Перейти к публикации

PES 2018


RSPCT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да врятле фейк, релиз через 5 дней, игра уже на руках по-любому у многих

Да не могли они патч намутить до старта, и по видосу видно что какой то дерганный геймплей, не похож на эту часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не могли они патч намутить до старта, и по видосу видно что какой то дерганный геймплей, не похож на эту часть

ну билд самый свежий, демка от беты тоже отличается

и уж точно это не 17 и не 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну билд самый свежий, демка от беты тоже отличается

и уж точно это не 17 и не 16

Ну мне кажется что фейк,и не могли они так быстро накатать эмблему реала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется что фейк,и не могли они так быстро накатать эмблему реала)

взять из 17

там же обычный .png

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять из 17

там же обычный .png

Ну мб,я тогда надеюсь что они быстро выкатят в массы это.

 

А по онлайне так же все остаётся? Эмблемы, форма и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у Марадонны 97? Вроде же 83 у него на 30 уровне.

Кстати, тот же самый вопрос? Может в май клабе он 83 будет, а вне май клаба 97? Если прилетит сразу в май клабе на 97, то конечно здорова, но не верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наверняка

В 17ой все ок онлайн было с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот же самый вопрос? Может в май клабе он 83 будет, а вне май клаба 97? Если прилетит сразу в май клабе на 97, то конечно здорова, но не верится

 

Даже в демо-версии же картинки висит с Марадонной и его статой 83. Так что мой вариант ответа: стата с того сайта - фейк. С 83 на 30-м уровне он и до 90 не докачается к 50-му уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка, так и не стартовала?

 

А можно будет предзагрузить, чтобы прям в 0:00 стартануть?

Там, получается, какой-нибудь минимальный файлик нужно будет просто докачать в момент релиза или система как-то иначе определит, когда можно играть, а когда ещё нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не могли они патч намутить до старта, и по видосу видно что какой то дерганный геймплей, не похож на эту часть

Там иногда из части в часть развёртка текстур не меняется и можно просто всё перенести из патчей с предыдущей части, соот-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно будет предзагрузить, чтобы прям в 0:00 стартануть?

Там, получается, какой-нибудь минимальный файлик нужно будет просто докачать в момент релиза или система как-то иначе определит, когда можно играть, а когда ещё нет?

Да, игра будет загружена до её старта, насчёт файликов не знаю, но обычно после 12 ночи в день выхода игры, запускаешь уже готовую и установленную игру.

 

Подскажите, когда можно будет купить на PC?

Везде одинаковый выход игры по датам 14ого числа, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра будет загружена до её старта, насчёт файликов не знаю, но обычно после 12 ночи в день выхода игры, запускаешь уже готовую и установленную игру.

 

О как. А я думал было, что придётся запустить на установку в 0:00 и где-то до часу ждать, сгрызая ногти от нетерпения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра будет загружена до её старта, насчёт файликов не знаю, но обычно после 12 ночи в день выхода игры, запускаешь уже готовую и установленную игру.

Так запуск 13го числа в 23:59??

 

Везде одинаковый выход игры по датам 14ого числа, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не понял в чем вопрос, если про 13 сентября в 23:59,то да всё верно, в первый час нового дня, доступна станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я понял, купить в стим можно будет только после релиза?

почему? Обычный предзаказ, как и на другие игры. Может чего не знаю, в стиме давненько не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп по ПСУ дикий

 

Быстрее бы уже. И сразу в кооп.

Да, даже видно по форуму нашему, что по сравнению с другими годами, интерес возрос в разы. Игра ещё не вышла, а 25стр уже настрочили. Столько, за последние части в сумме не наберется. С такими темпами, ещё пару лет и язык не подвернется сказать, что фифа всегда в приоритете, а пес так от безрыбья. Я не верил, что у них получится, видя что началось после pes13, то что смогут отжать консольный рынок у фифы, но с каждым годом убеждают в обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верил, что у них получится, видя что началось после pes13, то что смогут отжать консольный рынок у фифы, но с каждым годом убеждают в обратном.

Я еще после пес2008 приуныл, когда они на этот движок кривожопый пересели, после пес6 просто плакать хотелось.

Но щас ПЕС реально сильно поднялся, видно что работают, а не просто рескин за 4000 в год выпускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще после пес2008 приуныл, когда они на этот движок кривожопый пересели, после пес6 просто плакать хотелось.

Но щас ПЕС реально сильно поднялся, видно что работают, а не просто рескин за 4000 в год выпускают :)

Оценки прочекал, пока 9,10 одну 8 видел, но и мало их пока, короче пока на уровне прошлых частей. Хотя по факту в этом году выше должны быть, чем в прошлом и тем более позапрошлом, как бы предсказуемо не звучало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...