pes18 только в нее и играл) .  И к сожалению Fifa18 на голову лучше и реалистичней  :NB:   В Фифе команды играют как команды. Условный Хетафе будет играть слабовато, в тоже время Барса будет играть мега круто.  В Pes 18  же условный Хетафе будет играть мега круто причем в одно касание.   Когда ты в карьере в Fifa 18 играешь за Ливерпуль против условного Ростова, ты прекрасно понимаешь что 90% матч выиграешь и можешь играть на расслабоне.  А в PES18 если играешь карьеру за Ливерпуль, то против любой команды напряг и пот, и порой нужно выгрызать победу.   А еще эти скрипты в PES  :men_scary:   Когда после забитого тобой гола,  тебе в 90% случаев прилетает ответный,причем чтобы ты не делал.  В Фифе тоже есть скрипты, но они не такие явные.   И да я играю только на макс сложности в любых играх.  В общем мой итог:  Если человеку нужен онлайн то тогда однозначно PES18 лучше. Если же нужна сингл карьера то FIFA18 на голову лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через стримы была инфа какая нить важная? Может выход демки или ещё что то? Первые 2 дня смотрел потом забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pes по пассу не работает сегодня?

У меня вчера и сегодня утром не работал. Днём включил - работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Кто знает или имеет инструкцию как добавить патчи к игре, чтоб обновлялись составы и назаания комманд. У меня 360Е прошитая версия пес18 1.00.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, Аршавин новая легенда pes 20

http://www.xboxland.net/forum/topic/155473-pes-2020/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...