Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Теперь только кооп бегаю изредка, фана больше и не горит, в основном против ии на максимальных уровнях сложности и на фоне опять же фифы, тупо жаловаться.

Тоже иногда играем кооп, а так только офлайн с ИИ. Вообще склоняюсь к тому, чтобы от всех футбольных игр кроме манагера отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже иногда играем кооп, а так только офлайн с ИИ. Вообще склоняюсь к тому, чтобы от всех футбольных игр кроме манагера отказаться.

Да уж, от аналога фм я бы точно не отказался на приставке. Хрен с ним, что даже управление дибильное будет, готов буду потерпеть. Хотя, на тачпаде дуалшока управлять, было бы очень даже. От пк совсем отвык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, от аналога фм я бы точно не отказался на приставке. Хрен с ним, что даже управление дибильное будет, готов буду потерпеть. Хотя, на тачпаде дуалшока управлять, было бы очень даже. От пк совсем отвык

На псвите отлично играется.

Да я и готов бы был в фуфу играть, будь там подобный режим. А им вообще насрать, только картонки деньгососущие на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишили пёс лиги чемпионов в следующей части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лишили пёс лиги чемпионов в следующей части

В данном случае, от перестановки мест слогаемых сумма не меняется. Те кто выбрали пес к покупке, уже шли на осозный выбор, что с лицензиями беда, наличие лч я думаю картину сильно не изменят. Да и в руках еа, я уверен, сильно отличаться не будет лч от альтернативы, которая сейчас,за исключением логотипов в календаре и музыки в начале. По итогу всё тоже, те же празднование кубка, что уже лет 5 не меняется, те же лица "радостные" ака пристрелите меня по скорее, во время празднования. Мне больше интересно, чем восполнят пробел конами и будут ли вообще. Тут либо норм ответку делать, либо вообще ничего не делать. Посмотреть бы от конами вариацию уличного футбола или футзала,но не верится. Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На псвите отлично играется.

Да я и готов бы был в фуфу играть, будь там подобный режим. А им вообще насрать, только картонки деньгососущие на уме.

Кстати о фифа менеджер. Никогда не понимал, почему её режимом фифа не сделали, после её прикрытия, этож всем бы на руку сыграло, что-то революционно нового манагер не предлогал, чтобы нельзя было обьедениться. Таже фифа под другим соусом. Ну помнится последние части были вообще халтурными, кроме обновления составов, ничего не менялось.

Ах да, в то время, как раз донат начали вводить.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о фифа менеджер. Никогда не понимал, почему её режимом фифа не сделали, после её прикрытия, этож всем бы на руку сыграло, что-то революционно нового манагер не предлогал, чтобы нельзя было обьедениться. Таже фифа под другим соусом. Ну помнится последние части были вообще халтурными, кроме обновления составов, ничего не менялось.

Ах да, в то время, как раз донат начали вводить.

Тоже самое можно сказать и про божественный фифа стрит.

Хавают и так, без изменений. Смысл рыпаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин красавцы, что так поддерживают режим. Этот год, за счёт таких подгонов, можно считать лучшим из всех. Плюс потом по любому будут гарантированны  другие легенды, Мальдини, Дзанети, Баджо, Джеррард... на фоне сейчас, что отдают, глупо их мариновать, летом игроки сезона с хорошим процентом выпадания, да и на ЧМ чем-то удивят.

 

Не могу войти в myClub ни на Xbox, ни на PS. Пишет, что не может применить оперативное обновление. У кого-нибудь есть такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу войти в myClub ни на Xbox, ни на PS. Пишет, что не может применить оперативное обновление. У кого-нибудь есть такая же проблема?

Да была "Уху, взял прокси хохлядский 109.237.93.46 8080 и зашел.

На PS4 если че." Дружище moff выручил на другом форуме.

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера в меню снизу где подсказки, было написано, что мол теперь можно обмениваться игроками подробнее посмотрите где-то. Не успел прочитать и понять для какого это режима и повтора подсказки не увидел. если есть инфа подробней был бы благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт жёстко повезло в этот раз, из 7 легенд вчера выпал марадона, а сегодня с первой крутки Рональдиньо. Остался цз топовый, чтобы выпал и можно уже будет забить на крутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишили пёс лиги чемпионов в следующей части

 

Если они запилят лицензии на  топ 5 чемпионатов ( Чемпионаты Англии, Испании, Франции, Германии, Италии)  то вообще пофиг на ЛЧ  :yea:     а также пофиг на все остальные чемпионаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они запилят лицензии на  топ 5 чемпионатов ( Чемпионаты Англии, Испании, Франции, Германии, Италии)  то вообще пофиг на ЛЧ  :yea:     а также пофиг на все остальные чемпионаты

На пс4 это всё делается за 5мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько точная инфа, но 2 разных блогера сказали, что в итоге поделили лч. Как в фифа будет, так и в пес Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо всё таки не будет ЛЧ

" Недавно в PlayStation Store совершенно случайно была опубликована страница, предназначенная для Pro Evolution Soccer 2019. Даже при том, что довольно быстро всю информацию опять скрыли, пользователь под ником Ewaks успел слить её в сеть.

Согласно описанию, в PES 2019 появится очень много новых лиг и обновленный MyClub. Индивидуальность каждого игрока поднимется на новый уровень: будут добавлены 11 новых умений.

Появится обновленный ML Real Season, благодаря которому каждый игрок сможет оказаться в шкуре реального менеджера футбольной команды, но с некоторыми изменениями. К примеру, появится пре-сезон Международного кубка Чемпионов, а также будет улучшена система трансфера.

В следующей Pro Evolution Soccer не будет «Лиги чемпионов»

Не менее важной информацией стало то, что у Pro Evolution Soccer 2019 была указана дата выхода — 30 августа."

 

Опубликованы первые скриншоты:

pes-2019-1.jpgpes-2019-2.jpgpes-2019-3.jpg
Источник: https://vgtimes.ru/news/47447-v-set-utekli-podrobnosti-o-pro-evolution-soccer-2019-data-reliza-i-pervye-skrinshoty.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел отметить сложность легенда, выбил наконец-то приз легендарная серия. Понадобилось матчей 15, чтобы выиграть 2 подряд. По итогу хотелось отметить, что сложность, не одной ошибки не прощает. Чувствуешь себя чёрной лошадью на которую никто не ставит в самом ответственно матче жизни,каждый гол реально хочется праздновать,каждый гол в любую сторону кординально меняет матч, как собственно и в реальном футболе, начинаешь думать на 3 шага вперёд, ибо контрактаки ИИ 90% гол, остальные 10 сумасшедшие сейвы вратаря. Сам не ожидал, что так ИИ можно выжать на максимум, ни один матч не прошёл под копирку. Очень потные матчи и дарят кучу эмоций. Для ценителей хардкора советую, правда чтобы его открыть, нужно 5 матчей подряд на звезде футбола выиграть. Может я один такой мазохист, но обмазался я по полной в эти матчи. Каждый гол запомнил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего там интересного с ИИ играть, там скрипт на скрипте.

Забиваешь ты - следующая же атака и пропускаешь, защита тупо встаёт или разбегается. Тот самый знаменитый Momentum, ну да, выкрутили его на максимум.

Так же эта херня работает в Мастер Лиге, где всегда одно и тоже расписание и во втором туре тебе попадается аутсайдер, которыц всегда тебя побеждает, что не делай, но он всегда этот матч выигрывает.

Хоть убей, не вижу интереса играть с ИИ в поддавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз чего там интересного с ИИ играть, там скрипт на скрипте.

Забиваешь ты - следующая же атака и пропускаешь, защита тупо встаёт или разбегается. Тот самый знаменитый Momentum, ну да, выкрутили его на максимум.

Так же эта херня работает в Мастер Лиге, где всегда одно и тоже расписание и во втором туре тебе попадается аутсайдер, которыц всегда тебя побеждает, что не делай, но он всегда этот матч выигрывает.

Хоть убей, не вижу интереса играть с ИИ в поддавки.

По мастер лиге согласен, но не с майклабом. Я бы и слова не написал, если бы, что то увидел схожее по моментуму и скриптам. Каждый пропущенный гол, понимаешь в какой момент ошибся, не доиграл момент, повлекший гол. Когда забиваешь сам, понимаешь что разыграл идеально и мячу, кроме как в воротах, негде было оказаться. Как бы всё просто. В мастер лиге много сезонов отигранно и да моментумы и скрипты против определённых соперников заметны. Я их в состоянии отличить и написать прямо, что мол параша просто так время убил, скрипт на скрипте, но в майклабе в режиме против ИИ, а не в кубковых матчах с ними, где кстати иногда скрипты прослеживались на разных уровнях сложности. Короче именно в этом режиме, язык не повернётся так сказать. Либо ты сконцентрирован весь матч, играешь без косяков и побеждаешь, либо в определённые отрезки даёшь слабину, тебя накажут и проиграешь. Убеждать не буду, у каждого своё мнение и это понятно. Просто за все матчи, я не видел разбеганий защитников и их какой либо тупости. Хз матч, что-ли запилить с коментами, я любому там моменту найду объяснение, не списывая на скрипты и моментумы, я короче очень уверен о чем говорю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, тоже не понял про свежие эмоции от каждого матча. От сложности не ИИ начинает играть умнее и продуманнее, а твои 85+ игроки пополам по скиллу обрезаются. Комп тупо в касание пятками играет на любых расстояниях в любых ситуациях.
И заметил, что верный признак грядущего беспредела, это дождливая погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в дождь физика другая.

 

Кстати есть теория, что на каждого игрока в онлайне действует свой дополнительный скрипт, который работает по определенному расписанию.

К примеру наверняка замечали, что зайдешь одним вечером и прям победа за победой, заходишь на следующий день - сливаешь все матчи подряд. Причем это работает и при игре против ИИ и особенно заметно в онлайне.

Прямых доказательств конечно нет, но ещё в прошлом году народ на evo-web очень активно эту тему разбирал.

Причем у тех, кто первый раз в онлайн заходит, есть как будто определенный буст(частенько, наверное, замечали как игроки с менее чем 10 играми в онлайне, забивают изи голы и даже частенько выигрывают на шару), игра подталкивает как будто в игре задержаться, а потом опа и пошли сливы - будь добр донать.

Короче говоря, скрипто-часики тикают.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, тоже не понял про свежие эмоции от каждого матча. От сложности не ИИ начинает играть умнее и продуманнее, а твои 85+ игроки пополам по скиллу обрезаются. Комп тупо в касание пятками играет на любых расстояниях в любых ситуациях.

И заметил, что верный признак грядущего беспредела, это дождливая погода.

Судишь по переходящему кубку? Про него молчу, там пару раз странности замечал сам. В обычном матче с ИИ, все топы делают своё дело. Сложность "лучший игрок" изи для меня всегда, звезда футбола из 10 матчей 6 точно выйграю. Легенда это уже жёстко, но из 15 матчей точно забрал победы в 8 матчах, подряд 2 матча было потно взять, поражение или ничья и по новой 2 победы подряд делай. Не знаю короче, кому как видимо, мне очень зашло. Был бы шлак как описываете, то просто не писал бы об этом.

 

Ну в дождь физика другая.

Кстати есть теория, что на каждого игрока в онлайне действует свой дополнительный скрипт, который работает по определенному расписанию.

К примеру наверняка замечали, что зайдешь одним вечером и прям победа за победой, заходишь на следующий день - сливаешь все матчи подряд. Причем это работает и при игре против ИИ и особенно заметно в онлайне.

Прямых доказательств конечно нет, но ещё в прошлом году народ на evo-web очень активно эту тему разбирал.

Причем у тех, кто первый раз в онлайн заходит, есть как будто определенный буст(частенько, наверное, замечали как игроки с менее чем 10 играми в онлайне, забивают изи голы и даже частенько выигрывают на шару), игра подталкивает как будто в игре задержаться, а потом опа и пошли сливы - будь добр донать.

Короче говоря, скрипто-часики тикают.

Почти слово в слово где то слышал, скорее всего в ютьюбе. Насчёт донатов, как по мне не нужны, 3ий год ни копейки не вкинул и все года топ составы которыми против любого соперника можно играть без сильной разницы в скиллах. Некоторые там бомжами фармят в мод. дивизионах и тд. В целом заходишь пару раз в неделю, собираешь бонусы ежедневные и играешь новые кубки вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANV1k, я щас даже в дивизионах редко играю, влип в режим 11х11.

Чемпионат 2 лиги, кубок, суперкубок.

Но то ручник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в дождь физика другая.

Которая действует только на мою команду.

Пару видео заснял, из-за блокировок не подгрузить на ютаб.

Снова красную дали за чистейший подкат.

 

Судишь по переходящему кубку? 

Да.

Очень сомневаюсь, что есть разница в принципе работы этой параши, между переходящим и простым матчем с ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легенде, финал. Последние минуты, я проигрываю в один мяч.

Отличный заброс под 1 в 1 и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...