Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так я про то что в фуфе, как раз дергано очень

ну вот странно , все движения в фифе плавные, они не зря для этого каждый год motion capture c реальных игроков делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот странно , все движения в фифе плавные, они не зря для этого каждый год motion capture c реальных игроков делают 

У них при физическом контакте такая вакханалия начинает происходить с однополой страстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот странно , все движения в фифе плавные, они не зря для этого каждый год motion capture c реальных игроков делают 

В фифе меня лично напрегает, анимация при приеме мяча и без него, когда ускоряешься более менее норм смотрится, но вот когда игра без мяча и смотришь на игроков без мяча, деревья стоят один в один и уже который год не могут обработку грудью сносную сделать, был момент красноречивей слов, выигрывал 2-1, последние минуты и бегу в контратаку против 3 человек, длинный навес причем далеко не сильный, фланговый игрок принимает мяч грудью спиной к чужим воротам, стоит практически в штрафной соперника и от него отскакивает мяч, как от стены, на мою половину поля, где все его игроки терлись и 2-2... При том, что при приеме нажимал L2, чтобы мяч типа обработал лучше, ага. В ПЕС наоборот через чур быстро и дерганно, но хотя бы в динамике очень интересно смотрится, золотой середины короче так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПСЕ дерганно смотрится, потому что не хватает мелких связующих анимаций, при этом физика контакта игроков между собой и игроков с мячом намного лучше, чем в фифе.

Вот судя по роликам в новой части над мелкими анимациями и работали, надеюсь не в ущерб фирменной физике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПСЕ дерганно смотрится, потому что не хватает мелких связующих анимаций, при этом физика контакта игроков между собой и игроков с мячом намного лучше, чем в фифе.

Вот судя по роликам в новой части над мелкими анимациями и работали, надеюсь не в ущерб фирменной физике.

вот соглашусь, скорее всего из за мелкой анимации и не хватало и ощущалось дерганно/угловато , посмотрим, пока что по ролику пес понравился. Был бы лицензионный челси и рела то вообще было бы  супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы лицензионный челси и рела то вообще было бы  супер

не будет

АПЛ - экслюзивное соглашение с ЕА

Реал вообще на обложке, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет

АПЛ - экслюзивное соглашение с ЕА

Реал вообще на обложке, так что...

ну ливер есть же из АПЛ , а царский Челси и Реальчик не завезли узкоглазые( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ливер есть же из АПЛ , а царский Челси и Реальчик не завезли узкоглазые( 

Потому что на обложке нужны только лучшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется быстрей в это поиграть...

 

http://static4.fjcdn.com/comments/What+about+the+one+where+couple+of+guys+jerk+off+_eedf21d8c2b04c7ca2279f50ebdda707.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про выглядит прям живенько натурально.

 

Как все это просчитывается что мяч в данном случае полетит мимо, а здесь отскочит туда или сюда, что получиться такая то ситуация. Впервые всматриваюсь в геймплей и вижу якобы футбол основанный на большой паутине неизвестных даже компьютеру моментах. Может это хитрая обманка. Ну эта часть действительно внушает капитально, неужели сложный симулятор футбола где решает только скил и понятная и приятна а главная правдивая удача свойственная футболу. Очень интересно как защитой можно плодотворно работать.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про выглядит прям живенько натурально.

King is back

С детства за ПЕС

 

Бери, зарубимся в коопчик 2х2 или 3х3.

 

Фифа воспринимается как красивый мультик от пиксар до сих пор

 

https://www.youtube.com/watch?v=iC8QG7kFdyQ

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страшная зависимость, постараюсь излечить себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго в Пса учиться, если с футболом на вы и на растоянии трех вытянутых ног. Т.е. даже правли не знаю. Фифа не интересна просто потому что EA и мне срать какие там команды. Сам процесс интересен. Просто на тусовках вечно рубятся в фифку, вот и насмотрелся. А еще потом походил к другу на местные матчи. Бегать в это я конечно же не буду, а вот позалипать норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, да на самом деле учиться управлять не долго, управление почти такое же.

В ПСЕ просто другая физика игроков и мяча, другие тайминги, вот к этому привыкать тяжко, если долго в фифу до этого играл.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ты не понял. Я вообще 0! А Фифу я только наблюдал. Мне просто любопытно насколько с таким раскладом втягиваться долго, есть какое-то обучение для совсем чайников далеких от ногомяча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, ты не понял. Я вообще 0! А Фифу я только наблюдал. Мне просто любопытно насколько с таким раскладом втягиваться долго, есть какое-то обучение для совсем чайников далеких от ногомяча?

Да этож аркада

Большинство народа играет по принципу "бей-беги".

В обеих играх есть режим тренировки, где всё управление и разные ситуации на поле на пальцах разобраны.

Ну и проще всего демку скачать да попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если все друзья играют в фифу, то лучше играй в фифу, игры совсем разные.

Пёс он больше симулятор, чем фифа.

Для футбольных эстетов так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и если все друзья играют в фифу, то лучше играй в фифу, игры совсем разные.

Пёс он больше симулятор, чем фифа.

Для футбольных эстетов так сказать)

Я выше писал, почему не хочу Фифу. Потому что EA :zadrot:

 

Да и повод своих подсадить будет.

 

Тем более симулятор звучит любопытней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хитрец, хочет всех на пса пересадить чтобы смог играть на равных с дротами фифы.

Главный вопрос ты футбол смотрел ? Твоя задача взломать оборону своими быстрыми грамотными действиями, чувствовать движения всей команды, смотреть наперед, и все это в реальном времени, как шахматы на время. Ничего сложного в этом нет, если башка соображает в футбол.

Футбольчик оч прикольная хрень, особенно в компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да не, просто у меня сильная неприязнь к EA в последнее время. Плюс вы тут расписываете, что в Псе геймплей глубже, это я люблю. А так не, в футболе не шарю, видимо придется еще и мат часть подучить.

Ну и да, так чуть ровнее будет, потому что мои и на поле бегают и в фифу дротят дай боже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да не, просто у меня сильная неприязнь к EA в последнее время. Плюс вы тут расписываете, что в Псе геймплей глубже, это я люблю. А так не, в футболе не шарю, видимо придется еще и мат часть подучить.

Ну и да, так чуть ровнее будет, потому что мои и на поле бегают и в фифу дротят дай боже)

Тогда у тебя по любому нет шансов ни там ни там.

Первый раз вижу человека который не любит/не знает футбол но хочет в него играть на приставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, ну я IRL еще не умею на танках ездить\охотиться на монстров, что ж мне делать :butil:

Спорт совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Последняя ФИФА в которую играл была 2015. С тех пор только PES. Я такой же как и ты. Не сильно часто играю в футбол, вернее совсем нечасто. И PES для меня оказался  в этом плане приятнее фифы. Он какой-то "мягкий" что ли. Более естественный. Может конечно с 2015 года в фифе что-то поменялось, совсем не слежу за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики научились делать топовый графоний и физику, но при этом до сих пор не могут сделать нормальную сетку ворот.

В ПСЕ ещё более или менее, в фифе вообще ущербно выглядит, а ведь сетка и ее контакт с мячом напрямую сказываются на ощущениях от забитых голов.

 

На PS2 во времена, когда футсимы делали не только ЕА и Конами, была такая неплохая игрушка от Namco - Football Kingdom.

Вот там была просто эталонная сетка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...